загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Таким же образом и американцы могут захватить Чукотку и присоединить ее к Аляске
А Кемска волость?
Эдак мы до родовых племён дойдём. Останется у нас Новгород и Владимир.
Мне это не подходит, у меня тётка в Саратове живёт.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не. У нас дофига сильно дотационных регионов, в т.ч. мой родной. И взрывами не пахнет.
Вы или недалеко мыслите...или реально не понимаете, что Чечня это не обычный регион который дотируется в РФ...Это набитый под завязку оружием, мусульманский анклав, с широчайшими полномочиями , которые и не снились другим регионам. И чеченские войны 90х они не забыли.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Они с Тайванем разобраться не могут
Тайвань Штаты поддерживают smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Теперь китайцы могут захватить любую российскую деревню и быстро присоединить область к Китаю.
Они тихой сапой) Переженятся на русских тётках там и китайчат наплодят. Уже в процессе, наверное sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Скоро везде так будет. Глобалистские элиты взяли курс на самый тотальный контроль общества, вплоть до индивидуального потребления продуктов. Полная ликвидация личных свобод а-ля "1984". Пандемия - несомненно кирпич в эту Стену. Кстати, слышали новость? В США вывели очередной штамм Ковида, с летальностью подопытных животных 80 процентов. Что? Конвенции? Международные? 21 век на дворе, господа, новый дивный мир. Украинская войнушка, судя по всему, из той же оперы. Такой же кирпич.
Я слышала о глобалистах, многие рекомендуют почитать/послушать план Шваба. Если сопоставить, то сходится, хотя кажется все это бредом с одной стороны. Поживем - увидим.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Они тихой сапой) Переженятся на русских тётках там и китайчат наплодят. Уже в процессе, наверное
Да, этот процесс идет smiley-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Еще и японская Кто полезет отбивать? А?
umnik2_rt_46.gif. Итуруп и Кунашир они простым японцам особо без нужды.. Другое дело..было на ютубе.. очередной аналитеггг..заикнулся про Хоккайдо.. как следующий объект после Украины. Видимо про Калининград боязно как-то. .. Вот сидим,ждем..конечно уже не 25, но даже сложно представить,сколько ваших сыновей,братьев и отцов вернется домой 200-м экспрессом. cray_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не. У нас дофига сильно дотационных регионов, в т.ч. мой родной. И взрывами не пахнет.
У них же там тейп на тейп зуб точит.
Послушайте Тумсо Абдурахманова хотя бы...

.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
было на ютубе.. очередной аналитеггг..з
Блин, откуда столько тупых политологов и аналитиков?
Были же нормальные вирусологи.
Сообщение отредактировал Всадник с головой, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2022 00:13
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Так это логично. У нас на днях школьный двор закрыли, оставили одну калитку центральную. А двор- пол квартала забором огорожено. Бдительность
Странно что только что .. это не с этим связано
У меня при этой бдительности вывели дочку первоклашку одну на улицу и оставили angry2_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, сами-то они не возвращаются. Банки вынуждены их возвращать, повышая ставки по вкладам. Сейчас повышают? Если нет, то народ оставит в матрасе... .
Влад, вы не следите, мне кажется. % по вкладам и кредитам зависит от ключевой ставки ЦБ. Ключевая ставка ЦБ была под 20% в феврале-марте. Соотвественно, % по краткосрочным вкладам тоже. Можно было воспользоваться, открыть вклад на полгода и получить хороший %. Я, например, так и сделала. Люди, которые, в том числе здесь, крутили у виска, наоборот, забрали деньги из банков из-за слухов о дефолте в стране. Если у них были вклады, то с потерей процентов по ним. Сейчас вклады и накопительные счета в районе 7-8%. Если вы посмотрите, то они соотвествуют текущей ключевой ставке ЦБ. Что в 2 раза ниже инфляции в стране. Тем не менее, люди сами возвращают наличку в банк в любой кризис. Либо тратят эту наличку, либо снова открывают счета и вклады. У нас ведь народ нервный, принимает стихийные решения.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2022 07:13
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы или недалеко мыслите...или реально не понимаете, что Чечня это не обычный регион который дотируется в РФ...Это набитый под завязку оружием, мусульманский анклав, с широчайшими полномочиями , которые и не снились другим регионам. И чеченские войны 90х они не забыли.
Я нормально мыслю. С широчайшими полномочиями, например, у нас всегда был мусульманский Татарстан. Ну оружия у них нет и границ с арабским миром - это да.

По поводу чеченских войн. Разумеется, все всё помнят. Но есть одно но. В Чечне отнюдь не все коренные чеченцы были рады захватившим власть радикальным исламистам с террористическим подтекстом. Вы ж недавний массовый исход афганцев после прихода талибов помните?
А как вы думаете, почему в ЮФО столько осевших чеченцев? У нас в области, особенно в деревнях, имя им легион.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
У них же там тейп на тейп зуб точит. Послушайте Тумсо Абдурахманова хотя бы... .
Да это стандартная историческая ситуация на Кавказе. В Дагестане примерно то же.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Были же нормальные вирусологи.
Это тоже нормально umnik2_rt_46.gif
После исхода вирусологов пришли военно-политические онолитеги.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
По поводу чеченских войн. Разумеется, все всё помнят. Но есть одно но. В Чечне отнюдь не все коренные чеченцы были рады захватившим власть радикальным исламистам с террористическим подтекстом. Вы ж недавний массовый исход афганцев после прихода талибов помните? А как вы думаете, почему в ЮФО столько осевших чеченцев? У нас в области, особенно в деревнях, имя им легион.
Мне не очень интересно вам разжевывать очевидные вещи, правда. Поэтому углубляться не хочу. Отмечу лишь один момент, как только "хватка" над этим регионом ослабла, мы тут же получили кровавый тяжелейший конфликт на десятилетие. Про открытую работорговлю славянами, я думаю тоже все помнят. То есть регион вспыхнул мгновенно , забыв что когда то эта была одна страна.
И сейчас вспыхнет, если их буквально не заливать федеральными деньгами. Частью РФ они себя считают пока их хану "сыто и бохато.." Тупиковый путь.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это просто способ срубить бабла , действительно безотказно работает
А зачем людям, которым принадлежит все бабло, ещё больше бабла????
А идиотизм как раз и заключается в том, что мы сидим и смотрим, как нас обирают и делают с нами все, что захотят.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Вирус, который они вывели на базе уханьского, присобачив к нему части от омикрона, действительно убивает 80% мышей. Однако, уханьский вирус до модификации убивал 100% мышей. Таким образом, у ученых из Бостона из опасного получился менее опасный вариант. Ниже, по ссылке можно найти предварительный отчет об исследовании (preprint), на седьмой странице которого (поиск по "100%") показано, что 6/6 мышей умерло от уханьского вируса и 8/10 от лабораторного. https://www.statne
Есть одна очень и очень весомая причина, по которой ни 1 страна не будет заниматься разработкой и какими-либо экспериментами над вирусами.!!! )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ключевая ставка ЦБ была под 20% в феврале-марте.
А почему она такая была?
Потому, что сначала народ ломанулся снимать деньги. У банков могло не хватить нала и, для спасения ситуации, ЦБ повысил ставку. После этого выросли ставки по вкладам и стало интереснее вернуть деньги и похранить их на вкладах.
Что я и говорил, люди не сами принесли деньги обратно, а ЦБ сделал так, чтобы они их принесли...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Есть одна очень и очень весомая причина, по которой ни 1 страна не будет заниматься разработкой и какими-либо экспериментами над вирусами.!!! )
И эта причина ведь не уверенность в том, что соседи не занимаются тем же?))

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
А почему она такая была? Потому, что сначала народ ломанулся снимать деньги. У банков могло не хватить нала и, для спасения ситуации, ЦБ повысил ставку. После этого выросли ставки по вкладам и стало интереснее вернуть деньги и похранить их на вкладах. Что я и говорил, люди не сами принесли деньги обратно, а ЦБ сделал так, чтобы они их принесли... .
Не из-за этого ставку ЦБ повысили. Это какое-то слишком поверхностное понимание ситуации.
И если посмотреть статистику, никто никуда обратно деньги не понёс. Всё равно забрали из банков и обналичили.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2022 16:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр