загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Знакомая рассказывала, что рядом с ней была пара: девчонка всё возмущалась, зачем они здесь, а парень спокойно рисовал. В итоге он свою картину забрал, а девчонка оставила в "студии") Люди разных возрастов были в помещении, многие говорили, что они рисуют впервые... Мужчина недалеко бурчал, вначале сожалел, что пришёл... А в итоге, со слов знакомой, шедевр!! Там все работы показывали..
Ну наверно это должно нравится. Мне вот совсем не хочется рисовать. Хотя(по секрету) я 3 года проработала в школе учителем ИЗО, ждала место учителя технологии. Перерисовываю неплохо, азы знаю, но не тянет совсем.
Была на курсах повышения квалификации, восхищалась мастерством настоящих художников
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Я взрослых некоторых приглашала на форум, не хотят)) Удивили, что ребенку интересно)
Она со взрослой компанией на "Сопротивление" ходит) Очень компанейский "ребенок"))))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Своему внутреннему ребенку уже приготовила подарочек
Это правильно)) Чем себя решили порадовать?))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну наверно это должно нравится. Мне вот совсем не хочется рисовать. Хотя(по секрету) я 3 года проработала в школе учителем ИЗО, ждала место учителя технологии. Перерисовываю неплохо, азы знаю, но не тянет совсем. Была на курсах повышения квалификации, восхищалась мастерством настоящих художников
В том-то и дело, что это занятие не столько по интересам, сколько для повышения самооценки, для убеждения, что всё в наших руках... Знакомая пошла лишь потому, что сертификат [на занятие] подарили, не хотела обижать подарившего...Сама вообще далека от искусства.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я тетка, племянников у меня полно, поэтому подарки небольшие. Самой старшей (18 лет) - денежку на афрокосички. Старший племянник (12 лет) попросил футболку с каким- то необходимым ему принтом из аниме. Среднему племяннику (6 лет) - большой набор для изготовления слаймов и пластилин. Малышке( 4 года) - большую деревянную кроватку для кукол, и бельё ещё к ней сошью. Самой маленькой 3 года - деревянную развивашку Монтессори. Там много всего в наборе.
Какая умничка тетя у них! А мне такую где купить, тетю-фею? girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Я взрослых некоторых приглашала на форум, не хотят)) Удивили, что ребенку интересно)
Я тоже удивилась. Мои дети знают, что я зависаю на ГП. Но у них свои форумы, где они общаются со сверстниками.
Дочери уже вообще некогда, замужем, работает, учится.
Сын на форуме какой то онлайн игры
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 04.12.2022 23:09
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Это правильно)) Чем себя решили порадовать?))
Поделюсь радостью, если выгорит))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже удивилась. Мои дети знают, что я зависаю на ГП. Но у них свои форумы, где они общаются со сверстниками. Дочери уже вообще некогда, замужем, работает, учиться
Среди сверстников никто никуда не ходит. Слова "квиз" и "мафия" вызывают удивление. Картинг - это из области фантастики... У нее есть подруги в реале, но общих интересов мало umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Среди сверстников никто никуда не ходит. Слова "квиз" и "мафия" вызывают удивление. Картинг - это из области фантастики... У нее есть подруги в реале, но общих интересов мало
Лидия, а сколько дочери?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лидия, а сколько дочери?
В марте 18 будет.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
А у меня Снегурочка спрашивает что подарить на новый год. А я и не знаю что бы такого придумать чтобы и мне и сыну общий подарок был.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Старшая попросила оливье, но я ей ремешок в придачу купила, младшая еще и 2-го января родилась, ей палочку Гермионы Гренджер купила, плюс впечатления (планируется каток всем семейством, и поход сюда)
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 04.12.2022 23:54
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Спасибо, СвятОй человек) . Заказала сыну стол для ноута.
А я то шо)) мне ребёнок заказал)) он ленивая попа в кровати с компа играет)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Рассказывайте, что планируете дарить своим самым дорогим людям не свете-детям! Что будем класть малышам под елочку?
На день рождения детям термосы , на новый год кружки майнкрафт .
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Надо же, сколько будет подарочных планшетов) Я, честно говоря, думала, что ими давно никто не пользуется. У нас уже года два дома валяется без дела. Смартфон, комп, ноут полностью заменили планет.
Стараюсь никогда никому не дарить деньги, хоть и ломаю голову порой не один месяц, кому что подарить. Но я обожаю делать подарки, поэтому эти муки выбора вознаграждаются радостью близких людей. У моих сыновей у всех троих дни рождения в декабре, поэтому пока куплены подарки только по этому поводу. На нг только одному из них, продолжаю выбирать...
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У дочери день рождения 23 декабря, потом Новый год))) детям все купила и от себя, и от Дедушки Мороза) Сыну одежду с анимешным рисунком, акварельные карандаши, постельное белье. Дочери наборы для творчества, смарт часы (уже к школе). На День рождения большой набор Барби заказала) Ну и по мелочи)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Долго думала Мастер- класс нарисовать песком картину. И собрала все фото и видео. Монтируют фильм от рождения до сего дня.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр