загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вполне обеспечен. Как быть при знакомстве?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вполне обеспеченный человек, но не везет в личной жизни. Знакомлюсь, а девушкам нужны лишь деньги. Я как личность их мало интересую. Замуж хотят все и доходит до того, что чуть ли не сами в ЗАГс тянут. А я хочу обычную семью. Мне еще и 50 нет. Может кто посоветует что нибудь? Стоит вообще начинать знакомство на этом сайте?
Я не понял в чем вопрос по описанию обычные женщины старше 25-30 все такие. Либо смириться) либо жить одному)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы реально желаете знать, кто я?
Збагойздвие. Знаем уже.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не понял в чем вопрос по описанию обычные женщины старше 25-30 все такие. Либо смириться) либо жить одному)
ну ты-то откуда про обычных знаешь?))) у тя одни необычные
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну ты-то откуда про обычных знаешь?))) у тя одни необычные
Вот да haha_rt_56.gif
Но для него они - обычные! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
У меня есть хорошие качества. Немного стесняюсь сразу все сказать.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня есть хорошие качества. Немного стесняюсь сразу все сказать.
Та шо там стесняться wink_rt_40.png не мальчик, поди...давайте вываливайте, пусть завидуют smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну ты-то откуда про обычных знаешь?))) у тя одни необычные
Бабки нужны всем) Чистая любовь это 16-25 и то не у всех даже в этом возрасте.
Вот на сколько баксы в глазах спрятать или другими вещами от них отвлечь это другой вопрос.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Та шо там стесняться не мальчик, поди...давайте вываливайте, пусть завидуют
Забанят rofl_rt_56.gif пусть в сантиметрах пишет)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Збагойздвие. Знаем уже.
Даша, если знаешь скажи всем
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ты реально думаешь, что он выйдет?
Думаю ссыкло)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даша, если знаешь скажи всем
Нимагу. Меня забанят.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чистая любовь это 16-25
ну ты хватил) до пубертата добрался...ты еще ясли вспомни
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Забанят пусть в сантиметрах пишет)
вот ап чем ты думаешь blink_rt_40.gif шо нам , обычным женщинам, его сантиметры...он же вполне ...обеспеченный biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну ты хватил) до пубертата добрался...ты еще ясли вспомни
Пубертат это 14-18 и в 25 ещё бывают не испорченные) позже минимум.
Таки да любой мужик когда у него есть деньги хочет что бы видели его и любили его. А не его возможности)
Но таки бесполезно это)
Либо смириться, либо забить на отношения))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот ап чем ты думаешь шо нам , обычным женщинам, его сантиметры...он же вполне ...обеспеченный
Ну там высота стопки 5000 купюр и количество стопок )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Таки да любой мужик когда у него есть деньги хочет что бы видели его и любили его. А не его возможности) Но таки бесполезно это) Либо смириться, либо забить на отношения))
Либо искать в своём кругу, когда у папы девочки возможности побольше будут))) мажоры обычно со своими и тусуются, а если этот ищет среди женщин, социально значительно ниже его по лестнице, значит в его кругу ему не рады, и вот интересно почему)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пубертат это 14-18 и в 25 ещё бывают не испорченные) позже минимум. Таки да любой мужик когда у него есть деньги хочет что бы видели его и любили его. А не его возможности) Но таки бесполезно это) Либо смириться, либо забить на отношения))
а четыре года назад ты тоже так думал про 25-летних, о наимудрейший biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а четыре года назад ты тоже так думал про 25-летних, о наимудрейший
Так я жаба земноводная) я вижу реальность в ней и живу. Редко возмущаясь реальности)
Таки да такой подход женщин беее)
Но че делать если все такие?)
Либо смириться, либо гулять не с кем в отношения не залазя) либо по малолетка но мне скучно)
Есть знакомый кстати не богатый) максимум средний класс но до 55 все девки у него были 18-19 )) хз чем берёт, точно не деньгами) но он очень молодо выглядел) в 55 максимум на 37-38 тянул)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Либо искать в своём кругу, когда у папы девочки возможности побольше будут))) мажоры обычно со своими и тусуются, а если этот ищет среди женщин, социально значительно ниже его по лестнице, значит в его кругу ему не рады, и вот интересно почему)))
В каком своём кругу?)
Вот просто пример) у человека своя парикмахерская, курсы обучение, объекты сданные в аренду. То есть хороший очень стабильный доход.
Начинал с 0 родители разбились в автокатастрофе с 16 работать пошел что бы всех кормить)
Вот ему в каком "СВОЁМ" кругу искать пару?)

Ну или я лет 5 назад тоже хороший стабильный доход много лет. Вырос во дворе) общался со всеми от бомжей и хиппи до мажоров но до мажоров никогда не дотягивал) финансами) мне в каком кругу надо было кого искать?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Автор признался, что значит обеспеченный? Две трицули? Три трицули?)))
Т е слова « вполне» - не достаточно… вполне сам себя обеспечивает sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр