загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Экстрасенсорные как он заявляет.
Не видела dntknw_rt_60.gif С грядками помогал - видела smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хочется ему верить, когда он приятное предвещает
Понимаю smile_rt_40.gif
По данным Института социологии РАН, к гадалкам, магам и экстрасенсам обращаются «67% россиянок и 4% россиян». В 2013 году граждане России тратили на лечение у магов, колдунов, гадалок и экстрасенсов 30 миллиардов долларов в год, а на лечение за границей — только 17.
актуальных данных не знаю )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понимаю По данным Института социологии РАН, к гадалкам, магам и экстрасенсам обращаются «67% россиянок и 4% россиян». В 2013 году граждане России тратили на лечение у магов, колдунов, гадалок и экстрасенсов 30 миллиардов долларов в год, а на лечение за границей — только 17. актуальных данных не знаю )
Никогда не обращалась. Слава богу таких поводов не было. Как то пробовала онлайн гадание на картах, но какая то фигня вышла. Возмутилась только smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Никогда не обращалась. Слава богу таких поводов не было. Как то пробовала онлайн гадание на картах, но какая то фигня вышла. Возмутилась только
Я вам печеньку вытащила biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я вам печеньку вытащила
Ой, вот спасибо)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр