загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Да-да, в сто тысячный раз о них! Я никак понять не могу, что испытывает такой человек, когда навешивает очередной минус просто за личное мнение, к тому же чаще всего безобидное по своей сути. Я лично давно научилась не обращать внимание на палконосцев, мой рейтинг об этом красноречиво говорит. Скажу даже больше, на форуме я обращаю внимание больше на людей, которые обладают значительным отрицательным рейтингом. Для меня показатель, что этот человек может быть интересной личностью. Но всё равно хочется разобраться в этом вопросе детально. Что же это?

Удовольствие от принесенного негатива, это как в детстве у многих плюнуть на спину и ржать.
Самоутверждение, мол такие глупости все пишут, читать отвратительно мне разумному умнице.
Привлечь к себе внимание, пусть в черном цвете, но всё-таки это внимание. По типу черного пиара.
Компенсация за свою невостребованность в реале, мол инет всё стерпит.
Какие есть ещё соображения?

Минусаторы
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Да пусть минусуют, это хорошо. Не может же быть все плюс.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Но в теме музыки минусы я не поняла, такая тема безобидная
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да пусть минусуют, это хорошо. Не может же быть все плюс.
Ого! Могу поздравить, у тебя уже три! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какие есть ещё соображения?
Нестабильное душевное состояние, личное отношение к пишущему.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ого! Могу поздравить, у тебя уже три!
Да , опыт приходит постепенно. О Вы с Новосибирска! У меня мама там родилась. Там у деда было 2 дома, но черт его дёрнул продал и покатил в Иркутскую область
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Но в теме музыки минусы я не поняла, такая тема безобидная
Именно так по большей части и происходит. Когда рубишься в какой-нить политической теме хотя бы понятно, что это твой ярый оппонент. Тебе ещё предстоит понять, что большинство на пустом месте, просто что ты есть)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да-да, в сто тысячный раз о них! Я никак понять не могу, что испытывает такой человек, когда навешивает очередной минус просто за личное мнение, к тому же чаще всего безобидное по своей сути. Я лично давно научилась не обращать внимание на палконосцев, мой рейтинг об этом красноречиво говорит. Скажу даже больше, на форуме я обращаю внимание больше на людей, которые обладают значительным отрицательным рейтингом. Для меня показатель, что этот человек может быть интересной личностью. Но всё равно х
Это очень хорошо, что есть возможность посмотреть, кто за какие посты минусует. Простой способ увидеть схожесть/расхожесть взглядов, реакции на то или иное.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Именно так по большей части и происходит. Когда рубишься в какой-нить политической теме хотя бы понятно, что это твой ярый оппонент. Тебе ещё предстоит понять, что большинство на пустом месте, просто что ты есть)
Ага вчера одного наблюдала, как он наяривал минусы в одной теме
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2022 16:25
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Да ничего не вкладывают. Обычно это люди, которые не могут поддерживать дискуссию и полагаются на свое раздутое ЭГО. Это про отпетых минусаторов. Изредко минусующих понять можно. Причины разные. Может не хотят ввязываться в дискуссию, может по больному резануло.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да , опыт приходит постепенно. О Вы с Новосибирска! У меня мама там родилась. Там у деда было 2 дома, но черт его дёрнул продал и покатил в Иркутскую область
Саша, так можно? А со мной нужно на ты)
Там Байкал wub_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да-да, в сто тысячный раз о них! Я никак понять не могу, что испытывает такой человек, когда навешивает очередной минус просто за личное мнение, к тому же чаще всего безобидное по своей сути. Я лично давно научилась не обращать внимание на палконосцев, мой рейтинг об этом красноречиво говорит. Скажу даже больше, на форуме я обращаю внимание больше на людей, которые обладают значительным отрицательным рейтингом. Для меня показатель, что этот человек может быть интересной личностью. Но всё равно х
Ну хоть как-то они должны носить палку lollol_rt_46.png
Да, минусуют одни и те же.
Мои фанаты- тот, кому не дают, укушенный клещом, грустный клоун и дед не из жаркого города.
И такое впечатление, что они вот видят мой ник и расчехляют свои.. минусометы.
Грешна, если я не в настроении, возвращаю тем же.
Но чаще просто думаю: а, те же на манеже.
Как оправдать минусы? А никак. В чужую голову не залезешь.
Леня, как придумал рейтингование, будто открыл улей с осами.
А к осам уже и привыкаешь. Отмахиваешься машинально, вот и все.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да-да, в сто тысячный раз о них! Я никак понять не могу, что испытывает такой человек, когда навешивает очередной минус просто за личное мнение, к тому же чаще всего безобидное по своей сути. Я лично давно научилась не обращать внимание на палконосцев, мой рейтинг об этом красноречиво говорит. Скажу даже больше, на форуме я обращаю внимание больше на людей, которые обладают значительным отрицательным рейтингом. Для меня показатель, что этот человек может быть интересной личностью. Но всё равно х
Про то, что не обращаешь внимания - не так - не было бы темы. Вообще феномен реакций на +- забавный))

Про то, что у кого мало минусов - честно говоря тоже иногда подумываю об этом … как бы мнений интересных ждать от таких не приходится. Так выходит. Как лояльный член партии - всем хорош! Если минусов больше - полагаю что неадекват типа автора «пустожерок» и прочая.

Сама минусы ставлю , без пояснений часто , тк это либо приведёт к брожениям , мало кто может отреагировать на другую т.з, адекватно, сразу кукуху рвёт. Либо просто некогда писАть, но я не согласна. Человек которому по фиг - не реагирует. Кого как то задевает альтернативный взгляд - пишет «за что и почему» , бывает даже в лс. Чудные.

Интервью ждём от «папы гдепапы» нашего Леонида )) что он скажет о рейтинге )) как он его придумал и зачем
) как то кнопки + и - можно было бы разнести - часто нажимают не туда. И возникают вопросы «а почему?!»
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Но в теме музыки минусы я не поняла, такая тема безобидная
при чём здесь тема, музыка это как раз нравится и не нравится. о чём и говорит минус
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Саша, так можно? А со мной нужно на ты) Там Байкал
Можно конечно. Так он до Байкала не доехалsmile_rt_40.png))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да-да, в сто тысячный раз о них! Я никак понять не могу, что испытывает такой человек, когда навешивает очередной минус просто за личное мнение, к тому же чаще всего безобидное по своей сути. Я лично давно научилась не обращать внимание на палконосцев, мой рейтинг об этом красноречиво говорит. Скажу даже больше, на форуме я обращаю внимание больше на людей, которые обладают значительным отрицательным рейтингом. Для меня показатель, что этот человек может быть интересной личностью. Но всё равно х
Какая картинка в теме )) все то в интернетах этих есть
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Странно, что минусов за тему ещё не поднакидали sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да-да, в сто тысячный раз о них! Я никак понять не могу, что испытывает такой человек, когда навешивает очередной минус просто за личное мнение, к тому же чаще всего безобидное по своей сути. Я лично давно научилась не обращать внимание на палконосцев, мой рейтинг об этом красноречиво говорит. Скажу даже больше, на форуме я обращаю внимание больше на людей, которые обладают значительным отрицательным рейтингом. Для меня показатель, что этот человек может быть интересной личностью. Но всё равно х
Если функция есть, значит она должна работать biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ага вчера одного наблюдала, как он наяривал минусы в одной теме
ну не согласен был. и что?. вам в зачёт эти минуса не суммируются.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ну не согласен был. и что?. вам в зачёт эти минуса не суммируются.
Так это не мне ставили
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр