загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
у вас без пароля вафля?
Он спросил пароль один раз biggrin_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
просто поменяли источник информации и средства отображения
Разумеется. И меня устраивает бОльшая свобода выбора. Хочу - Wall Street Journal читаю, хочу - иноагентов)) смотрю фильмы, которые не встретишь на ТВ. Читаю онлайн большое количество книг. По собственному выбору и в то время, когда мне нужно. ТВ - это прошлый век, ну для старичков ещё)) сериалы и различные телешоу надо ж кому-то скармливать вместе с рекламой))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Переиначил)))..там про газеты было Человеки, вы ещё помните, что такое газеты?
Приятно видеть образованного человека.

А селёдку можно разделывать на рекламных буклетиках из Пятёрочки.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Как то, недавно, поймал себя на мысли, что раньше не смотрел телевизор, потому что не интересно, а теперь не смотрю потому что противно.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Смотрите ли вы телевизор?
Как олдовый телемастер, смотрю только телевизоровы кишки.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет, iFFALCON
Я про такой и не слышала)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я про такой и не слышала)
В Москве он продаётся только в DNS.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2022 23:16
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В Москве он продаётся только в DNS.
Белорусам я доверяю. Холодильник и стиралка Атлант. И квартирантам Атлант покупала.
Буду знать теперь и про ТВ.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Купил умный телевизор, принес, включил, а он и спрашивает: - Какой язык пожелаете? - Язык русский, давай уже показывай кино. - А в какой стране живете? - В России, кино давай. - А часовой пояс у тебя какой? - Московский, кино уже давай, ирод. - Минуточку, куда спешишь, у нас с тобой вечность впереди. - Точно вечность? - Клянусь годом гарантий. - Ладно, но ты это, кино-то давай, там сейчас самое интересное начнется. - Вот нетерпеливый, уже включаю. О, да у тебя WiFi дома
Много телевизора)И триколор и Алиса приставка и кабельное.Стереотипами не страдаю как все.Утром смотрю новости.Выбор от прозападного до пропагандистского отечественного,что хочешь то и смотри.Вечером кино.Любое какое пожелаешь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Купил умный телевизор,
А дурак что купил?
Что такое "телевизор"? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну и вопросы для обсуждения: Смотрите ли вы телевизор? Как часто и какие каналы? Может, есть любимые передачи?
yes cool_rt_40.gif Периодами. Могу неделями-месяцами не включать. Сейчас период, когда включаю)
Три канала в основном:
Кино тв - зарубежные фильмы.
Культура - разнообразно: старые фильмы , концерты классич. музыки, передачи и док.фильмы.
Домашний - старые мультфильмы, передачи о кино, актёрах или фильмы. Об этом и читаю иногда. Сейчас героиня передачи Цыплакова Елена. Точнее, фильм "Школьный вальс".
Другие каналы редко. Если загляну в программу и что интересное найду.

Перестала давно смотреть всякие шоу. Музыку предпочитаю слушать, не люблю клипы.
Реклама мне не мешает, я её просто не смотрю, отключаю звук и что-то делаю в это время. Этот навык доведён до автоматизма еще в прошлом веке) Если хочется без рекламы, в интернете посмотрю.
Иногда путаю, и если отвлеклась от экрана и что-то пропустила, охота по привычке пользования инетом чуть назад отматать girl-haha_rt_70.gif , а нету) Тоже не страдаю, напоминает о том, что не всё можно поставить на паузу или на перемотку wink_rt_40.gif Но если оч хочется, можно найти в инете, дело двух минут.

Считаю тв лишним, когда у меня гости или сама в гостях.
И не люблю, когда в доме тв бубнит фоном что ни попадя.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Смотрите ли вы телевизор? Как часто и какие каналы? Может, есть любимые передачи?
Смотрю, но не часто. Иногда готовлю че-нить эдакое под фильм или новости, или стендап.
Или с ребенком какой-нибудь фильм вдвоем смотрим с флешки или онлайн кинотеатра
Чаще всего он не включается даже
Наверное за пару последних недель ни разу не включался
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 05.10.2022 09:05
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тоже мало пью, про баб вообще не вспоминаю. Да, помогает ремонт.
Не дай бог так отдаться ремонту swoon2_rt_68.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Смотрю фильмы на компе, когда детей нет
Куда же ты их деваешь?)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ТВ - это прошлый век, ну для старичков ещё))
sarcastic_rt_50.gif Как же вы отстали от технологий в новых телевизорах))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Весь форум не смотрит телевизор, однако... swoon_rt_40.gif

Я смотрю с удовольствием в гостях, соскучиваюсь по нему и смотрю взахлеб, сижу, как приклеенная у экрана..
Недавно в грузии пыталась понять, че они там рассказывают в новостях, поняла, только картинки - видеосюжеты - наводнение в Японии, оползни, а вот чего говорят - ни бум-бум
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр