загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как я ходила на сайты знакомств!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот как-то так…Было, конечно
Самое важное, как я понял не количество, а качество. Перезнакомился со многими. Только не нашёл, что искал. И я соответственно, не самый лучший представитель. Но я ещё и ленивый, и занятой был. Время выкроить надо было. Хотя, на свидания практически никогда не опаздывал. Даже старался приехать раньше. Что для меня, чрезвычайно проблематично. Потому что я всегда, опаздываю.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 27.10.2022 01:38
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поэтому и вернулась
Да я вижу 🙂, по фото проще идентифицировать
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот как-то так…Было, конечно
Да, иногда создаётся впечатление, что женщины и не хотят знакомится, а только сидят здесь чтобы "убить время"
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Самое важное, как я понял не количество, а качество. Перезнакомился со многими. Только не нашёл, что искал. И я соответственно, не самый лучший представитель.
Абсолютно согласна! Но я на этом сайте вообще ни с кем не познакомилась! В первую неделю писали много, но даже переписки не заладились, не то чтобы встречи. 😂
Для кого-то не лучший, а для кого-то - самое то, что надо.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да я вижу 🙂, по фото проще идентифицировать
Дяяя, токо теперь с рекламой rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Самое важное, как я понял не количество, а качество. Перезнакомился со многими. Только не нашёл, что искал. И я соответственно, не самый лучший представитель.
Зато, вы умеете танцевать)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, иногда создаётся впечатление, что женщины и не хотят знакомится, а только сидят здесь чтобы "убить время"
Все пишут, что нужны серьезные отношения. По опыту встреч если подходить к ним с этими серьезными отношениями получается одна фигня. Методы, применяемые в молодости до сих пор работают лучше. Все сразу впадают в детство.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, иногда создаётся впечатление, что женщины и не хотят знакомится, а только сидят здесь чтобы "убить время"
Вы именно про форум или про этот сайт в целом?
А так то, конечно у всех разные цели. Думаю, мужчины здесь тоже не все с целью знакомства
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вы именно про форум или про этот сайт в целом? А так то, конечно у всех разные цели. Думаю, мужчины здесь тоже не все с целью знакомства
Согласна, треть с табличками здесь dntknw_rt_60.gif или с пометкой, только для общения umnik2_rt_46.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дяяя, токо теперь с рекламой
С какой рекламой? Я не поняла 🥺
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Согласна, треть с табличками здесь или с пометкой, только для общения
Да, вот я из таких как раз 😂
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
С какой рекламой? Я не поняла 🥺
Ну без платаккаунта) но зато вижу рекламу моего любимого кофе rofl_rt_56.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Методы, применяемые в молодости до сих пор работают лучше. Все сразу впадают в детство.
Это какие ещё методы?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну без платаккаунта) но зато вижу рекламу моего любимого кофе
Аааа
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Аааа
Мою нямку стоит терпеть rofl_rt_56.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Абсолютно согласна! Но я на этом сайте вообще ни с кем не познакомилась! В первую неделю писали много, но даже переписки не заладились, не то чтобы встречи. 😂 Для кого-то не лучший, а для кого-то - самое то, что надо.
У меня переписки, иногда выливались, и в дружеские добрые отношения. Просто интересно было общаться. Мне, по крайней мере. Но, рано или поздно, сходили на нет. Не привык я, дежурно поздравлять с днём космонавтики, и яблочным спасом. Да и рутина бытовая, рабочая высасывает силы, мысли. А там глядишь, пока тянул резину, она уже флиртует с другим) Поэтому проще стало знакомится, вне сайта или форума. Потому что, невольно не нарушаешь личные границы.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 27.10.2022 01:49
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Это какие ещё методы?
Немного выпить , немного покурить, а потом повел в ..... Мальчишник что никогда не слушали?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зато, вы умеете танцевать)
О, это да. Но вы же только по слухам это знаете) Может вам и не понравилось бы, то чему я посвящаю, своё свободное время)
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 27.10.2022 01:49
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
О, это да. Но вы же только по слухам это знаете) Может вам и не понравится, то чему я посвящаю, своё свободное время)
Ну вам нравится то, чему вы посвящаете свое время) когда то, я была максималистом, но теперь я понимаю, что у любого человека есть свое время и хобби)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
У меня переписки, иногда выливались, и в дружеские добрые отношения. Просто интересно было общаться. Мне, по крайней мере. Но, рано или поздно, сходили на нет. Не привык я, дежурно поздравлять с днём космонавтики, и яблочным спасом. Да и рутина бытовая, рабочая высасывает силы, мысли. А там глядишь, пока тянул резину, она уже флиртует с другим) Поэтому проще стало знакомится, вне сайта или форума. Потому что, невольно не нарушаешь личные границы.
Дружба, как и любые отношения, не может быть односторонней, это всегда интерес с обеих сторон.
Ну а если отношения приятельские, то какая разница кто с кем флиртует. Флирт иногда очень даже на пользу идёт
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр