загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
56
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Судя по количеству смайлов и скобок, я даже догадываюсь какая.)
Вот проницательность тут у меня 0
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет, в синей майке. А может он и не Владимир, а я запамятовала
все Вовки гады))))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да-да, в сто тысячный раз о них! Я никак понять не могу, что испытывает такой человек, когда навешивает очередной минус просто за личное мнение, к тому же чаще всего безобидное по своей сути. Я лично давно научилась не обращать внимание на палконосцев, мой рейтинг об этом красноречиво говорит. Скажу даже больше, на форуме я обращаю внимание больше на людей, которые обладают значительным отрицательным рейтингом. Для меня показатель, что этот человек может быть интересной личностью. Но всё равно х
Лично я спокойно отношусь к " минусаторам " (как Вы их называете) ..... Да Вы правы, что когда получаешь "минус" просто так ( можно понять людей, которые ставят "минус" в ответ на хамство,и оскорбление в свой адрес), несколько удивляет, но нисколько не огорчает..... на свой рейтинг внимания особо не обращаю......
Вы хорошую тему затронули, в части того, что есть люди здесь на форуме ( в основном женщины) которые всё делают для того, что бы оскорбить, унизить, понизить самооценку, испортить настроение собеседнику, причём тому участнику форума, который их некоим образом ничем не затрагивает, и с ними никаких диалогов вести не желает, и никак их не цитирует, и не комментируют, и несмотря на это они всячески лезут, и постоянно нарываются на спор, и на негатив
Безусловно, вышеописанные женщины являются людьми с "чёрной энергетикой", если по простому это люди не от Бога, а от дьявола, это энергитические вампиры, и они здесь находятся вовсе не для каких то там знакомств, а для того что бы "питаться" чужой энергией, так как если у другого человека (собеседника) испортилось настроение, у них наоборот от этого настроение улучшается. Они прекрасно понимают, что в жизни никто не сможет находится рядом с ними, поэтому, они "черпают" энергию здесь на сайте.
Я всегда избегаю подобных людей, и в жизни, и в интернете
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не сдерживай себя.))) Ты в интернете, делай что хочешь)))
Не правильная установка, имхо
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Минусы здесь часто имеют отношению ни к чьему-то мнению, а к собственной истерике.
С сезонными обострениями😂
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это Вова шалаш. Он сейчас аватарку сменил и лепит изо всех сил, привлекает внимание😂
Да он веселый , просто чудной
Пусть развлекается
У него мнения то - автозак и провода срезать
Разве можно принимать в расчёт ? )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Их есть у меня 292 шт
Хочешь я тебя сегодня счастливым сделаю в ответ за все твои мелкие палочки?
Будешь юбиляром!)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Минус это нетерпение ? Может терпения к чужому мнению нет у тех, кого плющит от минусов?
Я часто спрашиваю в личку, за что мне поставили минус. Если нет действительно повода, то что это и с какой стороны?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Минусы здесь часто имеют отношению ни к чьему-то мнению, а к собственной истерике.
Соглашусь.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ответила же выше Сандре, именно на такой вопрос.
Я ещё не читал
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
по моему есть две равнопротивоположные темы .это почему минусит и почему такая реакция на минусы. особенно пернатая переживала, против каждого минуса боролась
Не знаю, кто эта пернатая, но видимо, печется о своей репутации))
Минусов бояться- на форуме своё мнение не писАть sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лично я спокойно отношусь к " минусаторам " (как Вы их называете) ..... Да Вы правы, что когда получаешь "минус" просто так ( можно понять людей, которые ставят "минус" в ответ на хамство,и оскорбление в свой адрес), несколько удивляет, но нисколько не огорчает..... на свой рейтинг внимания особо не обращаю...... Вы хорошую тему затронули, в части того, что есть люди здесь на форуме ( в основном женщины) которые всё делают для того, что бы оскорбить, унизить, пони
А я бы вам за прекрасную грудь плюс поставила
Но вы не показали
100 на сколько раз жмёте ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2022 17:03
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тебя не поймешь,а говорила(писала),что педали путаешь.
Я Вам ставила минусы?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в одной теме можно поставить одному и тому же за каждый пост минус, а в рейтинг упадёт только один. правила такие. в другой теме или на другой день, можно повторить процедуру)))
В другой теме разве засчитывается минус или плюс?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я часто спрашиваю в личку, за что мне поставили минус. Если нет действительно повода, то что это и с какой стороны?)
Если ты искренне интересуешься мнением минусатора - то это очень не плохо
Главное чтобы минусатора не бомбануло - что это просто твой живой интерес , а не претензия «какого хрена ты мне тут минус ставишь»
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с этого места подробней пожалуйста)) я флирт прощёлкал?)))
Неа, флиртом там и не пахло (
Вы мне, Дмитрий, нагрубили и пообещали ещё ТААК НАГРУБИТЬ, что я аж должна была пожалеть) А я решила ещё больше раззадорить и наставила минусов girl-haha_rt_70.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Если в блок поставить мужчину с низкой самооценкой, он начинает изливать свое недовольство в минусах. Особенно, если запретить ему в темах своих постить
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А я бы вам за прекрасную грудь плюс поставила Но вы не показали На 100 на сколько раз жмёте ?
Всё, поняла😁
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я ещё не читал
Пытливый ум! Понимание, расклад
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
56
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр