загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию А есть у нас среди питерских форумчан умельцы чинить ноутбуки?
Страницы:
1
2
3
4
5
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Собственно, проблема не программная. Самсунг r60+. С ним неведомо что. Может, надо кулер менять. Быстро греется и зависает. Были проблемы с разъемом питания, вроде устранили (по крайней мере так сказали). Я в ноутбуках непроходимая блонда, так что проверить не могу.
Второй зверь - асус altec SRS (так на нем написано). Его мне страшно нести в ремонт. При перезагрузке экран с серыми полосками показывает, через какое-то время оживает, тоже жутко тормозит и греется (с этим возможно поможет чистка от пыли внутри, может, доча еще поспособствовала). Может, шлейф. Опять же не понимаю в них ничего, потому просто предположение. Ноутбук выглядит так, будто его переехал грузовик - рамка, точнее, её обломки, держатся на честном слове, правая петля сломана.
Нужен хотя бы один работающий ноутбук. Есть надежда? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 15.06.2019 21:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не стоит давать кому не попадя. Вы да же не указали ближайшее метро.
Прошу прощения. Ближайшая станция метро - Озерки. blush_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Интересно, девушке кто нибудь поможет?
Я сама разбираюсь только если дело в мозгах машины, а не в железе.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Интересно, девушке кто нибудь поможет? Я сама разбираюсь только если дело в мозгах машины, а не в железе.
Разъехались все, суббота drinks_rt_102.gif biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Разъехались все, суббота
А мы остались и то в мск sarcastic_rt_50.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Нужен хотя бы один работающий ноутбук. Есть надежда?
Вы случаем их на кровать не ставите?) Обычно говорят женщины бережно к вещам относятся) А тут два ноутбука ушатанных))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А мы остались и то в мск
Да , к сожалению ничем помочь не можем sorry_rt_48.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вы случаем их на кровать не ставите?) Обычно говорят женщины бережно к вещам относятся) А тут два ноутбука ушатанных))
Самсунг брала в 2008 еще во Владивостоке. Асус мне отдали года 3-4 назад уже раздолбанным, плюс доча помогла. На кровать не ставлю - на табуретке стоит lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Самсунг брала в 2008 еще во Владивостоке. Асус мне отдали года 3-4 назад уже раздолбанным, плюс доча помогла. На кровать не ставлю - на табуретке стоит
umnik2_rt_46.gif уже и время.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
. Асус мне отдали года 3-4 назад уже раздолбанным, плюс доча помогла. На кровать не ставлю - на табуретке стоит
вообще не убиваемая машинка. В Москву пересылайте, здесь сделаем ))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
вообще не убиваемая машинка. В Москву пересылайте, здесь сделаем ))
Боюсь, до Москвы он не доедет lol_rt_40.png Рассыпется по дороге lol_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Асус мне отдали года 3-4 назад уже раздолбанным, плюс доча помогла. На кровать не ставлю - на табуретке стоит
Ага) Присылайте в Москву, тут сделаем и себе оставим))
Слава, Россия, Самара, 45 лет
Слава, Самара, 45 лет.
 
Samsung R60Plus интересный зверь, вообще-то он для американского рынка изначально предназначался. Если никого не найдёте вот видео https://www.youtube.com/watch?v=egrdnlyPs1Y может кто из знакомых решится помочь, та техника надёжна была. Включать до перегрева не советую может расплавиться центральный процессор или видео процессор.
У Asus’а altec SRS говорит о том что музыка в нём премиум класса, название с другой стороны, я бы просто дал ему дожить )) Ремонт дороже выйдет, если только в подарок кто не сделает.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Быстро греется и зависает.
Раз в 2 месяца надо отвинчивать крышку и чистить ноутбук от пыли. Иначе пыль забьёт решётку кулера, воздух перестанет поступать к процессору, будет перегрев с достижением критической температуры и выключение компьютера. Критическая температура для процессоров ноутбука - 80-100 градусов.
Так говорит Капитан Очевидность. Не знакомы с ним?
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Собственно, проблема не программная. Самсунг r60+. С ним неведомо что. Может, надо кулер менять. Быстро греется и зависает. Были проблемы с разъемом питания, вроде устранили (по крайней мере так сказали). Я в ноутбуках непроходимая блонда, так что проверить не могу. Второй зверь - асус altec SRS (так на нем написано). Его мне страшно нести в ремонт. При перезагрузке экран с серыми полосками показывает, через какое-то время оживает, тоже жутко тормозит и греется (с этим возможно поможет чистка
Не занимайтесь ерундой, купите новый, сейчас в пределах 100к, можно неплохой взять
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не занимайтесь ерундой, купите новый, сейчас в пределах 100к, можно неплохой взять
Ёкараный бабай...нам в провинции ваши бы доходы... smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ёкараный бабай...нам в провинции ваши бы доходы...
Доходы как и у всех, чтоб штаны поддержать
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Александр и не показывайте свою безрукость этими комментариями. Я в колпино, за крестами новыми, раза в три больше зарабатываю, чем в маскве
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не занимайтесь ерундой, купите новый, сейчас в пределах 100к, можно неплохой взять
Понтанулся? А человек о помощи просит.
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Понтанулся? А человек о помощи просит.
В чем понт?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр