загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Я скучала по тебе , приедь пожалуйста! Самые приятные слова для мужчины )) Вопрос к девушкам, как часто вы говориле такие слова мужикам в жизни.Тема грустная для меня . Женщины не обращают на меня внимание. А тут случай просиходил в течении двух лет, познакомился с одной женщиной , симпотишная очень, я понял либо сейчас либо никогда , мне хватило смелости попросить номер , она ржала надо мной на всю улицу закатив голову наверх со словами ты с ума сошёл ты вообще не моё , но номер телефона я смог получить,хотя зачморила конкретно, вообщем сначала общение не о чем,пересечения в одном казенном заведении частое, фотки своего идеала как должен выглядеть её мужчина отправляла мне , что бы наверно не напорствовал. И вот я решил прекратить общение,чувствую что не нужен, три месяца тишина ,а потом раздается звонок с вопросом , где я ? приедь мне плохо ты мне очень нужен, я скучала , понятное дело что звонила выпившая. Соответсвенно надо же быть таким не везучим , и так с-са нет, да еще её повторения приедь пожалуйста , ты нужен повторялись 4 раза, и 4 раза я был в другом регионе facepalmm_rt_40.png .Когла она трезвая общается жестко, сухо , иногда не отвечает воообще, или может через месяц ответить ,сказал ей что бы не писала и не звонила гашенная, сильно обиделась, только покой одикокого мужика нарушает , потом не спишь ночами с мыслями вот не везет (( Хотя если написала может и помчался , один фиг вариантов нет, никому не нужен.Сразу вспоминается Нотердам де Пари.)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
То есть жалеете, что только с-с не обломился 4 раза, пока она пьяная ?
Когда нормальные постоянные отношения, не надо звонить и говорить - я скучала
Люди и так все свободное время вместе проводят
Это ж обоюдное желание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Слова, слова.)

Важно, чтобы слова и поступки совпадали.
Люди легко разбрасывается словами.
Часто даже неосознанно. Ну, привыкли так.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Соответсвенно надо же быть таким не везучим , и так секса нет, да еще её повторения приедь пожалуйста , ты нужен повторялись 4 раза, и 4 раза я был в другом регионе .Когла она трезвая общается жестко, сухо , иногда не отвечает воообще, или может через месяц ответить ,сказал ей что бы не писала и не звонила гашенная, сильно обиделась, только покой одикокого мужика нарушает , потом не спишь ночами с мыслями вот не везет (( Хотя если написала может и помчался , один фиг вариантов нет, никому не ну
Высокие отношения lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
фотки своего идеала как должен выглядеть её мужчина отправляла мне
Да, и прочая муть. Подобное к подобному cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сразу вспоминается Нотердам де Пари
Еще конька-горбунька вспомните lazy2_rt_58.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Влюбленные мужчины такие идиоты))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Влюбленные мужчины такие идиоты))
Где Вы там влюбленность умудрились разглядеть?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Где Вы там влюбленность умудрились разглядеть?)
А она есть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А она есть.
lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хотя если написала может и помчался , один фиг вариантов нет, никому не нужен.


Прям сшибает влюбленностью lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотя если написала может и помчался , один фиг вариантов нет, никому не нужен. Прям сшибает влюбленностью
Пересечения по необходимости где-то. Хоть кто-то дал телефлн, т.е. больше то и не с кем даже так "общаться". И хоть так кому-то "нужен".

Безысходность на безрыбье - никакого отношения к влюбленности не имеет.
Это хватание за того, кто хоть как-то обратил внимание.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я скучала по тебе , приедь пожалуйста! Самые приятные слова для мужчины )) Вопрос к девушкам, как часто вы говориле такие слова мужикам в жизни.Тема грустная для меня . Женщины не обращают на меня внимание. А тут случай просиходил в течении двух лет, познакомился с одной женщиной , симпотишная очень, я понял либо сейчас либо никогда , мне хватило смелости попросить номер , она ржала надо мной на всю улицу закатив голову наверх со словами ты с ума сошёл ты вообще не моё , но номер телефона я смог
А пригласить даму не пробовали?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Или я пропустила что то
))

Даже она его приглашает. Но она на суше, он на море. Им не встретиться никак.))
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я скучала по тебе , приедь пожалуйста! Самые приятные слова для мужчины )) Вопрос к девушкам, как часто вы говориле такие слова мужикам в жизни.Тема грустная для меня . Женщины не обращают на меня внимание. А тут случай просиходил в течении двух лет, познакомился с одной женщиной , симпотишная очень, я понял либо сейчас либо никогда , мне хватило смелости попросить номер , она ржала надо мной на всю улицу закатив голову наверх со словами ты с ума сошёл ты вообще не моё , но номер телефона я смог
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Влюбленные мужчины такие идиоты))
И не говори, подруга,🤣
Ирина, Россия, Иркутск, 48 лет
Ирина, Иркутск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я скучала по тебе , приедь пожалуйста! Самые приятные слова для мужчины )) Вопрос к девушкам, как часто вы говориле такие слова мужикам в жизни.Тема грустная для меня . Женщины не обращают на меня внимание. А тут случай просиходил в течении двух лет, познакомился с одной женщиной , симпотишная очень, я понял либо сейчас либо никогда , мне хватило смелости попросить номер , она ржала надо мной на всю улицу закатив голову наверх со словами ты с ума сошёл ты вообще не моё , но номер телефона я смог
Да уж, печальная история, хотя наверное многие испытывали такие же чувства. В этом прогрессивном мире, люди безнадёжно одиноки, ищут простого общения в интернете.
Что касается вашей истории, думаю девушка звонила вам в моменты когда ей было плохо, одиноко, когда бросали или раставалась с кем то. В такие моменты девушки хотят слышать, почувствовать, что нужны хоть кому то. Вам не стоит сожалеть о этой девушке, забудьте если сможете. Мы - бабы ваще странные, сами себя иногда понять не можем. Никого обидеть не хочу, в данном случае я про себя. А вам лично хочу сказать, в моей жизни встречались мужчины совсем не красавцы, но с каким то особым обаянием, с какой то харизмой, вот смотришь на него, ну никакой, а хочется его слушать, быть рядом. И были красавцы, но блин, поговорить то не о чем совсем. Будьте интересным сами доя себя в первую очередь, примите себя таким, какой есть. И любите себя. Это кстати касается и женщин. Это не просто, сама работаю над собой, не все пока получается. Вам удачи, и не ищите любовь, живите, наслаждайтесь каждым днем, кайфуйте, ваша женщина сама вас найдёт. Искренне желаю вам этого.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще конька-горбунька вспомните
Точно, там и рецепт есть, как стать похожим на ее идеал sarcastic_rt_50.gif

Слушай: завтра на заре
На широком на дворе
Должен челядь ты заставить
Три котла больших поставить
И костры под них сложить.
Первый надобно налить
До краев водой студеной,
А второй - водой вареной,
А последний - молоком,
Вскипятя его ключом.
Вот, коль хочешь ты жениться
И красавцем учиниться, -
Ты без платья, налегке,
Искупайся в молоке;
Тут побудь в воде вареной,
А потом еще в студеной,
И скажу тебе, отец,
Будешь знатный молодец! beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 09.03.2024 07:46
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Зовите её сюда, мы уж её пропесочим! Научим как анонима любить! biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я скучала по тебе , приедь пожалуйста! Самые приятные слова для мужчины )) Вопрос к девушкам, как часто вы говориле такие слова мужикам в жизни.Тема грустная для меня . Женщины не обращают на меня внимание. А тут случай просиходил в течении двух лет, познакомился с одной женщиной , симпотишная очень, я понял либо сейчас либо никогда , мне хватило смелости попросить номер , она ржала надо мной на всю улицу закатив голову наверх со словами ты с ума сошёл ты вообще не моё , но номер телефона я смог
как всё печально
Выбирайтесь из этого болота, автор
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр