загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
на 65р
Грабеж hm_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Из-за каких "санкций"? Все без исключения операторы отменили безлимиты в конце 2021г.для новых подключений, для" старичков" они оставались до лета этого года. Сейчас безлимитных тарифов нет. Есть "тяжелые" пакеты с 50-60Гб. На этом всё. Минцифры сказало, что время сверхдешёвого безлимитного интернета закончилось.
Это не коснулось корпоративных тарифов.Там есть безлимиты,но на них впёрли ограничение 300Гб,что и стало для меня сюрпризом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Это не коснулось корпоративных тарифов.Там есть безлимиты,но на них впёрли ограничение 300Гб,что и стало для меня сюрпризом.
Что можно делать телефоном в деревне, чтобы выкачивать 300 гигов?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Почему ноют только мужчины???
Девочки, ну поднапрягитесь, давайте в голос зарыдаем уже
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ну бред же пишут, как все плохо, микросхем нет, одно нытье, диванные эксперты, не все хорошо конечно, но есть же позитивные моменты и производства есть и ученые!
Всё есть, и даже больше, чем прежде.
Это такой образ мышления. Тогда ныли, а теперь есть повод совсем заныться.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Это не коснулось корпоративных тарифов.Там есть безлимиты,но на них впёрли ограничение 300Гб,что и стало для меня сюрпризом.
Насколько мне известно, ограничений до 300Гб нет. Это очень много.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет! Поделитесь, кто чем пользуется и что нравится из ПРОМтоваров российских производителей?
Пошла с ревизией на кухню)) Чистин - порошок чистящий и для мытья пола. Для сантехники - Хоумстар, получше доместосов всяких - камня нет и всю желтизну убрала. Санфор тоже нравится. Посмотрела - всё производится на Ступинском химзаводе. Из уходовой косметики только мужу покупаю дорогой шампунь Клеар. Хотя, это для меня 300 руб дорого, для москвичек наверное ниачём biggrin_rt_40.png Себе и дочке беру недорогих татарстанских производителей шампуня и бальзама. Крема и маски не использую, не вижу эффекта от них. Декоративную косметику тоже не использую.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что можно делать телефоном в деревне, чтобы выкачивать 300 гигов?
Акции Газпрома купила?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Акции Газпрома купила?
Все-то вы помните happy2_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
шурупы-то чем не угодили?
Перекаленые. Крутишь - ломаются. С knauf проблем нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Почему ноют только мужчины??? Девочки, ну поднапрягитесь, давайте в голос зарыдаем уже
У меня такого подъемного года пожалуй не было ещё) не могу ныть)) жду годовую премию secret_rt_44.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Сейчас безлимитных тарифов нет.
Ну у кого то есть. Например у меня.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что можно делать телефоном в деревне, чтобы выкачивать 300 гигов?
Во первых,у меня симка в руотере и раздаёт инет на планшет и ПК.
Во вторых,я в селухе и про оптоволокно и прочее приходится только мечтать.
И в третьих,я Винду обновил,ну и накачал всего с нуля.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну у кого то есть. Например у меня.
Пруфы предоставите? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
В принципе нет, подключил тариф в 2015, а в 2022 только подняли на 65р, за 6,5 лет, это нормально на мой взгляд!
Вполне, инфляция выше. Мы почему-то привыкли, что тарифы на инет и телефон падают или стоят на месте десятилетиями. Но там тоже есть сотрудники, инвесторы, которые хотят получать прибыль)
Вот где разбираться, так это с тарифами на коммуналку, здесь конкретный грабеж населения.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Перекаленые. Крутишь - ломаются. С knauf проблем нет.
китайские? у нас отличные саморезы.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
снегоходы.
Снегоход отечественный. Отдельная история. Но ремни наши туда вообще ставить нельзя, иначе из лесу пешком будешь ползти.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Во первых,у меня симка в руотере и раздаёт инет на планшет и ПК. Во вторых,я в селухе и про оптоволокно и прочее приходится только мечтать. И в третьих,я Винду обновил,ну и накачал всего с нуля.
Обнова Винды и накачка программ это разовая акция, терпите. Скоро будет хватать)
А скорость какая?
Нам на дачу предложили волокно протянуть, но что-то неактивно народ собирается. Тоже с сим-карты, еле-еле все работает.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Насколько мне известно, ограничений до 300Гб нет. Это очень много.
Спорить с радиотехником дядей Ваней решили... sarcastic_rt_50.gif
Ловите скрин подобного тарифа

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пошла с ревизией на кухню)) Чистин - порошок чистящий и для мытья пола. Для сантехники - Хоумстар, получше доместосов всяких - камня нет и всю желтизну убрала. Санфор тоже нравится. Посмотрела - всё производится на Ступинском химзаводе. Из уходовой косметики только мужу покупаю дорогой шампунь Клеар. Хотя, это для меня 300 руб дорого, для москвичек наверное ниачём Себе и дочке беру недорогих татарстанских производителей шампуня и бальзама. Крема и маски не использую, не вижу эффекта от них. Дек
Покажи бутылек Хоумстар какой именно.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр