загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нефиг жрать в постели
Я над ладошкой ем)))) rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Разве Слабые могут постоять за себя?
Могут)
В этом возрасте это не альфовость) и плохое воспитание)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Разве Слабые могут постоять за себя?
Человек физически может быть сильным, но морально слаб. Таким оказаося мой бывший друг, еще совсем недавно коллега. Я его уничтожила буквальльно морально, когда узнала о том, что он участвовал в массовых драках против одного. " Бедняжке по 2 метра ростом пришлось написать заявление на увольнение.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
В моем примере - это тот кто пишет мне,,ах как мы друг друга понимаем, и я хочу полюбить,, а потом берет и выходит из переписки без ответа и привета) обидно за потраченное время...да что тут еще сказать...сплошное хамтсво,)))
Бестактность, не вежливость, и невоспитанность, в общение, и в переписки вообще процветает, но исходит она не столько от мужчин, сколько именно от женщин!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И только через вайбер
И только после мытья пола mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А почему мне указывают и учат какой-то там форме подачи именно той, которая нужна форуму? С каких пор то я должна «поправляться» опираясь на общественное мнение? Я так кстати и не поняла по сей день, в чем суть греха слова «флуд»? Как оказалось у поправляющих тоже скудное понятие и разностороннее о нем, и что, это был повод для травли? Может не цепляться к словам, а по сути общаться? К вам же сюда я не заваливалась с хамством, дерзостью, борзометр не зашкаливал а вот «флуд» у них встал попер
Вот смотрите. Мы вот в этой теме разве чему то учим Натали, или указываем ей? Нет.
Мы реагируем. Реагируем не просто так, а на что то. Как эту нашу реакцию воспринимает Натали - это только от нее зависит. И на это её восприятие мы опять таки реагируем.
Всё просто, почти как в реальной жизни)
А учить и указывать... Ну разве мы Натили чему то учим? Нет же)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Могут) В этом возрасте это не альфовость) и плохое воспитание)
Уметь постоять за себя теперь считается плохим воспитанием?😁 это как и у ТС, удаление из ЛС без объяснений является хамством rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Могут) В этом возрасте это не альфовость) и плохое воспитание)
"якалка" в условные три года расчехляется у всех tongue_rt_40.png
и да, не альфовость)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
И этот попугайчик удалил все фотки со своим настоящим лицом....но я успела его рассмотреть)))
Это была его истинная морда! )))
Он сейчас на нелегальном положении
Его попугаиха ищет для заклевать.
Уже есть две жертвы...
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бестактность, не вежливость, и невоспитанность, в общение, и в переписки вообще процветает, но исходит она не столько от мужчин, сколько именно от женщин!
Я думаю тут пол не имеет значение... либо тебя воспитали либо нет.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вот смотрите. Мы вот в этой теме разве чему то учим Натали, или указываем ей? Нет. Мы реагируем. Реагируем не просто так, а на что то. Как эту нашу реакцию воспринимает Натали - это только от нее зависит. И на это её восприятие мы опять таки реагируем. Всё просто, почти как в реальной жизни) А учить и указывать... Ну разве мы Натили чему то учим? Нет же)
Да Вы еще за «флуд» так и не ответили, а уже за Наталью зацепились sarcastic_rt_50.gif сразу видно, юрист, масло маслено gitara.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2022 11:50
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
И этот попугайчик удалил все фотки со своим настоящим лицом....но я успела его рассмотреть)))
Он в ухи ссал?? Опознали? angry2_rt_40.png
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это была его истинная морда! ))) Он сейчас на нелегальном положении Его попугаиха ищет для заклевать. Уже есть две жертвы...
rofl_rt_56.gif блохастик самый адекватный здесь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Человек физически может быть сильным, но морально слаб. Таким оказаося мой бывший друг, еще совсем недавно коллега. Я его уничтожила буквальльно морально, когда узнала о том, что он участвовал в массовых драках против одного. " Бедняжке по 2 метра ростом пришлось написать заявление на увольнение.
Какой ранимый вьюноша sarcastic_rt_50.gif
Скорее отгавкиваться не умеет) и зависит от мнения окружающих)
Что бы самому это устраивать) дедовщину или бульбулинг? Не знаю таких словей(
Надо на мнение класть болт и продавливать: Я сказал будет так, и не...)
Так что зря затравили)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И только через вайбер
Через карту rtfm_rt_52.gif Нехрен мне по вайберу баксы показывать sarcastic_rt_50.gif
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Он в ухи ссал?? Опознали?
Насколько помню фотку...вроде мужик симпотный...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
1. Я объективна 😁, 2. причём тут пол
1. Сама скромность. tongue_rt_40.gif
2. Не при чем. Бей своих, чтобы чужие боялись. grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да Вы еще за «флуд» так и не ответили
А Вы с меня спросили что ли?)
В той теме Вам пытались объяснить многие. Ну каждый остался при своих.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Я думаю тут пол не имеет значение... либо тебя воспитали либо нет.
Это так, но не только. Вот приведу пример, если скажем, мужчина напишет сообщение девушки, а он ей не понравился на фото, то никогда девушка не ответит, а некоторые даже заблокируют, а вот если наоборот первая женщина напишет (что бывает крайне редко) и она мужчине не понравится, то подавляющее большинство мужчин все равно ответит.
Отсюда вопрос, кто более невоспитанный?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Человек физически может быть сильным, но морально слаб. Таким оказаося мой бывший друг, еще совсем недавно коллега. Я его уничтожила буквальльно морально, когда узнала о том, что он участвовал в массовых драках против одного. " Бедняжке по 2 метра ростом пришлось написать заявление на увольнение.
Да причем тут друг Ваш?))
Ребенок умеет за себя постоять, не боится дать сдачи, а его уже тут не зная, уже гнобят, невоспитанным называют, слабым sarcastic_rt_50.gif люди, что с вами?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр