загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию А есть у нас среди питерских форумчан умельцы чинить ноутбуки?
Страницы:
1
2
3
4
5
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не занимайтесь ерундой, купите новый, сейчас в пределах 100к, можно неплохой взять
У меня нет такой суммы lol_rt_40.png Приходится заниматься ерундой lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 16.06.2019 10:48
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
У меня нет такой суммы Приходится заниматься ерундой
Может я чем помогу?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может я чем помогу?
Ага. Поделки мои купите lol_rt_40.png
Шучу. Вам заколки да броши с цветками вряд ли подойдут)) Но спасибо за участие)
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 16.06.2019 11:36
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ага. Поделки мои купите
Это какие?!)))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это какие?!)))



Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Раз в 2 месяца надо отвинчивать крышку и чистить ноутбук от пыли. Иначе пыль забьёт решётку кулера, воздух перестанет поступать к процессору, будет перегрев с достижением критической температуры и выключение компьютера. Критическая температура для процессоров ноутбука - 80-100 градусов. Так говорит Капитан Очевидность. Не знакомы с ним?
Это стоит делать не раз в 2 месяца, а после того, как кулер _постоянно_ начинает работать на повышенных оборотах, так как поток воздуха на стандартной скорости не способен охлаждать радиатор из-за забившей его пыли. В таком режиме ноутбук тоже способен работать достаточно долго — несколько месяцев до того, как начнутся вынужденные отключения из-за перегрева, но износ кулера в этом случае происходит быстрее, а это не по-хозяйски.
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Красотища
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не занимайтесь ерундой, купите новый, сейчас в пределах 100к, можно неплохой взять
Какой вы добрый. sarcastic_rt_50.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Красотища
blush_rt_40.gif спасибо
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
спасибо
А можно посмотреть на все работы?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А можно посмотреть на все работы?
https://vk.com/album66077401_260219183. В ВК если только) Вроде всё туда добавила.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 16.06.2019 11:47
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
https://vk.com/album66077401_260219183. В ВК если только) Вроде всё туда добавила.
А в гостях, дома?))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А в гостях, дома?))
Боюсь, это смутит всех участников - и Вас, и нас с дочкой, и наших соседок lol_rt_40.png Поверьте, я знаю, о чём говорю)
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Боюсь, это смутит всех участников - и Вас, и нас с дочкой, и наших соседок Поверьте, я знаю, о чём говорю)
Не переживайте, я в форме зайду))
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Слава, Россия, Самара писал:
Samsung R60Plus интересный зверь, вообще-то он для американского рынка изначально предназначался. Если никого не найдёте вот видео https://www.youtube.com/watch?v=egrdnlyPs1Y может кто из знакомых решится помочь, та техника надёжна была. Включать до перегрева не советую может расплавиться центральный процессор или видео процессор. У Asus’а altec SRS говорит о том что музыка в нём премиум класса, название с другой стороны, я бы просто дал ему дожить )) Ремонт дороже выйдет, если только в подарок
Вы написали общие слова, минимально, но подходящие к контексту с целью казаться «в теме» для несведущих людей.

«Включать до перегрева не советую может расплавиться центральный процессор или видео процессор.»
Не расплавится, просто выключится.

«Ремонт дороже выйдет, если только в подарок кто не сделает»

Ремонт в случае описанных ТС симптомов может оказаться и недорогим. Чистка от пыли и плохой контакт в соединении одного из разъёмов. Если же проблемы с элементной базой, то достаточно дорого и может оказаться нерентабельным, да.

Поступить по-хозяйски в этом случае — найти хорошего частного мастера в Питере (обычно диагностика бесплатно), а не слушать непрофессиональные советы, типа «пусть доживает, с перезагрузками 2 раза в час».
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не переживайте, я в форме зайду))
Если только в рясе священника lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Если только в рясе священника
В капитанской, моряк я))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Женька, у тебя приспособа какая то есть, что липесточки лепить оптом или каждый пальчиками??
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Женька, у тебя приспособа какая то есть, что липесточки лепить оптом или каждый пальчиками??
Пальчиками конечно) Хенд мейд чистой воды lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
чем в маскве
сам то давно тут, что город свой так обзываешь? или пару лет как с Гадюкино сбежал?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр