загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вполне обеспечен. Как быть при знакомстве?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Можете не оправдываться. Мне без разницы ваши мотивы нахождения тут. Можете хоть со всеми переахаться на СЗ, раз в уговорили себя, что в семье секс не важен.
не интересны, тогда и не пишите про мои мотивы... с вами с-с мне не интересен точноsmile1_rt_40.png "когда есть деньги, что о них думать", аналогию уловите?
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это и есть харизма.
Ну не спорю, что харизма совокупность качеств, но что вы тогда имеете ввиду под обычным человеком- не красив, не умен, не общителен, эмоционально черств?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Естественно все отдать, на все согласиться и зарплатную карту тоже ей)) и это ковриком лежать чтт бы ножки выбирала Вопроса 2)) Где у меня сопли? Нафиг мне нужны такие отношения?) что я в них такого должен получит по итогу?)
Что о чем?
Свят, свят, свят!!!
Могу и это комментировать - онли sopli
Раз другие отношения не предполагаешь, тогда...сочувствую..хотя...некоторые счастливы в положении коврика..
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2024 15:49
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не спорю, что харизма совокупность качеств, но что вы тогда имеете ввиду под обычным человеком- не красив, не умен, не общителен, эмоционально черств?
А обычный это именно такой? Странный набор качеств. Нет, я другое имел ввиду. Те которые не привлекают внимания.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Что о чем? Свят, свят, свят!!! Могу и это комментировать - онли sopli Раз другие отношения не прндполагаешь, тогда...сочувствую..хотя...некоторые счастливы в пододении коврика..
А я счастлив на лавочке wub_rt_44.gif вот сейчас ещё на трость накоплю и совсем счастливым буду wub_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А обычный это именно такой? Странный набор качеств. Нет, я другое имел ввиду. Те которые не привлекают внимания.
Читать лень))
Пошло уже весеннее обострение на сайте?)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А обычный это именно такой? Странный набор качеств. Нет, я другое имел ввиду. Те которые не привлекают внимания.
Это ваша версия обычности, а не моя, но может не правильно поняла. А привлекает внимания сперва внешность, вы про это? Не родись красивой(красивым) уже избитая, но верная народная мудрость. Счастья харизма не приносит, но рецепт его тоже озвучить не могу, иначе бы меня здесь не былоsad_rt_40.png Продолжаем искать Грааль.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"когда есть деньги, что о них думать", аналогию уловите?
Нет там аналогии. Семья больше денег, тем больше о них думают. Алинарзи так вообще думать ни о чем не могут, как об увеличения капитала.
Это вы бы сначала думали, потом отвечали.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я счастлив на лавочке вот сейчас ещё на трость накоплю и совсем счастливым буду
Дак, очень за Вас рада!
А раз обострение пошло, попейте успакоительные капельки.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я счастлив на лавочке вот сейчас ещё на трость накоплю и совсем счастливым буду
У кого тут весеннее обострение🤣
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Дак, очень за Вас рада! А раз обострение пошло, попейте успакоительные капельки.
rofl_rt_56.gif
У вас пока не достаточно опыта для определения пошло оно или нет)
Если пошло вечером присоеленюсь)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет там аналогии. Семья больше денег, тем больше о них думают. Алинарзи так вообще думать ни о чем не могут, как об увеличения капитала. Это вы бы сначала думали, потом отвечали.
Батенька, вы чего к девушке пристает с неприличным занудством, ай-я-яй!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
У кого тут весеннее обострение🤣
Не знаю) сегодня ещё не читал) чего тут у вас)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не знаю) сегодня ещё не читал) чего тут у вас)
Ну вот и врач- психиатр подтянулся😊 Всех нас вылечат!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ваша версия обычности, а не моя, но может не правильно поняла. А привлекает внимания сперва внешность, вы про это? Не родись красивой(красивым) уже избитая, но верная народная мудрость. Счастья харизма не приносит, но рецепт его тоже озвучить не могу, иначе бы меня здесь не было Продолжаем искать Грааль.
У красивых в любом случае выбор больше. В этом их преимущество. Выбирать , условно, из ста, а не из пяти, - шансов найти искомое гораздо выше.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У красивых в любом случае выбор больше. В этом их преимущество. Выбирать , условно, из ста, а не из пяти, - шансов найти искомое гораздо выше.
Ну, не скажите, красавица может иметь кучу комплексов или быть откровенной дурой, тогда и выбирать её будут абьюзеры и люди с определёнными требованиями. А женщина знающая себе цену и умеющая себя подать будет восстребована у другого контингента. Дело ведь не в количестве. Сколько одиноких и знаменитих красавец и красавцев подтверждают мои слова своей не очень то и счастливой личной жизнью.
Ирина, Россия, Иркутск, 48 лет
Ирина, Иркутск, 48 лет.
 
Все комментарии не читала, может повторюсь. Не стоит трубить "обеспечен", скромнее надо быть. На свиданки одеться по проще, но со вкусом. Часики дорогущие снимите, телефон можно на стол не ложить. Придумайте рабочую легенду, где вы учитель, кладовщик, водитель на крайняк, это ж даже прикольно, попробовать себя в другой роли. Но будьте честны про основное, что для вас ценно в девушке, какие качества. И встретите ту, которая оценит в первую очередь вас как человека. Удачи.
Я б раскусила вас , по глазам видно "я богат".🤔
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, не скажите, красавица может иметь кучу комплексов или быть откровенной дурой, тогда и выбирать её будут абьюзеры и люди с определёнными требованиями. А женщина знающая себе цену и умеющая себя подать будет восстребована у другого контингента. Дело ведь не в количестве. Сколько одиноких и знаменитих красавец и красавцев подтверждают мои слова своей не очень то и счастливой личной жизнью.
На счёт знаменитых- это вообще не показатель, у них свой круг общения и свои претензии.
А на счёт дур - красивой дуре гораздо проще найти пару, чем просто дуре tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр