загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не справедливо банить человека что он в теме общается о заявленной теме, при этом не баня создателя темы.
Звучит логично.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Звучит логично.
Вот по этому и бомбануло
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот по этому и бомбануло
Я так и поняла
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот по этому и бомбануло
А теперь вспомним, как это было.
В теме "мужские оргазмы" ты получил предупреждение по поводу хамства. Когда ты форумчанке написал вот это:


Но на этом ты не угомонился и продолжил в том же духе. За что и был забанен в соответствии с правилами форума. После этого ты писал мне в личку о своём несогласии, я предложила тебе обратиться к админу.
Но ты можешь продолжать лгать. Интернет не краснеет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А теперь вспомним, как это было. В теме "мужские оргазмы" ты получил предупреждение по поводу хамства. Когда ты форумчанке написал вот это: Но на этом ты не угомонился и продолжил в том же духе. За что и был забанен в соответствии с правилами форума. После этого ты писал мне в личку о своём несогласии, я предложила тебе обратиться к админу. Но ты можешь продолжать лгать. Интернет не краснеет)
Личку сюда заплатить чьо ты мне писала? За что забанет?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Личку сюда заплатить чьо ты мне писала? За что забанет?
Ты был забанен за пошлость.
Тема была анонимной. Поэтому твои слова, что не был забанен ТС ...ни о чём.
Вместо того, чтоб восстанавливать мнимую справедливость с админом ты предпочёл психануть и удалиться.
Вот и вся история.
Хорошо тебя сейчас развели sarcastic_rt_50.gif
Детский сад))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы с другой стороны немного на это взгляните ) Вот живёт медведь хорошо ему комфортно. Появляется Маша которая считает что улучшает жизнь медведя и создаёт медведю на пустом месте кучу проблем которые надо решать Часто медведь сидит и думает ну на кой мне это надо, ну нормально же жил нет влез опять
Жил бы комфортно- Маша б там не прижилась
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
считаю мульт вредным для детей. это развлекалово для взрослых. У медведя много женских качеств, при этом никакого толком влияния на Машу не имеет, а Маша пацанёнок почти всегда.
Согласна, мультик больше для взрослых, но не вредный для детей, вы ещё Вредные советы Остера вредными сочтите...
Заботливый мужчина- это заботливый мужчина а не мужчина с женскими качествами. Психологи очень часто говорят, чтобы дети вас хорошо понимали им нужно рассказать какие чувства в вас вызвали те или иные ваши поступки, такой разговор принесет больше пользы нежели отчитывать за проступки- этот мульт наглядно на мой взгляд ставит на место медведя и демонстрирует как вести себя не надо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Согласна, мультик больше для взрослых, но не вредный для детей, вы ещё Вредные советы Остера вредными сочтите... Заботливый мужчина- это заботливый мужчина а не мужчина с женскими качествами.
Спасибо за совет, но нет, в один ряд в Остером не поставлю smile_rt_40.gif
Именно из-за сшибки ролевых моделей у двух главных персонажей ввели однажды в сюжет медведицу, у той чёткая ролевая модель. А медведю недостаёт маскулинности.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ведомую в моём понимании ведут и не спрашивают особо что она хочет. При этом да заботятся) но опять таки заботятся как о домашней кошке) не спрашивая что она хочет, просто сам решаешь что ей так будет хорошо)
Ну не нужно совсем уж утрировать, то про что вы говорите, это уже не ведомая, это уже женщина-мебель, женщина - люксовое авто, в общем та которая для понтов и статуса.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Именно из-за сшибки ролевых моделей у двух главных персонажей ввели однажды в сюжет медведицу, у той чёткая ролевая модель. А медведю недостаёт маскулинности.
Там есть ещё один медведь, у которого "достает маскулинности" но медведица выбрала именно этого
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Там есть ещё один медведь, у которого "достает маскулинности" но медведица выбрала именно этого
Да-да, кавычки сильно всё меняют biggrin_rt_40.png Потому и персонаж проходной
Я то без кавычек имела в виду cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да-да, кавычки сильно всё меняют Потому и персонаж проходной Я то без кавычек имела в виду
Без кавычек чересчур маскулинные пусть идут лесом, нам нужны заботливые мужчины, чтоб нежность тоже мог проявить...
Джигурда вон маскулинный донельзя, смотришь на него и думаешь - не то что замуж а даже и с-са не надь с таким beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Без кавычек чересчур маскулинные пусть идут лесом, нам нужны заботливые мужчины, чтоб нежность тоже мог проявить... Джигурда вон маскулинный донельзя, смотришь на него и думаешь - не то что замуж а даже и секса не надь с таким
Как от недостатка вы перешли к чересчур? Из крайности в крайность.
А уж пример и вовсе не о том, о чём я писала)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Иногда в словесной форме не всегда удаётся выложить всю неописуемую гамму чувств.. Так давай те же общаться цифрами!!!
Точка тире тире тире точка cool_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Точка тире тире тире точка
радистка Кэт))))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как от недостатка вы перешли к чересчур? Из крайности в крайность. А уж пример и вовсе не о том, о чём я писала)
Я правда не люблю в мужчинах проявления самца, когда он весь такой мачо, там как правило мужской шовинизм помноженный на отсутствие мозгов- как раз та самая маскулинность. И в мультяшных героях оно все точно так же, как правило girl-haha_rt_70.gif Имхо. Но и тюфяков, маминых сыночков тож не люблю, в крайности не впадаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я правда не люблю в мужчинах проявления самца, когда он весь такой мачо, там как правило мужской шовинизм помноженный на отсутствие мозгов- как раз та самая маскулинность. И в мультяшных героях оно все точно так же, как правило Имхо. Но и тюфяков, маминых сыночков тож не люблю, в крайности не впадаю
Любите, чё хотите, а в медведе нехватка мужской составляющей. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любите, чё хотите, а в медведе нехватка мужской составляющей.
Этим и хорош beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр