загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А что, если подождать, подешевеет?))
Вроде как, после 25-го, по прогнозам риелторов close-tema_rt_96.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вроде как, после 25-го, по прогнозам риелторов
Года?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Года?
Конечно))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
"Значит надо брать, хорошие сапоги..."
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конечно))
Я уж думала января...побежала за молотком,копилку разбивать biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я уж думала января...побежала за молотком,копилку разбивать
Рынок очень раздут в цене, сказали же ставки ипотечные снизить, снизили, а цены задрали, в итоге тоже самое и вышло , не в %, так с цены.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Рынок очень раздут в цене, сказали же ставки ипотечные снизить, снизили, а цены задрали, в итоге тоже самое и вышло , не в %, так с цены.
Так он сдуваться и не собирается!))
Чтобы в нашей стране, что-то дешевело, я такого не видел!)) nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Так он сдуваться и не собирается!)) Чтобы в нашей стране, что-то дешевело, я такого не видел!))
Потому что одна рука колдует 20 лет, по-этому… вот я подожду 25, посмотрю nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вроде как, после 25-го, по прогнозам риелторов
Чего будет?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дети взрослые, дочери деньги Дед Мороз на карту бросит. Сын пока помалкивает, видно ещё не надумал что ему надо

Себе... То что я хочу не продается в магазинах wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Подарите сертификат на мастер-класс: "Картина без опыта рисования") Знакомая ходила, пережила массу эмоций: страх, опасение, интерес, удивление, воодушевление, предвосхищение, радость, восторг... И шедевр, созданный своими руками!! Вспоминая борьбу: "идти - не идти", очень рада, что всё же попробовала! Такого накала всех чувств давно не испытывала)
Там парень. Вряд-ли зайдет такой подарок. Если бы мне позволили средства и у сына была бы девушка, я бы их отправила на сутки в какое нибудь местечко, где аквапарк, дискотека и прочее
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Она не меня читает, она ржет над всеми)) Личные переписки (любые!) под запретом.
В смысле? Ребенок читает нас и ржёт над нами? Даже писать расхотелось

А что смешного, что взрослые одинокие люди хотят найти себе пару? Неужели и правда подростку интересно все это читать...
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Там парень. Вряд-ли зайдет такой подарок. Если бы мне позволили средства и у сына была бы девушка, я бы их отправила на сутки в какое нибудь местечко, где аквапарк, дискотека и прочее
Знакомая рассказывала, что рядом с ней была пара: девчонка всё возмущалась, зачем они здесь, а парень спокойно рисовал. В итоге он свою картину забрал, а девчонка оставила в "студии") Люди разных возрастов были в помещении, многие говорили, что они рисуют впервые... Мужчина недалеко бурчал, вначале сожалел, что пришёл... А в итоге, со слов знакомой, шедевр!! Там все работы показывали..
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Она не меня читает, она ржет над всеми)) Личные переписки (любые!) под запретом.
С вашего аккаунта читает?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
С вашего аккаунта читает?
Нет, форум видно без регистрации. Мой телефон - это мой телефон.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В смысле? Ребенок читает нас и ржёт над нами? Даже писать расхотелось А что смешного, что взрослые одинокие люди хотят найти себе пару? Неужели и правда подростку интересно все это читать...
На форуме?! Тут порой такие темы (процентов так 80...), что никакого отношения к знакомствам это не имеет.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нет, форум видно без регистрации. Мой телефон - это мой телефон.
Использует как смехотерапию? ) А как она узнала, что существует такой мир сумасшедших [зачеркнуто] сайт?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Использует как смехотерапию? ) А как она узнала, что существует такой мир сумасшедших [зачеркнуто] сайт?
Мама порой громко ржет))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Рассказывайте, что планируете дарить своим самым дорогим людям не свете-детям! Что будем класть малышам под елочку?
Я тетка, племянников у меня полно, поэтому подарки небольшие.
Самой старшей (18 лет) - денежку на афрокосички.
Старший племянник (12 лет) попросил футболку с каким- то необходимым ему принтом из аниме.
Среднему племяннику (6 лет) - большой набор для изготовления слаймов и пластилин.
Малышке( 4 года) - большую деревянную кроватку для кукол, и бельё ещё к ней сошью.
Самой маленькой 3 года - деревянную развивашку Монтессори. Там много всего в наборе.
Ещё одной взрослой ( 20 лет) бьюти- бокс. 14- ти летнему мышку, какую попросил и большой коврик под неё на весь стол.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 04.12.2022 23:08
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мама порой громко ржет))))
Я взрослых некоторых приглашала на форум, не хотят)) Удивили, что ребенку интересно)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр