загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Россия, Иваново, 48 лет
Екатерина, Иваново, 48 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Я бы сразу был бы на дне класса D rofl_rt_56.gif

C баллами минус 1000
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 19.10.2022 13:48
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Для Екатерина, Россия, Иваново:

а Ваше?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Скоро везде так будет. Глобалистские элиты взяли курс на самый тотальный контроль общества, вплоть до индивидуального потребления продуктов. Полная ликвидация личных свобод а-ля "1984".
Пандемия - несомненно кирпич в эту Стену.
Кстати, слышали новость? В США вывели очередной штамм Ковида, с летальностью подопытных животных 80 процентов. Что? Конвенции? Международные? 21 век на дворе, господа, новый дивный мир.

Украинская войнушка, судя по всему, из той же оперы. Такой же кирпич.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:02
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Только сами китайцы не в курсе о их рейтингах в 1000 баллов Черные списки, да есть : https://www.creditchina.gov.cn/ Есть частные локальные рейтинги клиентов крупных компаний. У нас всё тоже самое, например кредитный рейтинг Сбера...
Да у нас много чего есть уже. Одна биометрия в метро чего стоит. Очень сильно может облегчить работу спецслужб, например. Такие камеры ведь не только на турникетах стоят. Независимо от того, как ты платишь, система тебя идентифицирует, включая информацию о твоих последних покупках, историю передвижений.
Был ролик год назад или больше о том, что в метро тестируют систему, распознающую дистанционно чипы кредиток. Оператор, наведя курсор на человека, получает ФИО и последние транзакции. То есть, секут всех, а не только оформивших биометрию. Не знаю, фейк или нет.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Одной из черт идиотизма является вера во всемирные заговоры, мировые правительства, "весь мир против нас" и т.п.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Одной из черт идиотизма является вера во всемирные заговоры, мировые правительства, "весь мир против нас" и т.п.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Екатерина, Россия, Иваново:

Я против тотального контроля государства над гражданами.
Я за государство для граждан...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Это просто способ срубить бабла , действительно безотказно работает biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Сказка, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:02
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:02
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пусть нас "пересчитывают" в чём проблема? Важно чтобы инфа эта не продавалась, ну и еще ряд хотелок.
На кой хрен пересчитывать, если потом не продавать?
Правда на организации пересчёта, можно хапнуть, но ведь они кончатся.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я знаю что такое мировое правительство! Это ...бабки!
Твои бывшие? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я за государство для граждан...
Такие есть? Классиков Марксизма-Ленинизма почитай, там всё написано, что такое государство. Нет там ни чего для граждан. Государство - это машина угнетения.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
На кой хрен пересчитывать, если потом не продавать? Правда на организации пересчёта, можно хапнуть, но ведь они кончатся.
Угу. Наши рыцари плаща и кинжала, как известно, самые честные и бескорыстные люди, бессеребрянники практически. Действительно, что такого, если какие-то пацанчики-операторы могут залезть в мои кредитки? Банковская тайна, личная жизнь... Пережитки прошлого.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
В США вывели очередной штамм Ковида, с летальностью подопытных животных 80 процентов.
Вирус, который они вывели на базе уханьского, присобачив к нему части от омикрона, действительно убивает 80% мышей.
Однако, уханьский вирус до модификации убивал 100% мышей.

Таким образом, у ученых из Бостона из опасного получился менее опасный вариант.


Ниже, по ссылке можно найти предварительный отчет об исследовании (preprint), на седьмой странице которого (поиск по "100%") показано, что 6/6 мышей умерло от уханьского вируса и 8/10 от лабораторного.



https://www.statnews.com/2022/10/17/boston-university-res....ab-made-version-of-covid-virus-draws-government-scrutiny/

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 19.10.2022 15:25
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:02
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:02
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я бы сразу был бы на дне класса D C баллами минус 1000
Вы разбили моё сердце своим фото cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр