загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, да. Пусть это будет самой большой проблемой
аминь grin-ast_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У вас очень заниженная самооценка, отсюда всё ваши проблемы
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я скучала по тебе , приедь пожалуйста! Самые приятные слова для мужчины )) Вопрос к девушкам, как часто вы говориле такие слова мужикам в жизни.Тема грустная для меня . Женщины не обращают на меня внимание. А тут случай просиходил в течении двух лет, познакомился с одной женщиной , симпотишная очень, я понял либо сейчас либо никогда , мне хватило смелости попросить номер , она ржала надо мной на всю улицу закатив голову наверх со словами ты с ума сошёл ты вообще не моё , но номер телефона я смог
Иногда выслушать пьяного собеседника полезно для обоих.... Для пьяного - выговориться... Для трезвого слушателя - узнать о собеседнике то, что в трезвом состоянии человек утаит в темной части души... Когда люди живут в разных городах - сложно пересечься... Но человек "существо странное"... Мы часто Ищем Судьбу - за морями и долами, не пытаясь оглянуться вокруг/рядом....

И не надо отрицать, что дружба между Мужчиной и Женщиной существует)))

Не всегда влюбленность переходит в Любовь... для этого нужно вместе провести неделю.... Быт очень часто расставляет все на свои места... Так как есть вещи, с которыми Мы все не готовы смиряться, даже если Ценой Одиночества
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я скучала по тебе , приедь пожалуйста! Самые приятные слова для мужчины )) Вопрос к девушкам, как часто вы говориле такие слова мужикам в жизни.Тема грустная для меня . Женщины не обращают на меня внимание. А тут случай просиходил в течении двух лет, познакомился с одной женщиной , симпотишная очень, я понял либо сейчас либо никогда , мне хватило смелости попросить номер , она ржала надо мной на всю улицу закатив голову наверх со словами ты с ума сошёл ты вообще не моё , но номер телефона я смог

Научитесь любить себя и перестаньте себя жалеть!
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нужен.Сразу вспоминается Нотердам де Пари
Только он и вспоминается biggrin_rt_40.gif
Предлагаю выучить культовую арию горбуна из одноименного мюзикла и страстно пропеть его в трубку голосом Петкуна, лучше на французском biggrin_rt_40.gif
Для чистоты эксперимента проделайте это когда она трезва, а вы не в командировке)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Только он и вспоминается Предлагаю выучить культовую арию горбуна из одноименного мюзикла и страстно пропеть его в трубку голосом Петкуна, лучше на французском Для чистоты эксперимента проделайте это когда она трезва, а вы не в командировке)
Вам бы такое понравилось?))
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вам бы такое понравилось?))
Очень)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Очень)))
Уверены?))) какой-то левый мужик, который даже не нравится, начнёт выть в трубку плохим голосом, не попадая в ноты, вам понравится??? sarcastic_rt_50.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
начнёт выть в трубку плохим голосом
Тут, как говорится, два путя biggrin_rt_40.gif
Либо дева ужаснется и отвянет навсегда (ТС не против), либо очаруется страстью и предприимчивостью и полюбит на веки вечные (ТС опять не против).
В общем поле для фантазий непаханное, что ни сделай хуже уже не будет biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Автор, это качели эмоциональные, отношения такие это тупик, если для вас нормально, то ок , но это отнимает много сил и энергии, зачем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
никогда не знакомился с бухающими тётичками... какое упущение((((
Она не алкашка, чисто по выходным,и то редко,будь иначе я бы уже был бы там
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она не алкашка, чисто по выходным,и то редко,будь иначе я бы уже был бы там
Фу
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она не алкашка, чисто по выходным,и то редко,будь иначе я бы уже был бы там
То есть, если бы она ежедневно заливала глаза, вы бы тотчас же к ней ломанулись?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я скучала по тебе , приедь пожалуйста!
Хм… у меня без «пожалуйста»)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она не алкашка, чисто по выходным,и то редко,будь иначе я бы уже был бы там
т.е. Вы хотите, чтоб она была алкашка?))))
не понимаю.. как совокуплять пьяное тело без сознания... это фетиш какой-то?))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
т.е. Вы хотите, чтоб она была алкашка?)))) не понимаю.. как совокуплять пьяное тело без сознания... это фетиш какой-то?))))
Трезвые не дадут значит lollol_rt_46.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Трезвые не дадут значит
вон как....не учел такой вариант))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я скучала по тебе , приедь пожалуйста! Самые приятные слова для мужчины )) Вопрос к девушкам, как часто вы говориле такие слова мужикам в жизни.Тема грустная для меня . Женщины не обращают на меня внимание. А тут случай просиходил в течении двух лет, познакомился с одной женщиной , симпотишная очень, я понял либо сейчас либо никогда , мне хватило смелости попросить номер , она ржала надо мной на всю улицу закатив голову наверх со словами ты с ума сошёл ты вообще не моё , но номер телефона я смог
Закажи ей Яндексом ящик вина sarcastic_rt_50.gif позвонит поедешь sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я скучала по тебе , приедь пожалуйста! Самые приятные слова для мужчины )) Вопрос к девушкам, как часто вы говориле такие слова мужикам в жизни.Тема грустная для меня . Женщины не обращают на меня внимание. А тут случай просиходил в течении двух лет, познакомился с одной женщиной , симпотишная очень, я понял либо сейчас либо никогда , мне хватило смелости попросить номер , она ржала надо мной на всю улицу закатив голову наверх со словами ты с ума сошёл ты вообще не моё , но номер телефона я смог
Весь этот сказ о том, что всё должно быть взаимно, а не хочу вот, и дайте. Качельки портят психику и отношение к другим людям. Нет ответа, ушел Ефим, ну и фиг с ним. Люди должны быть ценны друг другу.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Влюбленные мужчины такие идиоты))
И это так трогательно rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр