загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Иркутск, 48 лет
анкета удалена
Ирина, Россия, Иркутск, 48 лет
один ребенок
Была 24.03.2024 14:11
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

20.03.24 18:35 Это замечательно, значит не все так плохо, скоро пройдет. »»»

20.03.24 18:05 Во первых надо взять выходной, и выспаться для начала. Скорее всего выгорание, когда как робот ходишь на работу, домашние дела еле как и на диван. Глобально если, надо задуматься, разобраться в себе, что вы сами хотите, о чем мечтаете, мечтали.... »»»

Опрос: Где фото?

20.03.24 15:49 Думаю скорее всего не свободные, есть жена, подружка. Или все сразу, ну такие они мальчики, мало им одной. За редким исключением, но их здесь почти нет. У меня нет фото просто не хочу чтобы всякие там меня рассматривали как товар на полке, ну не хочу.... »»»

18.03.24 17:44 Не знаю, и никто не знает, как бы там сложилось. А тетенька просто восхищалась , какая приятная женщина, там ни каких намеков на что то , но как то странно все равно. Есть знакомые , живут отлично, разница 5-7 лет, где женщина старше.... »»»

18.03.24 14:20 Ну... не знаю, мне 48, уже не девушка, но еще и не бабушка по вашему. Хм. Есть знакомая, ей за 60, и к ней пристают мужики от 40 лет. Но там я не знаю, видимо " сумасшедшая женская энергетика", к ней даже тетеньки пристают.... »»»

17.03.24 15:51 Достойных они хотят и адекватных.... Спят с одними, живут с другими, смотрят на третьих, четвертую приглядывают. А пятая в уме... 🤣 Но не все такие, не все... »»»

16.03.24 14:46 Может просто по долгу службы светиться как то нельзя, все таки подводная лодка, в время сами знаете какое. Найдете, вот только всех победим сначала. »»»

15.03.24 18:31 Девушка, ну какая ж это черная полоса, это так легкое разочарование. Черная полоса -это когда вы три раза были замужем, и все три мужа умерли, и теперь к вам приклеился статус"черная вдова", вот это ещё как то тянет на черную полосу, и то .... »»»

15.03.24 15:39 Да уж, не знаешь, где найдешь , где потеряешь. 🤔 »»»

15.03.24 16:20 Все комментарии не читала, может повторюсь. Не стоит трубить "обеспечен", скромнее надо быть. На свиданки одеться по проще, но со вкусом. Часики дорогущие снимите, телефон можно на стол не ложить.... »»»

15.03.24 17:17 Непонятно как то все. Между вами был только чай? И даже без винца... а интим то был? Если нет, то чего париться то? Я так понимаю вы еще в самом начале , в конфетнобукетном режиме, 🤗. А думаете уже как женщина прожившая в браке лет 15, не охладел ли он.... »»»

13.03.24 18:28 Наталья, добрый вечер. Буду рада, если кому то будет полезна моя информация. »»»

12.03.24 11:59 Ну а теперь о приятном, точнее о местах, где я сама была, которые я советую. Коротко напишу свои впечатления. 1. Это конечно сам Байкал!!! Он красив и это такая мощь, такая сила. Я влюблена в него пожизненно!... »»»

12.03.24 10:34 Всем привет. Я живу в Слюдянке, на юге Байкала. Я очень люблю Байкал, для меня это не просто озеро, я отношусь к нему как живому организму. У него есть свой характер. Не любит пьяных. Очень много знакомых рыбаков утонуло.... »»»

10.03.24 16:32 Тоже не поняла, он обеих дам воспринимает как зло, странно. »»»

09.03.24 08:51 Извиняюсь, случайно видимо нажала. 😊 »»»

09.03.24 08:02 Доброго дня, ну... Молодость то надеюсь весело прошла, о чем сожалеть то. А то что люди одиноки, думаю мы сами виноваты. Я вот из тех людей, что лучше быть одной, чем лиж бы с кем нибудь. Может к психологу, говорят все проблемы из детства.... »»»

09.03.24 07:45 Да уж, печальная история, хотя наверное многие испытывали такие же чувства. В этом прогрессивном мире, люди безнадёжно одиноки, ищут простого общения в интернете. Что касается вашей истории, думаю девушка звонила вам в моменты когда ей было плохо, одиноко, когда бросали или раставалась с кем то.... »»»

11.03.24 14:01 Интересное определение"сильная женщина", кто она? Какая она? »»»

11.03.24 10:36 Свят, я правильно вас поняла, что сильные женщины мужчин не интересуют? »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр