загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Все хотят любить и быть любимымы...однако делают все наоборот...
Вы тоже наоборот делаете?)
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну переписка это же вообще ни о чем. Вам реально жалко времени? Вы же не годы потратили. Скорее всего просто обидно, что Вами пренебрегли. Если бы он Вам был не интересен, то Вы даже не обратили бы внимания на это, а если интересен, напишите и спросите куда он слился 😁, пусть отвечает.
То есть для вас болтать ниочем и тупо тратить свое время это в порядке вещей. ??
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаешь? Запретила ему любить и быть любимым? Вот жеж стервозины кусок
Конечно! Сейчас столько алчных женщин развелось! Я у мужа телефон тоже вечером отбираю secret_rt_44.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Господи, сейчас " Абьюз" и " Панические атаки" - самые модные термины. Люди кого угодно готовы называть абьзами, лишь бы не брать ответственность за себя и за свой выбор, а самое главное разбираться в себе, чтобы не вступить потом вновь на те же грабли
Ну хочется девушке своего абьюзера dntknw_rt_60.gif у всех был, а у неё нет.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
именно, писАл хорошо , но историки пишут что по жизни не очень
Вы не в курсе , что обозначает слово гений? Или вам хочется покопаться в его белье?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если бы. Там реально клиника. Он до этого со всеми по видеосвязи общался, насколько я поняла. И всех видел заранее.
Если клиника то девочкам повезло) С таким встретиться не дай Бог, такой может и вилкой в глаз, что там у него в голове)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
То есть для вас болтать ниочем и тупо тратить свое время это в порядке вещей. ??
Ну значит оно было свободное, время это… а что, он может Вам денег теперь должен отдать за это время? mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
не отвнта не привета
Привет. Как дила?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 03.12.2022 08:59
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А почему человек должен оправдываться и что-то объяснять постоянно перед всеми? Мне кажется так должно быть между близкими людьми, состоящих в каких либо отношениях… не правда ли?
Все начинается с малого. .. если для вас приемлемо открывать дверь с ноги, то пожалуйста. Я привыела сначала постучать
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Скорее всего просто обидно, что Вами пренебрегли.
Как не по доброму к своему же гендерному типу. mosking_rt_50.gif
Скорее всего в переписке что-то ляпнула, после чего человек просто отключился.
Напрашивается вывод. Меньше болтовни - больше дел.
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Привет. Как дила?
Птицы не всчет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно! Сейчас столько алчных женщин развелось! Я у мужа телефон тоже вечером отбираю
Красотка! girl-haha_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ага) а то червонец скунут, фотку симпотной племянницы воткнут, и на свиданку прутся в надежде пожрать
И такое не редкость)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Все начинается с малого. .. если для вас приемлемо открывать дверь с ноги, то пожалуйста. Я привыела сначала постучать
Слишком много претензий, женщина… оооочень… я наверное понимаю почему мужик убежал sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Москва, м. Бунинская аллея, 42 года
Екатерина, Москва, м. Бунинская аллея, 42 года.
 
Наталья, попробуйте знакомиться в реале. Какой нибудь квиз, коллективная игра, здесь проводят встречи, танцы, экскурсии. Может в среде друзей/подруг. Это больше шансов на успех и понаблюдать за человеком. Переписка, к сожалению мало эффективна. Общение получается виртуальное, а боль при неудачном опыте настоящая. Либо ставить себе установку, что только на стадии живого контакта включать эмоции и открываться.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
В моем примере - это тот кто пишет мне,,ах как мы друг друга понимаем, и я хочу полюбить,, а потом берет и выходит из переписки без ответа и привета) обидно за потраченное время...да что тут еще сказать...сплошное хамтсво,)))
К слову сказать, так в моём опыте женщины делали:

Внезапно пропала
Забанила без каких-то объяснений
Молча анкету удалила

И тп

Думаю это был кастинг с одновременным общением с многими людьми , который мы не прошли, а сказать об этом смелости не хватает
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
В моем примере - это тот кто пишет мне,,ах как мы друг друга понимаем, и я хочу полюбить,, а потом берет и выходит из переписки без ответа и привета) обидно за потраченное время...да что тут еще сказать...сплошное хамтсво,)))
Давно известно миру.
"Не ожидайте многого. И да будет Вам счастье"
Видно эта житейская мудрость прошла мимо Вас.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Птицы не всчет
Борзо в хату входите sarcastic_rt_50.gif
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Слишком много претензий, женщина… оооочень… я наверное понимаю почему мужик убежал
А вы вообще без притензий на все согласная... )))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Птицы не всчет
Он лучший один из лучших женихов нашего форума ващето
Тут каждая согласна его перья перебрать, он только молодых ждёт негодник! ranting_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр