загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Он лучший один из лучших женихов нашего форума ващето Тут каждая согласна его перья перебрать, он только молодых ждёт негодник!
Там Аня с ружжом ещё на подлёте отстреливает lollol_rt_46.png
The White Swan, Россия, Москва, 36 лет
The White Swan, Москва, 36 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Мне уже ясно...спасибо. добрый черный кот....
Мне остается только выбрать себе подходящую аватарку и встать в дружные троллинговые ряды....
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это называется лидерские качества) я классе в 9 тоже разводил)) до 8 правда на звездюлях катался)) Мальчики не девочки) в каком-то возрасте гормон переть начинает) всех мачами тянет быть) Альфачами) по логике жто надо воспитателю ломать и направлять энергию в нужное русло) Обычный этап взросления мужчины)
Моему 3,5 , он без гормонального всплеска уже лютует в группе sarcastic_rt_50.gif так что альфа или рождаются, или никогда
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Мужика отвёл?)
Полагаю что да sarcastic_rt_50.gif судя по борзометру и претензиям
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас не какую работы много каждый день до поздна, да и выходных мало! Будет по свобонее чего нибудь куплю, Курпатова опять наверное))
зачем, ради запаха новой книжки? )
The White Swan, Россия, Москва, 36 лет
The White Swan, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну а что написать доброго можно, если смешно от того, что этот бедолага Вам что-то там должен и вообще Вы,Царевна, на него время свое потратили, типа «это вообще нормально?» Да нормально, это же ТЫрнет
Нет... Царевна Вы
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это называется лидерские качества) я классе в 9 тоже разводил)) до 8 правда на звездюлях катался)) Мальчики не девочки) в каком-то возрасте гормон переть начинает) всех мачами тянет быть) Альфачами) по логике жто надо воспитателю ломать и направлять энергию в нужное русло) Обычный этап взросления мужчины)
Самоутверждение за счет слабых - это лидерские качества? Я в жизни не буду общаться с человеком, который поддерживал и тем более разводил травлю и дедовщину. Даже если таким окажется мой муж - разведусь с ним. Презираю таких людей
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 03.12.2022 11:37
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
это прекрасно! Значит не твое было))) найдешь свое, родите ТС вот желает еще ребенка, рассмотрите кандидатуру ее
Я думаю поздно мне уже, ростить когда? Всему свое время! Детей поднимать надо, а для этого здоровье нужно , а мне 40 на носу! Я в этом плане одекватно смотрю на это, в отличие от тех кто в 50 собирается)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Моему 3,5 , он без гормонального всплеска уже лютует в группе так что альфа или рождаются, или никогда
Чему там лютовать в таком возрасте?)
Может дома по жопе стоит чаще давать?) лютовать перестанет sarcastic_rt_50.gif
The White Swan, Россия, Москва, 36 лет
The White Swan, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Полагаю что да судя по борзометру и претензиям
Глупости. Я хорошая)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас не какую работы много каждый день до поздна, да и выходных мало! Будет по свобонее чего нибудь куплю, Курпатова опять наверное))
Вы же на днях пислали, что с должности охранника детсада Вас уволили и придется жить на мамину пенсию.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.12.2022 11:40
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Мне остается только выбрать себе подходящую аватарку и встать в дружные троллинговые ряды....
Как легко вы ломаетесь, однако...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вечно им музу подавай. И прямо у койку
И каждый раз разную mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот когда я завела тут тему «усыновления и опеки», на меня накинулись, начали травить, гнобить о том что мне не надо брать ребенка, хотя я просто спросила, был ли у кого опыт, мысли об этом? Хотела посмотреть сколько тут душевных людей имеющие сердце, тут как понеслось… вот это травля! А на Вас просто посмеялись от Вашей борзоты
Справедливости ради.
Не зависимо от двужущих мотивов, форма подачи имеет существенное значения.
И "огребли" Вы в той теме именно из за этой формы. Вам на "ошибку" (или не ошибку) указали там сразу. Дальше у Вас был вариант "поправиться" или нет. И это был Ваш выбор.
give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Нет... Царевна Вы
Да? Ну ладно, пойду поправлю корону и походкой от бедра king_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Глупости. Я хорошая)
Вам благодарности от Февралины
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Самоутверждение за счет слабых - это лидерские качества? Я в жизни не буду общаться с человеком, который поддерживал и тем более разводил травлю и дедовщину. Даже если таким окадется мой муж - разведусь с ним. Презираю таких людей
Мы всё меняемся в течении жизни) этапы взросления у всех свои)
Я сталкивался не раз что с кем в молодости общаться было не возможно) выросли в отличных людей)
И наоборот)
Вопрос перебесился или нет по итогу)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы же на днях прислали, что с должности охранника детсада Вас уволили и придется жить на мамину пенсию.
Это он в уши нассал))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Моему 3,5 , он без гормонального всплеска уже лютует в группе так что альфа или рождаются, или никогда
Это не альфа, это слабость...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы же на днях прислали, что с должности охранника детсада Вас уволили и придется жить на мамину пенсию.
Да прикалываюсь я, Господи ну не ужели не понятно?)) Дурь в голове у мальченки)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр