загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это мужик тот хам, взял и удалился из переписки без объяснений, стервец какой Нет ему прощения
Однозначно козёл. Нассал в уши и ушёл (
Блин даже я так не пробовал( а ещё мне говорят что я извращенец girl-cray2_rt_76.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
В моем примере - это тот кто пишет мне,,ах как мы друг друга понимаем, и я хочу полюбить,, а потом берет и выходит из переписки без ответа и привета) обидно за потраченное время...да что тут еще сказать...сплошное хамтсво,)))
biggrin_rt_40.png хорошо хоть в переписке бросил, а не после ЗАГСа.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А бабушка, другие родственники -это не семья? Так написали, как будто его стая волков выкормила
Передёргиваете сейчас, оторвали от родителей, от матери, насколько помню. Тоже в своё время была неприятно удивлена, каким отталкивающим было поведение Лермонтова в своём окружении. Оно ж не из неоткуда.
Хотя таланта не занимать.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
В моем примере - это тот кто пишет мне,,ах как мы друг друга понимаем, и я хочу полюбить,, а потом берет и выходит из переписки без ответа и привета) обидно за потраченное время...да что тут еще сказать...сплошное хамтсво,)))
Я тоже так иногда делаю, потому что работа, например, важнее, чем незнакомые люди из интернета. И вообще, нефиг переписываться, если действительно нравится - знакомьтесь в реале и общайтесь нормально.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Передёргиваете сейчас, оторвали от родителей, от матери, насколько помню. Тоже в своё время была неприятно удивлена, каким отталкивающим было поведение Лермонтова в своём окружении. Оно ж не из неоткуда. Хотя таланта не занимать.
А Есенин? Ещё тот гуляка)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Напали на меня тут всем свом зверинцем))) надо тоже аватарку видимо поменять и закрыть страничку))) а то слишком вы дерзкие все....спрятплсь за аватарки и троллите всех новеньких. Не гоже.
Вот когда я завела тут тему «усыновления и опеки», на меня накинулись, начали травить, гнобить о том что мне не надо брать ребенка, хотя я просто спросила, был ли у кого опыт, мысли об этом? Хотела посмотреть сколько тут душевных людей имеющие сердце, тут как понеслось… вот это травля!
А на Вас просто посмеялись от Вашей борзоты sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы в курсе что Лермонтов в юнкерской школе развел дедовщину и буллинг?
Я думаю он таких слов то не знал))
Думаете этого там до него не было?
Так вот кто в армейской дедовщине оказывается виноват? gun2_rt_76.gif растрелять его надо.
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да Вам просто вопросы задавали, а Вы в агрессию… никто не нападал))) просто не поняли сути претензий к Вашему собеседнику с данного ресурса
Тут единицы писали по факту что то доброе и адекватное. В основном все ,,успешные юристы,, с притензиями на первых,вцепились в залитые уши..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нигде
А чуть выше про что?
Даже формула есть!
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
жизнь близится к финалу...
Эх… А мы только стали к Вам привыкать.. Чота рановато Вы туда…
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я думаю он таких слов то не знал)) Думаете этого там до него не было? Так вот кто в армейской дедовщине оказывается виноват? растрелять его надо.
В том то и дело, что не было. С его подачи началось
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А Есенин? Ещё тот гуляка)
Поэты, художники...ненадежные семьянины)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А Есенин? Ещё тот гуляка)
Какую вумную книгу сейчас читаете?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот когда я завела тут тему «усыновления и опеки», на меня накинулись, начали травить, гнобить о том что мне не надо брать ребенка, хотя я просто спросила, был ли у кого опыт, мысли об этом? Хотела посмотреть сколько тут душевных людей имеющие сердце, тут как понеслось… вот это травля! А на Вас просто посмеялись от Вашей борзоты
Юлия я не видел этой темы, я бы вас поддержал! Я бывшей жене говорил давай возьмём ребёнка из детского дома, но она не в какую(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А чуть выше про что? Даже формула есть!
ну что за ребус, где выше? я ж по диагонали форум читаю )
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Тут единицы писали по факту что то доброе и адекватное. В основном все ,,успешные юристы,, с притензиями на первых,вцепились в залитые уши..
Ну а что написать доброго можно, если смешно от того, что этот бедолага Вам что-то там должен и вообще Вы,Царевна, на него время свое потратили, типа «это вообще нормально?»
Да нормально, это же ТЫрнет sarcastic_rt_50.gif
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Эх… А мы только стали к Вам привыкать.. Чота рановато Вы туда…
Подольше от вас...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Так это ты нам сюда принес ТАКОЕ ???
Ага жили себе, дружно, добрососедски sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В том то и дело, что не было. С его подачи началось
Ну ок)
Только она всю жизнь там была) так же как и на зоне)
Что там, что там) куча молодых мужиков со спермотоксикозом) по этому злые и агрессивные))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Жизнь близится к финалу? О как я люблю такие темы! Я конечно не Лермонтов, но тем 20 про старость написал)
Может это Ваша судьба Кирилл?) Только она на диване полежать не даст, з….т своей «эффективностью». Там даже ознакомительные переписки тратой времени считаются…
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр