загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
33
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, это именно тактика, когда уже сказать нечего, так как есть все неопровержимые доказательства.... то человек несёт бред, и "включает дурочку"
Так почему женщины должны все подстроиться под Ваш вкус и Ваши стереотипы? girl-angel_rt_62.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Нет уж....куда ж теперь вы все без меня)) кто вас пасти будет....
Ну вот, а говорите не понравилось, злыдни. Уже потихоньку втягиваетесь в нашу злыденскую тусовку. Скоро Блохасти и пара котов будут не так привлекательны в нашем серпентарии. Welcome.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так это о нем речь вели? Да это де просто мечта любой женщины, а вы ведьмы, не видите
Мы жирные
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Надо было освежить ваше болотце..... а то совсем скучные темы выдаете...
Да, спасибо. Под утренний субботний кофе прекрасно зашло 😁
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
В моем примере - это тот кто пишет мне,,ах как мы друг друга понимаем, и я хочу полюбить,, а потом берет и выходит из переписки без ответа и привета) обидно за потраченное время...да что тут еще сказать...сплошное хамтсво,)))
ПерепИськи это не поступки. Смотрите на действия.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это доказывает, что мужчины всё таки глупее
Самые умные вообще кошки) нихрена не делают, срут в тапки и их всё равно любят wink_rt_40.png
Прям пушистые женщины rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Самые умные вообще кошки) нихрена не делают, срут в тапки и их всё равно любят Прям пушистые женщины
Кроме домашних кошек, есть и другие.. Грязные, тощие. И их не любят.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это доказывает, что мужчины всё таки глупее
А зачем нам умничать если есть за что подержаться? Как только отпускаем сразу умнее становимся.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не вариант а так и есть) Лидерство это оценочный фактор зависимый от базы вокруг. Всегда так было)
Как было? Если человек лидер, он и в школе лидер, и в других социумах… за ним тянутся… как он может быть робким с рождения, а потом вдруг стать лидером? Не видела такого за свои 40 лет.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так почему женщины должны все подстроиться под Ваш вкус и Ваши стереотипы?
Элементарная вежливость, это теперь оказывается только мой стереотип... hm_rt_40.png Не знал.... очередная ахинея от Вас....
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Самые умные вообще кошки) нихрена не делают, срут в тапки и их всё равно любят Прям пушистые женщины
Моя бывшая кошечка любила вынимать стельки и прятать их)))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А чо б с себя не начать и самому ни присмотреться)
Не, не надо Кириллу такую нервную
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я тоже считаю бабы бесполезные существа) Но очень приятные на ощупь) это всё компенсирует
Ну а Владимиру ничего не компенсирует. Недостойны - и точка!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какой кризис? Он всегда такой
что ж там за будни в детсадовской группе, что всегда надо себя отстаивать ph34r_rt_40.gif hm_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я его уничтожила буквальльно морально
blink_rt_40.gif Аня,Аня полегче, так мужиков совсем не останется sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы жирные
Так худейте, чего тут непонятного? Спросите у Вовки, какой ему размер груди нравится и бегом всем форумом на пластику, а то сидят тут, куры неликвидные, не могут понравиться такому завидному жениху ireful3_rt_70.gif у него пади внешность Джони Депа и лярды в швейцарском банке, сооьветствовать надо! Сидят тут они видите ли ranting_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так старенький
Интересно, почему некоторые люди быстро стареют, а некоторым в 50 не дашь больше 30?
Недавно общалась с женщиной, которой 50, Боже мой какая же она молодая..👍
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так худейте, чего тут непонятного? Спросите у Вовки, какой ему размер груди нравится и бегом всем форумом на пластику, а то сидят тут, куры неликвидные, не могут понравиться такому завидному жениху у него пади внешность Джони Депа и лярды в швейцарском банке, сооьветствовать надо! Сидят тут они видите ли
Мы лучше посидим туточки 😌
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что ж там за будни в детсадовской группе, что всегда надо себя отстаивать
Вообще не суть, даже не буду рассказывать, а то и малого обсерите… ну его, так рисковать sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Элементарная вежливость, это теперь оказывается только мой стереотип... Не знал.... очередная ахинея от Вас....
Владимир вы слишком идеальный, а девочки любят плохих мальчиков) Может вам сменить тактику? Сразу найдете себе даму сердца)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр