загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 

Пока не завтракала, только кофе с молоком. Чуть позже будет поджареный изнутри круассан, с начинкой из омлета, пары ломтиков ветчины и пюре из авокадо. Фото потом.
Собакен позавтракал Минестроне с курицей.
Сообщение отредактировала Аксинья, Россия, Таганрог (автор поста) 24.09.2022 12:18
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Собакен позавтракал Минестроне с курицей.
собакен норм устроился))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Пока не знаю, проснулась и пошла лежать в ванной с пенкой, что будет на завтрак ещё не придумала happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 24.09.2022 13:24
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня сегодня хлеб , покрытый прекрасной докторской колбасой) Конечно в в союзе с помидоркой и сыром) но все это не работает если нет чая или кофе) И вот тут можно сказать ммм, выходной, не торопишься )) з.ы. Знаю людей которые каждый божий день пекут блины, заваривают овсянку или довольствуются стаканом воды, а что у вас сегодня на завтрак?) Всем хорошего дня)
у меня как всегда..на завтрак энергетик и в путь..на работу rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня сегодня хлеб , покрытый прекрасной докторской колбасой) Конечно в в союзе с помидоркой и сыром) но все это не работает если нет чая или кофе) И вот тут можно сказать ммм, выходной, не торопишься )) з.ы. Знаю людей которые каждый божий день пекут блины, заваривают овсянку или довольствуются стаканом воды, а что у вас сегодня на завтрак?) Всем хорошего дня)
Пироги с яйцом и луком зелёным, пироги с мясом, яичница и бутерброды с плавленным сыром и сервелатом. Чай с трюфелями, конфетами. Яблоко. Сыночки наелись.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пироги с яйцом и луком зелёным, пироги с мясом, яичница и бутерброды с плавленным сыром и сервелатом. Чай с трюфелями, конфетами. Яблоко. Сыночки наелись.
Пироги? Свежеиспеченые?? 😳
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пироги? Свежеиспеченые?? 😳
Готовые из Палыча в духовке разогрела. Я тоже ленюсь. Как свежеиспеченные, даже корочка хрустит. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 24.09.2022 10:39
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
я не могу, но сейчас кинем кличь...Питер, встречаем Ирину))
Милый, у меня созрела идея... blush_rt_40.gif .
Может, мы уже откроем в Санкт-Петербурге мини-отель в несколько комнат? Чисто гдепаповский вариант? Место встреч и общения, м? Женщины же на тебя реагируют, как пчёлки на мёд: с чемоданами через одну))

Вот если будет у нас семейный отельчик, ты тут привлекаешь, встречаешь по факту, я заселяют и развлекаю: беседы, какие-то экскурсии, настольные игры и т.д., раз в год можно сделать "дистанционку с админом".
Что скажешь?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Милый, у меня созрела идея... . Может, мы уже откроем в Санкт-Петербурге мини-отель в несколько комнат? Чисто гдепаповский вариант? Место встреч и общения, м? Женщины же на тебя реагируют, как пчёлки на мёд: с чемоданами через одну)) Вот если будет у нас семейный отельчик, ты тут привлекаешь, встречаешь по факту, я заселяют и развлекаю: беседы, какие-то экскурсии, настольные игры и т.д., раз в год можно сделать "дистанционку с админом". Что скажешь?
Я могу экскурсии проводить. За толику малую... rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
За толику малую...
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Милый, у меня созрела идея... . Может, мы уже откроем в Санкт-Петербурге мини-отель в несколько комнат? Чисто гдепаповский вариант? Место встреч и общения, м? Женщины же на тебя реагируют, как пчёлки на мёд: с чемоданами через одну)) Вот если будет у нас семейный отельчик, ты тут привлекаешь, встречаешь по факту, я заселяют и развлекаю: беседы, какие-то экскурсии, настольные игры и т.д., раз в год можно сделать "дистанционку с админом". Что скажешь?
Бордель? sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Милый, у меня созрела идея... . Может, мы уже откроем в Санкт-Петербурге мини-отель в несколько комнат? Чисто гдепаповский вариант? Место встреч и общения, м? Женщины же на тебя реагируют, как пчёлки на мёд: с чемоданами через одну)) Вот если будет у нас семейный отельчик, ты тут привлекаешь, встречаешь по факту, я заселяют и развлекаю: беседы, какие-то экскурсии, настольные игры и т.д., раз в год можно сделать "дистанционку с админом". Что скажешь?
пчелки мед делают, а реагирую на пыльцу и нектар))
идея конечно мощная))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бордель?
Не надо гнусных инсинуаций rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.09.2022 11:00
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо гнусных инсинуаций
по каким темам экскурсии готовы закрыть?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бордель?
Почему? beee_rt_56.gif Обычная бизнес-идея. Есть сайт для одиноких родителей, пусть будет и свой отель.
Харизма Артёма - станет фундаментом нашего бизнеса rolleyes_rt_40.gif .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я могу экскурсии проводить. За толику малую...
Отлично 👍👏😆, я Вас помню, Вы обаятельны - самое то.
Если Артём одобрит и дело пойдёт, поговорю с ним... Будете админом отеля? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.09.2022 12:12
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Милый, у меня созрела идея... . Может, мы уже откроем в Санкт-Петербурге мини-отель в несколько комнат? Чисто гдепаповский вариант? Место встреч и общения, м? Женщины же на тебя реагируют, как пчёлки на мёд: с чемоданами через одну)) Вот если будет у нас семейный отельчик, ты тут привлекаешь, встречаешь по факту, я заселяют и развлекаю: беседы, какие-то экскурсии, настольные игры и т.д., раз в год можно сделать "дистанционку с админом". Что скажешь?
О, так вы пара? Совместное дело, почти всегда хорошо
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
пчелки мед делают, а реагирую на пыльцу и нектар)) идея конечно мощная))
blush_rt_40.gif
Правда, не знаю, с чего бы начать... Но ты умный, ты разберешься, подскажешь же, да? . Дашеньке хочется своё - любимое и полезное дело blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
. Будете админом отеля?
В смысле, деньги принимать от постояльцев? holy_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Завтра жду новую кофемашину, сегодня страдаю без кофе. Турки нет заливать в чашку это беееее. Поем всухомятку сыр, сосиску, может быть йогурт съем....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр