загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я скучала по тебе , приедь пожалуйста! Самые приятные слова для мужчины )) Вопрос к девушкам, как часто вы говорите такие слова мужикам в жизни.
Никогда.
И жалею,что однажды не сказала это .
**********
А что касается про Вашу даму,которая звонила и говорила это "под шафе" не жалейте . Я вам могу сказать точно ,в том списке "на под шафе" у нее вы были не один и никто из этого списка ей не нужен. Вообще это сразу надо обрывать. У нее скорее всего есть человек ,который её сильно цепляет ,но он либо не свободен ,либо она "не его типаж" , ну или это просто одинокая пьяная баба ). От которой просто телефон надо убирать ,когда алкоголь на столе.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она не алкашка, чисто по выходным,и то редко,будь иначе я бы уже был бы там
Продолжайте в том же духе
Вы в ее сердце заняли свою нишу
То, что волею судеб - отказали - а она опять зовёт
Говорит о чем-то
Да, возможно Вы не ее герой (внешне напр), но внутренне точно ее зацепили, а это - важно
Пропадите с радаров умышленно,
позовет - не отказывайтесь)
Она эта дама про себя и сама чего-то возможно не знает или просто не хочет себе в этом сознаться))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обычный пинг от женщины которая несвязывает никак тебя с собой. Ты в ее глазах ничтожество. Ты для нее не значим от слова совсем. Нельзя реагировать , это по сути вброс, такая проверка от нее, имей уважение к себе. Не думай о ней . Забудь !
На нейтралочке
Абсолютно левому дяденьке
Звонить?
Вот уж глупость, глупее не придумаешь…,
Цепляет он ее цепляет… против ее же воли))
Потому как в голове у нее - другие образы для счастливой жизни😂
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Не все однозначно.
Сколько людей, столько и мнений, противоположных.
Придётся делать как, как сами решите. wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А мне вот интересно стало чего она ржала то … Вы хоть бы показались !
Анонимно не понятно
То ли вы реально смешной то ли она совсем глупая
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Закажи ей Яндексом ящик вина позвонит поедешь
Яндекс вина не возитsmile_rt_40.png))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Яндекс вина не возит))
Значит не Яндекс мелкие интернет магазины) варианты можно найти всегда) заказать шоколадку, позвонить карьеру и договорится за чаевые. Делов то.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я скучала по тебе , приедь пожалуйста! Самые приятные слова для мужчины )) Вопрос к девушкам, как часто вы говориле такие слова мужикам в жизни.Тема грустная для меня . Женщины не обращают на меня внимание. А тут случай просиходил в течении двух лет, познакомился с одной женщиной , симпотишная очень, я понял либо сейчас либо никогда , мне хватило смелости попросить номер , она ржала надо мной на всю улицу закатив голову наверх со словами ты с ума сошёл ты вообще не моё , но номер телефона я смог
Вы некрасивый, бедный и моральный урод?
Женщины и не будут ни на кого обращать внимание.
Если вам так приятен был звонок, вы тоже напейтесь и звоните ей, заодно и проверите скучает ли она по вам.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я скучала по тебе
Хорошо, что не не "за тобой".

То, что она просит в пьяном виде прибыть, и вы почти поехали - говорит, что вы идиот.

Продолжение хотите?
Вот вы приехали, и она вас развернула назад.
Жаль вас.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чо вы до мужика докопались(я про Володимира)?....выдвинул мужик рамки, вы в них не входите....не нойте, а идите мимо спокойно... нет, надо влезть,обидеться и наехать.... идиотизьм!!!
Вот пусть сначала в наши рамки влезет,а потом свои выдвигать будет..
Выбирает всегда женщина, как бы вы не хотели, чтобы это было иначе.
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот вы приехали, и она вас развернула назад
Вовсе не обязательно, даже самая изысканная может втайне мечтать проехаться разок с трактористом по ромашковому полю biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Выбирает всегда женщина, как бы вы не хотели, чтобы это было иначе.
Но женщина выбирает из ранее выбравших её, разве нет? grin-ast_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот пусть сначала в наши рамки влезет,а потом свои выдвигать будет.. Выбирает всегда женщина, как бы вы не хотели, чтобы это было иначе.
уйнюх несёте!
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но женщина выбирает из ранее выбравших её, разве нет?
дайте тёте помечтать)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но женщина выбирает из ранее выбравших её, разве нет?
Нет)
Это по другому работает)
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 10.03.2024 08:40
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
уйнюх несёте!
Сам такой
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Нет)
И много вы знаете женщин, которые выбрали мужчин, будучи не в их вкусе, а потом жили долго и счастливо? Я - одну, но у неё мужской характер biggrin_rt_40.gif

Мужчины редко меняют своё мнение, если оно уже составлено, в отличие от женщин. Мужчину "добиться" невозможно dntknw_rt_60.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И много вы знаете женщин, которые выбрали мужчин, будучи не в их вкусе, а потом жили долго и счастливо? Я - одну, но у неё мужской характер Мужчины редко меняют своё мнение, если оно уже составлено, в отличие от женщин. Мужчину "добиться" невозможно
Зачем кого-то добиваться,это глупо.И зачем навязываться кому то ,если ты не в чьем то вкусе.
Мы с вами не много о разных вещах говорим.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Зачем кого-то добиваться,это глупо.И зачем навязываться кому то ,если ты не в чьем то вкусе. Мы с вами не много о разных вещах говорим.
А как тогда понимать вашу фразу, что выбирает всегда женщина, не учитывая, нравится её типаж мужчине, или нет?
Я об этом и писала: сначала женщиной начинают интересоваться, потом она принимает решение, как реагировать, есть ли будущее. А не наоборот: она заинтересовалась, а он должен принять решение (такое тоже бывает, но это не типичный расклад wink_rt_40.gif )
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А как тогда понимать вашу фразу, что выбирает всегда женщина, не учитывая, нравится её типаж мужчине, или нет? Я об этом и писала: сначала женщиной начинают интересоваться, потом она принимает решение, как реагировать, есть ли будущее. А не наоборот: она заинтересовалась, а он должен принять решение (такое тоже бывает, но это не типичный расклад )
вот Вы молодец... всё разложили... но.... боюсь Вас не поймут)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр