загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вполне обеспечен. Как быть при знакомстве?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну значит муж у меня дикий... ему внимание надо, чтоб белье чистое, в тумбочке лежало, чтобы носки чистые были, чтобы еда вкусная приготовленная была...и поговорить было о чем. дохрена внимания муж требует, я б сказала, не меньше, чем ребенок... и все это исключение из правил, что мужчина, женившись, начнет сам все делать по дому, ага... "не верю" (с)... женщина требует другого внимания, скорее, психологического характера, но надо сказать, мужчина также его требует, может быть отчет
Мужчине нужна забота. И дело не в носках.
Тот, кто любит, домашние обязанности по-ровну
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчине нужна забота. И дело не в носках. Тот, кто любит, домашние обязанности по-ровну
в смысле поровну??? вот пришел муж после работы и давай стирать белье? мой вот приезжает частенько в 12 ночи, а уезжает в 9 или 10 утра... а я дома, не работаю... надо его ждать в 12 ночи и просить пол помыть, иначе не любишь?

я о том и говорю, что забота о мужчине требует времени!!!!!!!!!!!!!!!!! а женщине, одинокой и работающей, обычно проблема с этим ресурсом.. и да, я знаю о чем говорю, с первым сыном жила одна, тянула на себе как могла... и мужчины были, но помощники.. те, кто пытался одеяло на себя тянуть, уходил сразу, оно мне было зачем? и да, помощники или делами, или деньгами, потому что то, что я отдала мужчине, могло быть потенциально моими деньгами ... не знаю, понятно ли я объяснилаsmile1_rt_40.png)) а то прочитала и сама не понялаsmile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2024 14:26
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну значит муж у меня дикий... ему внимание надо, чтоб белье чистое, в тумбочке лежало, чтобы носки чистые были, чтобы еда вкусная приготовленная была...и поговорить было о чем. дохрена внимания муж требует, я б сказала, не меньше, чем ребенок...
Очевидно вы его очень любили, поэтому удовлетворяли все его просьбы grin-ast_rt_40.gif
Если женщина все делает сама, значит ей это доставляет удовольствие)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2024 14:28
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Очевидно вы его очень любили, поэтому удовлетворяли все его просьбы
не знаю, дело не в любви... просто семья это как организация, в ней есть список обязанностей и их кто-то должен выполнять или кому-то их надо делегировать... и на берегу договариваешься, кто и что делает... по мне, мужчина тащит деньги в семью, женщина обустраивает быт. дети воспитываются обоими супругами, в начале как крайсис менеджерыsmile1_rt_40.png обаsmile1_rt_40.png ибо один не вытянетsmile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я о том и говорю, что забота о мужчине требует времени!!!!!!!!!!!!!!!!! а женщине, одинокой и работающей, обычно проблема с этим ресурсом..
Интересно как я живу один, прямо чудо какое то. Еда есть (без изысков правда) и белье чистое (без фанатизма).
А когда появится женщина (ну мало ли), то внезапно все ее время будет уходить на меня... Хм... hm_rt_40.png
Как то не бьется логически.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2024 14:32
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно как я живу один, прямо чудо какое то. Еда есть (без изысков правда) и белье чистое (без фанатизма). А когда появится женщина (ну мало ли), то внезапно все ее аремя будет уходить на меня... Хм...
вы когда один живете, наверное, и траты у вас не как на двоих? а если дети? я не сказала, что все ее время будет уходить на мужчину. многое из ее времени будет уходить на быт. ну и да, если вы без детей, это лайт вариант и куча времени... если есть дети, то хард кор и как повезетsmile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и да, помощники или делами, или деньгами, потому что то, что я отдала мужчине, могло быть потенциально моими деньгами ... не знаю, понятно ли я объяснила))
За с-с мужчины платят, да grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
За секс мужчины платят, да
ха, про с-с три разаsmile1_rt_40.png))) на этом сайте вы как-то повернуты все на нем... вы себе представляете рутину с маленьким ребенком? а с ребенком-инвалидом и зачуханную мать? какой блин нафиг с-сsmile1_rt_40.png))))) да еще плата за него... просто смешно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ха, про секс три раза))) на этом сайте вы как-то повернуты все на нем... вы себе представляете рутину с маленьким ребенком? а с ребенком-инвалидом и зачуханную мать? какой блин нафиг секс))))) да еще плата за него... просто смешно
Вы с Алексеем о разные семьях пишете просто))
Для Вас семья это дети, несколько детей, женщина хлопочет по дому, муж зарабатывает.
Для Алексея это только жена, она днём работает, они хотят куда-то, киношки смотрят вдвоём, и забот максимум рыбки)) никакой замотанной бытом женщины и рутины)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы с Алексеем о разные семьях пишете просто)) Для Вас семья это дети, несколько детей, женщина хлопочет по дому, муж зарабатывает. Для Алексея это только жена, она днём работает, они хотят куда-то, киношки смотрят вдвоём, и забот максимум рыбки)) никакой замотанной бытом женщины и рутины)
да я уже потом поняла и написала для негоsmile1_rt_40.png)) что у него лайт вариантsmile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ха, про секс три раза))) на этом сайте вы как-то повернуты все на нем... вы себе представляете рутину с маленьким ребенком? а с ребенком-инвалидом и зачуханную мать? какой блин нафиг секс))))) да еще плата за него... просто смешно
Простите, но жизнь многогранна. Если вы ищете исключительно добродетельных помощников не имеющих никаких видов на женщину ( кроме как кухонной рабочей силы ), лучше на какой нибудь православный сайт. Там только о душе, страданиях и терпению будут беседы.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы с Алексеем о разные семьях пишете просто)) Для Вас семья это дети, несколько детей, женщина хлопочет по дому, муж зарабатывает. Для Алексея это только жена, она днём работает, они хотят куда-то, киношки смотрят вдвоём, и забот максимум рыбки)) никакой замотанной бытом женщины и рутины)
Ну близко к истине, только я не против детей. Но вообще это длинная тема для обсуждения, кем я могу быть в такой семье и на что претендовать grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Простите, но жизнь многогранна. Если вы ищете исключительно добродетельных помощников не имеющих никаких видов на женщину ( кроме как кухонной рабочей силы ), лучше на какой нибудь православный сайт. Там только о душе, страданиях и терпению будут беседы.
я не ищу никого, у меня муж... правда, гражданский де юре, но факта не меняет. у нас семья. я пишу про свой опыт искания мужчины, будучи женщиной с ребенком. мы же сейчас на этом сайте? и пытаюсь автору темы написать, намекнуть, как надо искать женщину. мой муж пришел, влился в мой быт, подставил плечо, стал отцом для ребенка, мне мужем. мы родили еще двоихsmile1_rt_40.png но он вовлеченный отец. настроенные как вы мужчины меня не интересовали, потому что да, имея детей, надо пахать... и я не считаю себя кухонной рабочей силойsmile1_rt_40.png)) уж точно... я не забитая женщина, а успевшая успешно поработать, у меня несколько образований, проектов и пр. но... я помню, про договоренности на берегу...и да, конечно, у нас есть претензии друг к другу, но мы все равно понимаем, что мы не просто пара, а РОДИТЕЛИ, взявшие обязательства... ну я даже не знаю, как еще обхъяснить... и да, с-с в семье это вообще на сотом месте, даже не на каком-то месте, он стоит отдельной строкой в жизни... параллельно, так сказать... а не во главе угла...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я не ищу никого, у меня муж... правда, гражданский де юре, но факта не меняет. у нас семья. я пишу про свой опыт искания мужчины, будучи женщиной с ребенком
Извините, тогда пометку в анкете сделайте.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и да, секс в семье это вообще на сотом месте, даже не на каком-то месте, он стоит отдельной строкой в жизни... параллельно, так сказать... а не во главе угла...
Ну... Без комментариев.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Извините, тогда пометку в анкете сделайте.
Нафига? Вдруг тут ещё раз повезет)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я не ищу никого, у меня муж... правда, гражданский де юре, но факта не меняет. у нас семья. я пишу про свой опыт искания мужчины, будучи женщиной с ребенком. мы же сейчас на этом сайте? и пытаюсь автору темы написать, намекнуть, как надо искать женщину. мой муж пришел, влился в мой быт, подставил плечо, стал отцом для ребенка, мне мужем. мы родили еще двоих но он вовлеченный отец. настроенные как вы мужчины меня не интересовали, потому что да, имея детей, надо пахать... и я не считаю себя кухонн
Оль, я с тобой во многом соглашусь, пожалуй, даже во всем, кроме тезиса о "сотом" месте с-са. Я бы все же его ниже третьего не ставила) Это по мне, а для мужчин он всегда будет на первом-втором.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вот, разница в видении, для кого-то семья это родительство, ключевая роль, для кого-то домохозяйство, объединяются чтоб дом строить или дачу, для кого-то с-с главное, разные варианты есть)
У нас с БМ последние полгода была уже не семья, а отряд самообороны)) тоже роли)))
И эти роли могут меняться на протяжении жизни, и меняются, и если меняются по разному то пара расстаётся..
Главное найти человека с таким же подходом, видением семьи и ролей М и Ж в ней rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нафига? Вдруг тут ещё раз повезет)))
хм, повезло мне "не здесь"smile1_rt_40.png))

а читать интересно да, когда мужчина на с-се строит семью, а потом удивляется... что фигня получилась... или женщина, которая повелась на деньги, а мозги включить не успела..... а иногда просто интересные истории, вон, про приставовsmile1_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оль, я с тобой во многом соглашусь, пожалуй, даже во всем, кроме тезиса о "сотом" месте секса. Я бы все же его ниже третьего не ставила) Это по мне, а для мужчин он всегда будет на первом-втором.
я не пытаюсь с-с поставить на сотое, я просто пытаюсь сказать, что он не главен в семье... он - дополнение к общению хорошему, к гармонии... нет общения, семьи - нет хорошего с-са. те первично не с-с... вот что я хотела сказать
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр