загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Очень красивые и аппетитные girl-angel_rt_62.gif
У меня пирог с адыгейским сыром, сулугуни, зелёным луком и шпинатом.

Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Очень красивые и аппетитные У меня пирог с адыгейским сыром, сулугуни, зелёным луком и шпинатом.
Красота! good2_rt_68.gif Аж аромат через экран телефона почувствовала
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Какая Вам больше нравится?
Ой, нее, без меня решите на месте, така ответственность, на это я пойтить не могу sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Драники на обед. К ним соус из сметаны с чесноком и зеленью, тушеная индейка и солёные огурчики. Спасибо большое форуму, научили делать вкусные драники, такие, как надо. Тоненькие, хрустящие сверху и нежные внутри.
напомните как такие делать?)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
напомните как такие делать?)
Четыре крупные картофелины и маленькую луковицу натерла на мелкой терке. Туда же 1 яйцо, две ложки муки, соль, перец, копченую паприку и сушёный чеснок. Всё перемешала, и ложкой выкладывала на раскалённую сковороду. Самое главное тоненько распределить эту массу на сковороде. Прям ложкой прижимала, чтобы тонкий слой был. Вот. И пережариваешь всё. Переворачиваются хорошо. Не разваливаются. Выкладывала их на бумажные полотенца, чтобы лишний жир ушел, потом уже на блюдо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр