загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как я ходила на сайты знакомств!
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а есть ещё одна фигня с ними... вы им не нужны. им нужны моложе) за редким исключением)
biggrin_rt_40.gif в большинстве случаев женщинам тоже не нужны мужчины 10+ biggrin_rt_40.gif им нужны помоложе) за редким исключением) но Вы можете думать что угодно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
У меня нет никаких примеров мужчин 50+, ибо я ими не интересуюсь) Дмитрий, Вам интересны женщины 61+?- обычная среднестатистическая женщина 61+
ну вы до маразма не доводите.
эта тема для альфонсов.
нормально когда мужчина старше, а не женщина.
я не беру примеры, когда сошлись в 20-25 и оба выглядели одинаково, без ощутимой разницы и прожили вместе всю жизнь.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
насколько сам хочешь продолжения и как себя поведёшь. бывает что и самому уже не надо, когда оригинал увидишь и услышишь)))
Да, такое тоже бывает....
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну вы до маразма не доводите. эта тема для альфонсов. нормально когда мужчина старше, а не женщина. я не беру примеры, когда сошлись в 20-25 и оба выглядели одинаково, без ощутимой разницы и прожили вместе всю жизнь.
У каждого понятие "нормальности" своё) Для Вас неинтересна женщина 60+, для меня -мужчина 50+) И это ноомально) О чём вообще спор? biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
в большинстве случаев женщинам тоже не нужны мужчины 10+ им нужны помоложе) за редким исключением) но Вы можете думать что угодно)
у меня другие примеры и сведения))
про большинство утверждать не возьмусь, но очень многие хотят именно с такой разницей.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня другие примеры и сведения)) про большинство утверждать не возьмусь, но очень многие хотят именно с такой разницей.
Каждому своё biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
О чём вообще спор?
какой спор? )))) о чём вы?
голые факты - вы не в теме)))) silence_rt_40.gif *спрятался от тапков sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
им нужны помоложе)
Им нужны - 15-20. Сам таким был в 20 лет. 90% потянет помоложе только диванного рыцаря. Ровесники тоже не светят. Лет 10-12 назад где то на сайте уже писал об этом. Психология большинства мужчин 40+ не хочет бороться с опытом ровесниц.
Без обид. Просто вспомнились наши здесь гулянки лет 10-12 назад. Дамы были все моложе лет на 15-20. Сейчас не поймешь кого искать 30-летнюю или 50-летнюю. 40-летнии в большинстве токсичны.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какой спор? )))) о чём вы? голые факты - вы не в теме)))) *спрятался от тапков
И это здорово, что я не в теме данной возрастной категории) оставлю её для любителей biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочу рассказать, как меня потрепала недельное сидение на сайте знакомств М...ба(БЕЗ РЕКЛАМЫ).Есть у меня одна подруженция, которая недавно имела честь развестись, а я как верный друг Санчо Пансо решила ее поддержать и отправиться с ней на сайт знакомств. Я с этим делом, разочаровавшись, завязала еще в 25,но сноровку не растеряла и окунулась в этот дело с головой)) Умея ловко отстреливаться от любого извращенца и онаниста ,я раскидывала их направо и налево. Фотографии моей кошки мгновенно разошли
После регистрации на этом сайте, одним из первых мне написал мужчина следующее «ты, главное, долго не засиживайся здесь, познакомилась и сразу уходи, максимум месяц, а то так и будешь тут сидеть вечно» 😁. Прав был… форум затягивает очень
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
И это здорово, что я не в теме данной возрастной категории) оставлю её для любителей
соблазнить вас штоль...
на свидание пойдём?
буду менять отношение в корне)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
После регистрации на этом сайте, одним из первых мне написал мужчина следующее «ты, главное, долго не засиживайся здесь, познакомилась и сразу уходи, максимум месяц, а то так и будешь тут сидеть вечно» 😁. Прав был… форум затягивает очень
Точно, форум это нечто swoon_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Точно, форум это нечто
Форум-да, а вот познакомиться я тут так и не познакомилась ни с кем 😂🤦‍♀️
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2022 01:20
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Форума - да, а вот познакомиться я тут так и не познакомилась ни с кем 😂🤦‍♀️
Я тоже, но зато весело иногда, я уже и не питаю надежд grin-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тоже, но зато весело иногда, я уже и не питаю надежд
Нельзя сдаваться 😁
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Форума - да, а вот познакомиться я тут так и не познакомилась ни с кем 😂🤦‍♀️
Как же так? А желание было знакомиться?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Нельзя сдаваться 😁
Таки темы бывают интересные здесь grin-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Как же так? А желание было знакомиться?
Вот как-то так…Было, конечно
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Таки темы бывают интересные здесь
Да практически все 😆
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да практически все 😆
Поэтому и вернулась grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр