загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да ничего не вкладывают. Обычно это люди, которые не могут поддерживать дискуссию и полагаются на свое раздутое ЭГО. Это про отпетых минусаторов. Изредко минусующих понять можно. Причины разные. Может не хотят ввязываться в дискуссию, может по больному резануло.
У нас отпетые: Лёня, Иван Прохладный, Кемерово, Ксения, Владимир.
Жду, когда ответят beach_rt_68.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да-да, в сто тысячный раз о них! Я никак понять не могу, что испытывает такой человек, когда навешивает очередной минус просто за личное мнение, к тому же чаще всего безобидное по своей сути. Я лично давно научилась не обращать внимание на палконосцев, мой рейтинг об этом красноречиво говорит. Скажу даже больше, на форуме я обращаю внимание больше на людей, которые обладают значительным отрицательным рейтингом. Для меня показатель, что этот человек может быть интересной личностью. Но всё равно х
Где мой сотый минус... ranting_rt_56.gif ireful3_rt_70.gif diablo_rt_74.gif rtfm_rt_52.gif обращаюсь к моей фангруппе. Имена все знают.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.11.2022 16:21
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да-да, в сто тысячный раз о них! Я никак понять не могу, что испытывает такой человек, когда навешивает очередной минус просто за личное мнение, к тому же чаще всего безобидное по своей сути. Я лично давно научилась не обращать внимание на палконосцев, мой рейтинг об этом красноречиво говорит. Скажу даже больше, на форуме я обращаю внимание больше на людей, которые обладают значительным отрицательным рейтингом. Для меня показатель, что этот человек может быть интересной личностью. Но всё равно х
Если я с мнением не согласен, то и ставлю. Вроде как для этого придумано.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У нас отпетые: Лёня, Иван Прохладный, Кемерово, Ксения, Владимир. Жду, когда ответят
Скажи честно, просто захотелось языком почесать, вот и запилила тему biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да-да, в сто тысячный раз о них! Я никак понять не могу, что испытывает такой человек, когда навешивает очередной минус просто за личное мнение, к тому же чаще всего безобидное по своей сути. Я лично давно научилась не обращать внимание на палконосцев, мой рейтинг об этом красноречиво говорит. Скажу даже больше, на форуме я обращаю внимание больше на людей, которые обладают значительным отрицательным рейтингом. Для меня показатель, что этот человек может быть интересной личностью. Но всё равно х
это фанаты Оль sarcastic_rt_50.gif
почитатели таланта))) мечтали написать тоже самое, но не успели и за это минус))) локти кусают от расстройства что ты опередила))) у меня так же)
я по случаю возвращаю добро))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну хоть как-то они должны носить палку Да, минусуют одни и те же. Мои фанаты- тот, кому не дают, укушенный клещом, грустный клоун и дед не из жаркого города. И такое впечатление, что они вот видят мой ник и расчехляют свои.. минусометы. Грешна, если я не в настроении, возвращаю тем же. Но чаще просто думаю: а, те же на манеже. Как оправдать минусы? А никак. В чужую голову не залезешь. Леня, как придумал рейтингование, будто открыл улей с осами. А к осам уже и привыкаешь. Отмахиваешься
Так его не было раньше ? Рейтинга ?
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Так это не мне ставили
ну значит тому кому ставили
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да-да, в сто тысячный раз о них! Я никак понять не могу, что испытывает такой человек, когда навешивает очередной минус просто за личное мнение, к тому же чаще всего безобидное по своей сути. Я лично давно научилась не обращать внимание на палконосцев, мой рейтинг об этом красноречиво говорит. Скажу даже больше, на форуме я обращаю внимание больше на людей, которые обладают значительным отрицательным рейтингом. Для меня показатель, что этот человек может быть интересной личностью. Но всё равно х
Минусы- это знаки внимания)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так его не было раньше ? Рейтинга ?
раньше не было видно кто сто поставил. ну по крайней мере я это помню) просто минус прилетел, а откуда не понятно.. и когда рассекретили это дело, то количество резко сократилось)) подленькие делишки уже не прокатывали у некоторых)) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Минусы- это знаки внимания)))
Минусы (как и плюсы) это показатель того, насколько активен человек на форуме и как долго он зареган здесь)) особенно минусы))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У нас отпетые: Лёня, Иван Прохладный, Кемерово, Ксения, Владимир. Жду, когда ответят
Минусы Ксении в 99% по мне апсолютли обоснованные
Интересно ее читать , мне
Ну Леонид - это жеребёнок - грех сместятся
Прохладный тоже несчастный человек, не обижаюсь на него, он такой какой есть
Владимир - это кто ? С прекрасной грудью ? Да нет наверное
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где мой сотый минус... обращаюсь к моей фангруппе. Имена все знают.
У тебя 99 фанатов просто
Не дотягиваешь (( на соточку
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно, что минусов за тему ещё не поднакидали
по моему есть две равнопротивоположные темы .это почему минусит и почему такая реакция на минусы. tongue_rt_40.png
особенно пернатая переживала, против каждого минуса боролась
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Про то, что не обращаешь внимания - не так - не было бы темы. Вообще феномен реакций на +- забавный))
Специально написала о своём отношении для таких, как ты, въедливых)
Пофиг, на самом деле. Но я пытаюсь всегда выстроить поступательные движения, а логики не вижу.
А мне нужно разобраться)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по случаю возвращаю добро))))
По каким например случаям , если не секретик
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чтоб минусаторов дети так кормили cool_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Минусы- это знаки внимания)))
Определено лучше равнодушия
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Что такое палконосцы?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У тебя 99 фанатов просто Не дотягиваешь (( на соточку
вообще не факт что их 99)))
их может быть 5-6.. одни и те-же)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лёня, Иван Прохладный, Кемерово, Ксения, Владимир.
Славная компания)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр