загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дорогие мужчины , впереди холода .
Во что бы вы одели свою любимую женщину ( допустим она уже есть )) ?
Прекрасные женщины, во что бы вы хотели одеться рядом со своим мужчиной ?)
Выкладываю все черного цвета , так проще сравнить , и мне легче найти картинки было ).
Про себя: Много времени провожу на воздухе + у нас морозы бывают 20-30 градусов. Я бы шубку выбрала. Пуховик практичен, но не так красив как пальто,шуба . На подмену и вылазки сгодится )
Дорогая , мы купим тебе ...



Дорогая , мы купим тебе ...

Дорогая , мы купим тебе ...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дорогие мужчины , впереди холода . Во что бы вы одели свою любимую женщину ( допустим она уже есть )) ? Прекрасные женщины, во что бы вы хотели одеться рядом со своим мужчиной ?) Выкладываю все черного цвета , так проще сравнить , и мне легче найти картинки было ). Про себя: Много времени провожу на воздухе + у нас морозы бывают 20-30 градусов. Я бы шубку выбрала. Пуховик практичен, но не так красив как пальто,шуба . На подмену и вылазки сгодится )
Ну я и без мужчины хожу одетая rofl_rt_56.gif но мне нравятся пуховики, шубу пробовала, жутко неудобно и непрактично dntknw_rt_60.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну я и без мужчины хожу одетая но мне нравятся пуховики, шубу пробовала, жутко неудобно и непрактично
Аналогично) И забавно смотрится мадама в метро в такой шубе)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дорогие мужчины , впереди холода . Во что бы вы одели свою любимую женщину ( допустим она уже есть )) ? Прекрасные женщины, во что бы вы хотели одеться рядом со своим мужчиной ?) Выкладываю все черного цвета , так проще сравнить , и мне легче найти картинки было ). Про себя: Много времени провожу на воздухе + у нас морозы бывают 20-30 градусов. Я бы шубку выбрала. Пуховик практичен, но не так красив как пальто,шуба . На подмену и вылазки сгодится )
В такое не одел бы,не красиво и не практично
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
И жутко красиво ) меня после росписи мигом из шуб в короткие пуховички убедили переодеться biggrin_rt_40.png
Так же точно не уведут )))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
К шубе которая в метро не айс нужно в придачу авто))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Аналогично) И забавно смотрится мадама в метро в такой шубе)
Ну нету у нас метро!!! Можем себе позволить )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К шубе которая в метро не айс нужно в придачу авто))
Не уходим от ответа)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну нету у нас метро!!! Можем себе позволить )
Трамваев, автобусов, маршруток тоже нет? Или на работу на такси бизнес - класса?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
. Пуховик практичен, но не так красив как пальто,шуба . На подмену и вылазки сгодится )
это смотря на ком надет.
я лично видел пример, который врезался в память.. когда вначале издалека увидел тётку в каком то старье пушистом чёрного цвета, даже не понятно был что надето, но смотрелось страшно и отвратительно... когда оказался ближе, оказалось что это норковая шуба.. и не самая дешёвая.
если нет женственности, осанки, походки, то чего не одень - корова получится.

а кто то и в пуховике смотрится шикарно, глаз не оторвать. и это не 18-ти летняя модель, а обычная женщина.
я, если чё, для любимой женщины никогда ничего не жалел и дело не в стоимости одежды. как вы могли подумать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В шубе в метро жарко. Но когда мороз 20-25 я надеваю шубу, хоть и езжу в машине, пока машину чистить и греешь, то задубеешь. У меня и шуба, и пуховик есть длинный, есть короткий, дубленка есть короткая. Я люблю чтобы у меня много разного было)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дорогие мужчины , впереди холода . Во что бы вы одели свою любимую женщину ( допустим она уже есть )) ? Прекрасные женщины, во что бы вы хотели одеться рядом со своим мужчиной ?) Выкладываю все черного цвета , так проще сравнить , и мне легче найти картинки было ). Про себя: Много времени провожу на воздухе + у нас морозы бывают 20-30 градусов. Я бы шубку выбрала. Пуховик практичен, но не так красив как пальто,шуба . На подмену и вылазки сгодится )
Я бы пуховику была рада. В шубе длинной гуляю только в парке в мороз, чтоб теплее было biggrin_rt_40.png . Купила давно ее, когда было "модно", сейчас этого бы не сделала.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Я весь день бегаю в кроссовках, пуховиках.
Изредка сапоги,пальто и платья. На выход каблуки ооочень редко. Натуральный мех и кожу не ношу давно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я бы хотела элегантное драповое пальто с воротником blush_rt_40.gif
Типа такого
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
У меня песцовая длинная шуба была выше щиколотки . Это счастье холодной зимой ) . Опять пойду за такой же )
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К шубе которая в метро не айс нужно в придачу авто))
В шубе в авто -тоже как-то не так. Только пешком.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У меня была мутоновая шуба. Тяжёлая. Тепло было таскать ее, взмокнешь вся... А так продувалась через рукава и крючки. Норковой шубы у меня никогда не было в жизни. Пуховики. Мечтаю о пухане для -40, но они все страшненькие, как телогрейки. Жду, когда пройдет мода на пакетные пуханы и все вспомнят о цельных полотнах утеплителя.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2022 18:44
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я весь день бегаю в кроссовках, пуховиках. Изредка сапоги,пальто и платья. На выход каблуки ооочень редко. Натуральный мех и кожу не ношу давно.
Бегала также .
Потом озверела от такого просто )
Купила высокие сапоги вместо бот, платья , пальто макси и сразу себя лучше почувствовала )
Прям другой человек с другой планеты biggrin_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня была мутоновая шуба. Тяжёлая. Тепло было таскать ее, взмокнешь вся... А так продавалась через рукава и крючки. Норковой шубы у меня никогда не было в жизни. Пуховики. Мечтаю о пухане для -40, но они все страшненькие, как телогрейки. Жду, когда пройдет мода на пакетные пуханы и все вспомнят о цельных полотнах утеплителя.
Норковая холодная до -15 максимум и то...
Один шик в ней.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это смотря на ком надет. я лично видел пример, который врезался в память.. когда вначале издалека увидел тётку в каком то старье пушистом чёрного цвета, даже не понятно был что надето, но смотрелось страшно и отвратительно... когда оказался ближе, оказалось что это норковая шуба.. и не самая дешёвая. если нет женственности, осанки, походки, то чего не одень - корова получится. а кто то и в пуховике смотрится шикарно, глаз не оторвать. и это не 18-ти летняя модель, а обычная женщина. я, ес
Тонкий намек) поняла)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Норковая холодная до -15 максимум и то... Один шик в ней.
Нафик ее !!!
Пафос один .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр