загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Сразу вспомнилась Раиса Захаровна из ,,Любовь и голуби,, Как она Элегию Массне слушала.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Отта Оркестра неплохие композиции есть
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вообще люблю классическую музыку, из любимого:
Двойной скрипичный концерт с Менухиным и Ойстрахом, скрипичный концерт Бетховена, да если начать перечислять, просто надоест читать. Все детство слушала, отдыхала так после школы) А вот когда настроение плохое люблю Русланову слушать, этническую музыку, музыку эпохи барокко.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вообще люблю классическую музыку, из любимого: Двойной скрипичный концерт с Менухиным и Ойстрахом, скрипичный концерт Бетховена, да если начать перечислять, просто надоест читать. Все детство слушала, отдыхала так после школы) А вот когда настроение плохое люблю Русланову слушать, этническую музыку, музыку эпохи барокко.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я разное слушаю, вот совсем разное, и классику, и рок, лучше в исполнении симфонического оркестра.
Если кто-то обидел то я скорее злюсь чем пойду грустить, а когда злюсь то и Ленинград хорошо заходит gun2_rt_76.gif
Если напали ностальгия- то старое что-то слушаю, народное, в народных песнях много души.
Когда совсем грустно то ничего не слушаю, не слышу, даже если играет что-то, лучше тишина.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я разное слушаю, вот совсем разное, и классику, и рок, лучше в исполнении симфонического оркестра. Если кто-то обидел то я скорее злюсь чем пойду грустить, а когда злюсь то и Ленинград хорошо заходит Если напали ностальгия- то старое что-то слушаю, народное, в народных песнях много души. Когда совсем грустно то ничего не слушаю, не слышу, даже если играет что-то, лучше тишина.
А ведь правда же, Юлия. Грусть бывает разная. Вернее состояния близкие ей.
Вы это хорошо подметили.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
если начать перечислять, просто надоест читать. Все детство слушала, отдыхала так после школы) А
Какое у Вас, Аня, богатое музыкальное детство.
У меня этого не было.
У соседа на всю улицу звучал радиоприемник, где постоянно крутили Казачьи песни. Любил он эту волну.
Вот на этом и выросли. Я и мои сверстники-соседи.
Спасибо за новые имена( для меня).
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, МО писала:
Буду рада,если Вам что-то понравится
Спасибо, Ольга, мне близки Ваши варианты.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Отта Оркестра неплохие композиции есть
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какое у Вас, Аня, богатое музыкальное детство. У меня этого не было. У соседа на всю улицу звучал радиоприемник, где постоянно крутили Казачьи песни. Любил он эту волну. Вот на этом и выросли. Я и мои сверстники-соседи. Спасибо за новые имена( для меня).
У меня родители любили, в доме было много пластинок, вот я и слушала, так и полюбила)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня тоже был в детстве проигрыватель с пластинками, от цыганских романов, которые любила бабушка, до битлов и Бутусова отца) любовь к року с этого и началась наверно))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
от Паваротти переставал кричать , видимо понимал , что не получится переплюнуть )
yahoo_rt_84.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Фото в тему ))
Ого.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня тоже был в детстве проигрыватель с пластинками, от цыганских романов, которые любила бабушка, до битлов и Бутусова отца) любовь к року с этого и началась наверно))
Сразу захотелось Сличенко услышать.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вальс цветов Просто завораживающая мелодия!
Да завораживает, а под перебор клавиш в том же темпе начинает учещется сердцебиение. Вы заметили?
Это исполнение задает волнующее гкрасивую грусть.
Так услышала я.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
А я для себя открыла творчество Людовико Эйнауди girl-angel_rt_62.gif wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А я для себя открыла творчество Людовико Эйнауди
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Да, эта самая любимая.
Не знаю, как вставлять видео здесь, спасибо🌺
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Да, эта самая любимая. Не знаю, как вставлять видео здесь, спасибо🌺
Мне тоже нравится!
Наталья Стефано, Россия, Москва, 32 года
Наталья Стефано, Москва, 32 года.
 
Когда всё плохо я читаю истории тех, кому ещё хуже) становится легче
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр