загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У нас на это резонный ответ - что я хочу…. И если честно, то я ему завидую… мне в подростковом возрасте дарили то, что нужно, без права выбора… поэтому я ему позволяю свои подарки тратить, как он хочет…
friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А кто-то себе , любимой- любимому, делает подарки на НГ?
Поездка в Питер.
Если премия будет, то новый телефон.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2022 15:47
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я сам для себя деть, жду мой подарок.
Какой красивый girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А кто-то себе , любимой- любимому, делает подарки на НГ?
У меня дети спрашивают каждый НГ, почему мне Дед Мороз подарок не принёс. А я честно не знаю что себе подарить. Не могу придумать. И на ДР то же самое. Всё у меня есть.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Какой красивый
Хоть кто-то оценил.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Рассказывайте, что планируете дарить своим самым дорогим людям не свете-детям! Что будем класть малышам под елочку?
Одна из "малышек" читает форум, поэтому я промолчу molchu_rt_42.png sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я себе планшет хочу.
Нафига он тебе? Мне подарили как то на ДР хороший планшет Nexus. Так он голами без дела лежал. Мы его только с собой в отпуск брали на море, детям смотреть скаченные мультики. Потом он пропал куда то. Видимо где то на отпуске и потеряли. Не знаю, что с ним делать. Диск в него не вставишь, к принтеру то же проблема подключить. На ГП я и по телефону могу войти.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня дети спрашивают каждый НГ, почему мне Дед Мороз подарок не принёс. А я честно не знаю что себе подарить. Не могу придумать. И на ДР то же самое. Всё у меня есть.
Ну и что, что все есть… иногда какой-то безделице радуешься, больше чем дорогому подарку…
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Понятно. Отвечают тут одним и тем же. Тем, кто по 100 лет сидит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дочь проболталась бабушке, что больше всего любит, когда дарят пижамы и ночнушки. Сегодня 2 ночнушки заказала. Еще куплю комикс и сладости.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну и что, что все есть… иногда какой-то безделице радуешься, больше чем дорогому подарку…
Нет у меня таких безделиц, для покупки которых нужно ждать НГ.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нафига он тебе? Мне подарили как то на ДР хороший планшет Nexus. Так он голами без дела лежал. Мы его только с собой в отпуск брали на море, детям смотреть скаченные мультики. Потом он пропал куда то. Видимо где то на отпуске и потеряли. Не знаю, что с ним делать. Диск в него не вставишь, к принтеру то же проблема подключить. На ГП я и по телефону могу войти.
А кто то ещё дисками пользуется? blink_rt_40.gif я даже в ноутах вместо сидирома ССД поставил. Есть внешний один на всякий случай.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ну я себя вчера порадовала… считаю это одним из подарочков на НГ… послезавтра опять порадую biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Одна из "малышек" читает форум, поэтому я промолчу
А зачем им показывать на каких мы платформах сидим ?)) должна де быть хоть какая-то приватная жизнь beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А кто то ещё дисками пользуется? я даже в ноутах вместо сидирома ССД поставил. Есть внешний один на всякий случай.
Ну не очень на компе дисками пользуюсь, просто привык, что бы оно всё было под рукой. Мало ли чего.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2022 16:12
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня дети спрашивают каждый НГ, почему мне Дед Мороз подарок не принёс. А я честно не знаю что себе подарить. Не могу придумать. И на ДР то же самое. Всё у меня есть.
Меня тоже младшая спросила(((( Пришлось оправдываться, что Дед Мороз детям дарит. "Тогда почему бабушке дарит?" Вот тут я и попала(
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А зачем им показывать на каких мы платформах сидим ?)) должна де быть хоть какая-то приватная жизнь
Она не меня читает, она ржет над всеми)) Личные переписки (любые!) под запретом.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2022 16:01
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Сыну 9. В подарок на новый год получит программируемого робота, телефон, гончарный круг, колонки компьютерные
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Она не меня читает, она ржет над всеми)) Личные переписки (любые!) под запретом.
Я не посвящаю свою в мои ресурсы)))
Пусть вникает в одноклассников своих sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2022 16:05
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Раньше под ёлочку ложили наборы конфет, которые на работе дают Нету у нас такой традиции. Вот решила попробовать.
Отличная традиция! Здоровско что начинаете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр