загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И каждый раз разную
Вывод) надо уметь быть разной wink_rt_40.png переменчивой)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там Аня с ружжом ещё на подлёте отстреливает
И правильно делает wub_rt_44.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Мне остается только выбрать себе подходящую аватарку и встать в дружные троллинговые ряды....
Не поняла почему Вы прицепились к аватарке попугая, тут собаки, кошки, цветы и прочее. У большинства анкеты открыты
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы всё меняемся в течении жизни) этапы взросления у всех свои) Я сталкивался не раз что с кем в молодости общаться было не возможно) выросли в отличных людей) И наоборот) Вопрос перебесился или нет по итогу)
Для меня в 14 лет - это уже вполне осознанная личность. Но даже в вашем возрасте вы оправдываете свое поведение гормоналтным всплеском
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Я хорошая)
Наш дружный коллектив это быстро исправит))) mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там Аня с ружжом ещё на подлёте отстреливает
Я пока за нее и без ружья smile_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Вот тема то разошлась! Умеют же у нас из простого эпатаж сделать sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я думаю поздно мне уже, ростить когда? Всему свое время! Детей поднимать надо, а для этого здоровье нужно , а мне 40 на носу!
Я в 40 только женился! )))
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не поняла почему Вы прицепились к аватарке попугая, тут собаки, кошки, цветы и прочее. У большинства анкеты открыты
Это аватарка попугая прицепилась ко мне.....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Для меня в 14 лет - это уже вполне осознанная личность. Но даже в вашем возрасте вы оправдываете свое поведение гормоналтным всплеском
Что бы что то оправдывать) надо чувствовать себя виноватым sarcastic_rt_50.gif я где писал что я себя им ощущаю? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да прикалываюсь я, Господи ну не ужели не понятно?)) Дурь в голове у мальченки)
Какого мальченки? blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вывод) надо уметь быть разной переменчивой)
Ооо, я очень даже переменчивая, день ржу, день жру, день плачу, день выношу мозг. Со мной просто невозможно соскучиться))) grin-ast_rt_40.gif
Моему будущему мужу просто невероятно повезет mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2022 11:42
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какого мальченки?
Который про старость все строчит sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Справедливости ради. Не зависимо от двужущих мотивов, форма подачи имеет существенное значения. И "огребли" Вы в той теме именно из за этой формы. Вам на "ошибку" (или не ошибку) указали там сразу. Дальше у Вас был вариант "поправиться" или нет. И это был Ваш выбор.
А почему мне указывают и учат какой-то там форме подачи именно той, которая нужна форуму? С каких пор то я должна «поправляться» опираясь на общественное мнение? Я так кстати и не поняла по сей день, в чем суть греха слова «флуд»? Как оказалось у поправляющих тоже скудное понятие и разностороннее о нем, и что, это был повод для травли?
Может не цепляться к словам, а по сути общаться?
К вам же сюда я не заваливалась с хамством, дерзостью, борзометр не зашкаливал sarcastic_rt_50.gif а вот «флуд» у них встал поперек горла
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не поняла почему Вы прицепились к аватарке попугая, тут собаки, кошки, цветы и прочее. У большинства анкеты открыты
И этот попугайчик удалил все фотки со своим настоящим лицом....но я успела его рассмотреть)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это не альфа, это слабость...
Разве Слабые могут постоять за себя?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ооо, я очень даже переменчивая, день ржу, день жру, день плачу, день выношу мозг. Со мной просто невозможно соскучиться))) Моему будущему мужу просто невероятно повезет
Нефиг жрать в постели gun2_rt_76.gif ночь несколькими крошками в этом ракурсе ни кого не интересует rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Который про старость все строчит
Это уже дурачонкадиагноз ph34r_rt_40.gif
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не поняла почему Вы прицепились к аватарке попугая, тут собаки, кошки, цветы и прочее. У большинства анкеты открыты
Наверно , чтобы попугайчик стал добрее и не стрелялся с неба бомбачками....к нему нужно записаться на платную юридическую консультацию rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Наверно , чтобы попугайчик стал добрее и не стрелялся с неба бомбачками....к нему нужно записаться на платную юридическую консультацию
И только через вайбер rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр