загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как я ходила на сайты знакомств!
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дефки! Вы дуры Скока можно вам говорить, что нормальному мужику не до интернетов!
Этточно
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Што, апять?)
Forever, Аминь.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вы тож сходили на свидание, после которого не захотелось продолжить? И увидели как оно бывает...
Да, конечно, и такое бывало, было также и взаимно не хотели дальше продолжать отношения, и такое когда я хотел, она не хотела
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чего хочу, кого не знаю... Кого знаю, не хочу.
sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, конечно, и такое бывало, было также и взаимно не хотели дальше продолжать отношения, и такое когда я хотел, она не хотела
Чаще свидание в кафе заканчиваются ничем. Искры нету. Все занимаются оценкой друг друга, что потенциально сразу отталкивает. Искра рождается либо в переписке, либо в созданных условиях, типа встреч, где люди не пытаются друг друга оценивать, а пытаются оттопыриться.
Личности людей не так важны, как обстановка встречи, где проявляется обыденное поведение субъекта, а не таким каким он пытается казаться.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может вашей подруге и не надо уже ничего, годы улетели как говорится , пора бы уже задуматься о старости!
...Копить на авоську, клюшку и калоши, а не по сайтам всяким шастать, тьфу, срамота! girl-haha_rt_70.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Так искала....три темы, в надежде что найдётся, создавала ( даже жутко дефицитные гречку, тушенку и туалетную бумагу в приданом имела☝....никому я здесь была не нужна )))
искать надо было, а не покупать на наживку ловить... ну да ладно, всё в прошлом smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чаще свидание в кафе заканчиваются ничем. Искры нету. Все занимаются оценкой друг друга, что потенциально сразу отталкивает. Искра рождается либо в переписке, либо в созданных условиях, типа встреч, где люди не пытаются друг друга оценивать, а пытаются оттопыриться. Личности людей не так важны, как обстановка встречи, где проявляется обыденное поведение субъекта, а не таким каким он пытается казаться.
Да, Вы совершенно правы! Вы неплохой психолог!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
искать надо было, а не покупать на наживку ловить... ну да ладно, всё в прошлом
Да разве без наживки поклев будет sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, Вы совершенно правы! Вы неплохой психолог!
Не психолог. Просто давно здесь и есть наработанный опыт.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чаще свидание в кафе заканчиваются ничем. Искры нету. Все занимаются оценкой друг друга, что потенциально сразу отталкивает. Искра рождается либо в переписке, либо в созданных условиях, типа встреч, где люди не пытаются друг друга оценивать, а пытаются оттопыриться. Личности людей не так важны, как обстановка встречи, где проявляется обыденное поведение субъекта, а не таким каким он пытается казаться.
А у меня как-то не задалось здесь с перепиской))) все как-то на нет само собой сходит
Я пока на работе даже не заглядываю на сайт, некогда, оппоненты видимо решают что они не интересны
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эээх.. Вот бы и мне так свезло
Ну так и Вы считайте))) Кто мешает? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну так и Вы считайте))) Кто мешает?
rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
У меня нет никаких примеров мужчин 50+, ибо я ими не интересуюсь) Дмитрий, Вам интересны женщины 61+?- обычная среднестатистическая женщина 61+
Блин, интересная мысль !! Так сразу вырисовывается все четко
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А у меня как-то не задалось здесь с перепиской))) все как-то на нет само собой сходит Я пока на работе даже не заглядываю на сайт, некогда, оппоненты видимо решают что они не интересны
С девчонками походите в боулинг или билльярд. Когда встреча назначена интересующих Вас экземпляров зазывайте.
От мужчины , наблюдающего , как женщина кидает шары и не попадает и его желания помочь и научить толку больше, чем от флиртовых заигрываний за чашкой кофе.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Так искала....три темы, в надежде что найдётся, создавала ( даже жутко дефицитные гречку, тушенку и туалетную бумагу в приданом имела☝....никому я здесь была не нужна )))
Проворонили своё счастье
Ну и .. бы с ними
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С девчонками походите в боулинг или билльярд. Когда встреча назначена интересующих Вас экземпляров зазывайте. От мужчины , наблюдающего , как женщина кидает шары и не попадает и его желания помочь и научить толку больше, чем от флиртовых заигрываний за чашкой кофе.
Стратегия у вас как у Клаузевица , конечно
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С девчонками походите в боулинг или билльярд. Когда встреча назначена интересующих Вас экземпляров зазывайте. От мужчины , наблюдающего , как женщина кидает шары и не попадает и его желания помочь и научить толку больше, чем от флиртовых заигрываний за чашкой кофе.
Я пару месяцев назад 2 страйка на десятом ходу выбила! rofl_rt_56.gif
Но играли с бортиками)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я пару месяцев назад 2 страйка на десятом ходу выбила! Но играли с бортиками)))
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр