загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Меня поражает...вроде взрослый человек...а тут детский сад какой то
Мне тоже интересно, что делает взрослый человек ТУТ, в детсаду?
Победитель, у Вас версии есть?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А наши форумских девочки то же так попали?)
Ну была анонимная тема об этом, в ней ещё человека два отписывались unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Меня поражает...вроде взрослый человек...а тут детский сад какой то
А может что-то с ним случилось? Шел шел с телефоном, Вам писал, тут бац на гололёде, телефон в дребезги, нога в гипсе
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Да что случилось... собственно абьюз) что тут долго писать про него...
Господи, сейчас " Абьюз" и " Панические атаки" - самые модные термины. Люди кого угодно готовы называть абьзами, лишь бы не брать ответственность за себя и за свой выбор, а самое главное разбираться в себе, чтобы не вступить потом вновь на те же грабли
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А может что-то с ним случилось? Шел шел с телефоном, Вам писал, тут бац на гололёде, телефон в дребезги, нога в гипсе
Или жена телефон отобрала.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Нассал в уши и ушел. Так понятнее?)
Промыл Вам, чтоб лучше слышали! )
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
именно, писАл хорошо , но историки пишут что по жизни не очень
Очень или не очень не вам решать. И историкам доверять тоже слепо не нужно. У Лермонтова быди друзья и все писали про него хорошо...кроме одного идиота Мартынова, который из зависти... загубил светоч русской литературы
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Меня поражает...вроде взрослый человек...а тут детский сад какой то
Кстати, а сколько ему лет было?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ужхрензнаетсколько
Вы аж почти стихами smiley-ast_rt_40.gif
Но мы точно не психи, мы обычные динамщицы biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
В моем примере - это тот кто пишет мне,,ах как мы друг друга понимаем, и я хочу полюбить,, а потом берет и выходит из переписки без ответа и привета) обидно за потраченное время...да что тут еще сказать...сплошное хамтсво,)))
А разве он что-то Вам должен? Какое время? Пообщались и пообщались, плохо время провели что-ли? Может ему что-то не понравилось и решил уйти из переписки, или он не имел на это право?
Вы его знать не знаете, а уже какие-то претензии, а что было бы если встретились и не понравились? Вот мне страшно от таких людей претенциозных, всего лишь общение в тЫрнете, а уже куча амбиций…
Если выйти из переписки это уже хамство, то большой вопрос, кто из вас тут психи sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2022 08:54
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или жена телефон отобрала.
Думаешь? Запретила ему любить и быть любимым? Вот жеж стервозины кусок wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну была анонимная тема об этом, в ней ещё человека два отписывались
Я просто ржу сейчас))) Ну что тут можно сказать красавчик))) Он наверное в засаде сидит с биноколем, если девушка симпатичная то выйдет, а если не очень то сливается))) Как-то так наверное)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
мы обычные динамщицы
Вы чему там детё учите?? Или она вас? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Все хотят любить и быть любимымы...однако делают все наоборот...
Шош вы такая впечатлительная-то… ну слился и слился… делов-то… dntknw_rt_60.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
В моем примере - это тот кто пишет мне,,ах как мы друг друга понимаем, и я хочу полюбить,, а потом берет и выходит из переписки без ответа и привета) обидно за потраченное время...да что тут еще сказать...сплошное хамтсво,)))
Ну переписка это же вообще ни о чем. Вам реально жалко времени? Вы же не годы потратили. Скорее всего просто обидно, что Вами пренебрегли. Если бы он Вам был не интересен, то Вы даже не обратили бы внимания на это, а если интересен, напишите и спросите куда он слился 😁, пусть отвечает.
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А разве он что-то Вам должен? Какое время? Пообщались и пообщались, плохо время провели что-ли? Может ему что-то не понравилось и решил уйти из переписки, или он не имел на это право? Вы его знать не знаете, а уже какие-то претензии, а что было бы если встретились и не понравились? Вот мне страшно от таких людей претенциозных, всего лишь общение в тЫрнете, а уже куча амбиций… Если выйти из переписки это уже хамство, то большой вопрос, кто из вас тут психи
Ну как вам сказать...должен конечно ничего...денег в долг ему не давала) но культура общение должна присутствовать. Не правда ли? А не просто так..ты общаешься, а потом не отвнта не привета
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Меня поражает...вроде взрослый человек...а тут детский сад какой то
Вы такая хорошенькая, рыженькая ... ещё много не психов у Вас будет give-rose_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я просто ржу сейчас))) Ну что тут можно сказать красавчик))) Он наверное в засаде сидит с биноколем, если девушка симпатичная то выйдет, а если не очень то сливается))) Как-то так наверное)))
Если бы. Там реально клиника. Он до этого со всеми по видеосвязи общался, насколько я поняла. И всех видел заранее.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я просто ржу сейчас))) Ну что тут можно сказать красавчик))) Он наверное в засаде сидит с биноколем, если девушка симпатичная то выйдет, а если не очень то сливается))) Как-то так наверное)))
Ага) а то червонец скунут, фотку симпотной племянницы воткнут, и на свиданку прутся в надежде пожрать lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 03.12.2022 08:57
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Ну как вам сказать...должен конечно ничего...денег в долг ему не давала) но культура общение должна присутствовать. Не правда ли? А не просто так..ты общаешься, а потом не отвнта не привета
А почему человек должен оправдываться и что-то объяснять постоянно перед всеми? Мне кажется так должно быть между близкими людьми, состоящих в каких либо отношениях… не правда ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр