загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как я ходила на сайты знакомств!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вам зачет. Умный ход. smile1_rt_40.png
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
За 7лет в разводе чего я только не натерпелся на этих сайтах.. А сейчас мир меняется стремительно, даже и не хочется знакомиться.Хочется просто свалить подальше от всего этого бардака в деревню и наблюдать красоту природы).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Тут киски в каждой теме!)))
Надо сохранить))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я с бывшей на Мамбе познакомился. В 2005-06, кажись.
Раньше было норм, но на рекламу куча денег уходила...

.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разве с третьей?)
Но у половины киски на аватарках сразу. biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочу рассказать, как меня потрепала недельное сидение на сайте знакомств М...ба(БЕЗ РЕКЛАМЫ).Есть у меня одна подруженция, которая недавно имела честь развестись, а я как верный друг Санчо Пансо решила ее поддержать и отправиться с ней на сайт знакомств. Я с этим делом, разочаровавшись, завязала еще в 25,но сноровку не растеряла и окунулась в этот дело с головой)) Умея ловко отстреливаться от любого извращенца и онаниста ,я раскидывала их направо и налево. Фотографии моей кошки мгновенно разошли
Добро пожаловатьsmile_rt_40.png
Девушки с юмором это здорово!
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Безусловно у каждого есть свои цели, но фильтрация дело утомительное).Живые там есть, но все они поломанные(
Вот, вот, от хорошей жизни на мамбу не пойдут. От хорошей жизни идут сюда sarcastic_rt_50.gif
В общем, все правильно- нормальных людей там не встретишь, проверено. И плюс сайт сделает всё, чтобы ты не встретил, если не платишь.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочу рассказать, как меня потрепала недельное сидение на сайте знакомств М...ба(БЕЗ РЕКЛАМЫ).Есть у меня одна подруженция, которая недавно имела честь развестись, а я как верный друг Санчо Пансо решила ее поддержать и отправиться с ней на сайт знакомств. Я с этим делом, разочаровавшись, завязала еще в 25,но сноровку не растеряла и окунулась в этот дело с головой)) Умея ловко отстреливаться от любого извращенца и онаниста ,я раскидывала их направо и налево. Фотографии моей кошки мгновенно разошли
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Да всё банально, аж скушна)) в двух словах... я сюда пришла "от противного". Сайт этот давно видела. Без регистрации выцепила тут одного инфернального мудака (его анкету Леонид давно удалил по моему обращению). А потом решила зарегистрироваться)) мол, ах так. Ну я Вам покажу "Кузькину мать" ranting_rt_56.gif "не догоню, так согреюсь" не встречу никого, так хоть пообщаюсь с людьми. Я себе изначально поставила срок один год.
Не сразу, но чёт вроде получилось grin-ast_rt_40.gif справилась быстрее)) на форуме, правда, застряла)) рука не поднимается удалить анкету sarcastic_rt_50.gif
Скоро ещё у нас пять станций метро закроют - на работу добираться дольше, буду на форуме время коротать в дороге sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо сохранить))))
Вам путь в самую первую тему на сайте, игровая женильная. Там есть фсеее sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Хорошая история, веселая. А подругу тоже на этот сайт с собой привели? Или она на предыдущем осталась?
Я тут👋
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вам путь в самую первую тему на сайте, игровая женильная. Там есть фсеее
Оооо, Ануш Ашотовна. Я Вас узнал.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оооо, Ануш Ашотовна. Я Вас узнал.
Та што вы говорите, мачо из Киржача sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Но у половины киски на аватарках сразу.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Но у половины киски на аватарках сразу.
Это не те киски)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да всё банально, аж скушна)) в двух словах... я сюда пришла "от противного". Сайт этот давно видела. Без регистрации выцепила тут одного инфернального мудака (его анкету Леонид давно удалил по моему обращению). А потом решила зарегистрироваться)) мол, ах так. Ну я Вам покажу "Кузькину мать" "не догоню, так согреюсь" не встречу никого, так хоть пообщаюсь с людьми. Я себе изначально поставила срок один год. Не сразу, но чёт вроде получилось справилась быстрее)) на
С 12 ноября, агаsad_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Разве как то еще hm_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ох,очень на это надеемся вместе с подругой!)
Отличные фотографии, у Вас) Только один момент меня смутил. Вы пупырчатую плёнку, с чем кушаете?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С 12 ноября, ага
Расходимся?)
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин, заумная жуть. Хотя и стройная. Корову доить умеете? А огород у родителей большой?
Не умею 🙈 А надо? Огород 11 соток, у бабули с дедулей 😎 А когда я была маленькой было картофельное поле😌 Грибы хорошо собираю🧐
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр