загрузка
Страницы:
1
2
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наткнулся на анкету женщины психолога, которой нравится быть психологом, и которая ищет психически здорового мужи molchu_rt_42.png мужчину. sarcastic_rt_50.gif таки где его взять в современном мире. hm_rt_40.png разводы, алименты, детей как в тюрьме на свиданке видит и всем должон. Еще и б.абъюзер. hm_rt_40.png хотя в основном на улице именно бабок встречаешь "с приколами", под старость лет того именно Ж. Воздается за нас мужиков? hm_rt_40.png зы. Как говорил один знакомый врач. Только здоровый человек будет считать себя ненормальным. А больной себя - самым здоровым, а всех вокруг ненормальными. Я ненормальный, меня не обсуждаем. rtfm_rt_52.gif А вы?
Классика...
А вы здоровы?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нормальный/я, здоровый/я 8 (38.09%)
 
Болен/а 9 (42.85%)
 
Не придумал 4 (19.04%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я? А что тебе до моего здоровья? Думай о своем!
Мне кажется хорош уже следить за общей температурой по больнице, время пришло думать каждому о себе, как ты живешь, кому помогаешь? Смысл твоего существования?
Все агрессивности вылились в то, что мы получили..
Может пора остепениться?
Надо относится к людям так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам..
И будет всем счастье
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Психически здорового. Наверно это про отсутствие психиатрии и осознанность. А не про отсутствие травм и прочих психологических особенностей...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наткнулся на анкету женщины психолога, которой нравится быть психологом, и которая ищет психически здорового мужи мужчину. таки где его взять в современном мире. разводы, алименты, детей как в тюрьме на свиданке видит и всем должон. Еще и б.абъюзер. хотя в основном на улице именно бабок встречаешь "с приколами", под старость лет того именно Ж. Воздается за нас мужиков? зы. Как говорил один знакомый врач. Только здоровый человек будет считать себя ненормальным. А больной себя - сам
Я ещё тест на Винни Пуха не пережила, а Вы уже следующее накидываете sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ещё тест на Винни Пуха не пережила, а Вы уже следующее накидываете
У меня шизофрения по этому тесту rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня шизофрения по этому тесту
Кристофер Робин? sarcastic_rt_50.gif
А я Пятачок - очень маленькое существо с ружьём под подушкой sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кристофер Робин? А я Пятачок - очень маленькое существо с ружьём под подушкой
Причём уверенна, что если ещё раз пройти, такой же результат не сможешь получить... И это... Тест не расчитан на то, что нормальные люди его будут проходить))) Там нет такого результата biggrin_rt_40.gif Придётся жить с осознанием того, что болен))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Причём уверенна, что если ещё раз пройти, такой же результат не сможешь получить... И это... Тест не расчитан на то, что нормальные люди его будут проходить))) Там нет такого результата Придётся жить с осознанием того, что болен))
Есть только недообследованные sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наткнулся на анкету женщины психолога, которой нравится быть психологом, и которая ищет психически здорового мужи мужчину. таки где его взять в современном мире. разводы, алименты, детей как в тюрьме на свиданке видит и всем должон. Еще и б.абъюзер. хотя в основном на улице именно бабок встречаешь "с приколами", под старость лет того именно Ж. Воздается за нас мужиков? зы. Как говорил один знакомый врач. Только здоровый человек будет считать себя ненормальным. А больной себя - сам
здоровых нет! есть недообследованные...
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть только недообследованные
Однозначно))) Если мы это признаем, значит здоровы, по утверждению знакомого врача ТС.... Запуталась. Всём доброго утра, шикарного дня и душевного равновесия.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наткнулся на анкету женщины психолога, которой нравится быть психологом, и которая ищет психически здорового мужи мужчину. таки где его взять в современном мире. разводы, алименты, детей как в тюрьме на свиданке видит и всем должон. Еще и б.абъюзер. хотя в основном на улице именно бабок встречаешь "с приколами", под старость лет того именно Ж. Воздается за нас мужиков? зы. Как говорил один знакомый врач. Только здоровый человек будет считать себя ненормальным. А больной себя - сам
Сплю крепко . Голосов нет . Аппетит есть . Значит нормальная )
Вообще , что за сомнения ? Людей на фронт собирают а мы незнамо о чем говорим..
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Сплю крепко . Голосов нет . Аппетит есть . Значит нормальная ) Вообще , что за сомнения ? Людей на фронт собирают а мы незнамо о чем говорим..
Так ща диагнозы установим и больных комиссуем. Думаете, так просто опрос в такое время?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вообще , что за сомнения ? Людей на фронт собирают а мы незнамо о чем говорим..
А Вы предлагаете кричать и биться головой об стену? Так это в соседней теме. Велкам)))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Тут почти все такие)))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы предлагаете кричать и биться головой об стену? Так это в соседней теме. Велкам)))
Главное, а смысл? Всё равно изменить нельзя ничего. Как будет.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Ещё один (
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы предлагаете кричать и биться головой об стену? Так это в соседней теме. Велкам)))
А в какой теме, кстати?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А в какой теме, кстати?
Там уже пришли санитары и все прикрыли sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там уже пришли санитары и все прикрыли
Аааа. Хотела фсех успокоить)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр