загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чего нельзя рассказывать о себе при знакомстве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Значит нездоровая.
Ага, а если здоровая и было, значицца шалава rofl_rt_56.gif мы Вашу логику давно поняли.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что с полами? Я не в курсе прикола
Ой! Про них лучше вообще ничего. Путь к фиаско. Проверено sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Как говорит мама моей приятельницы, ВОСЕМЬ раз прбывавшая замужем, говорить надо про себя, как можно меньше cool_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ага, а как де белые "польта", которые в жизни вообще не белые?
Вопрос меня поставил в тупик)А че они делают такого?)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет...на всех бы меня точно не хватило!! Их было большинство
Вы прям живой пример того, что о себе не надо рассказывать😁
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще бы не сложилось. Потому что это легкомысленность. И даже если он сам имел такие косяки, то от свой женщины он ждёт образцового поведения
Ну это как хотят в жены девственницу, которая все умеет в постели sarcastic_rt_50.gif мужчины, они такие противоречивые sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это уже не свидание, это прием у психиатра
Если вторая половина неплохой собеседник и в чем то даже психолог, который выслушает и даст мудрый совет, это замечательно
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Леонид, Россия, Реж писал:
Ну не знаю, как по мне лучше всё и сразу, чтобы потом не было, ты не такой, и ты не был таким, почему сразу не сказал.
Молодой ты, горячий..
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Жаловаться поменьше на всех и вся)
...ага, вот заходит на ГП. Предновобоачная и на форуме просит рассказать про кого-то тут просидевшего некоторое время..Вы думаете не найдутся доброжелатели??? rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
и даст мудрый совет,
незнакомый человек?))
мудрый - это такой, который будет похож на твои мысли по этому поводу?)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
План таков: сначала надо сделать, чтобы человек в тебя влюбился, привык и потом потихоньку приоткрывать страшные тайны)) Тогда убежать уже будет сложнее
Вы меня пугаете) Не убивал, не воровал, не изменял, детей не бросал. Все, этого достаточно. По крайней мере для меня
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
...ага, вот заходит на ГП. Предновобоачная и на форуме просит рассказать про кого-то тут просидевшего некоторое время..Вы думаете не найдутся доброжелатели???
гарантированно нашепчут в личку всё)))) в самых ярких красках)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Люди знакомятся, ничего ещё друг о друге не знают. О чем лучше умолчать? Какие скелеты пусть полежат в шкафу до поры до времени😁?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
незнакомый человек?)) мудрый - это такой, который будет похож на твои мысли по этому поводу?)))
Читай выше, вторая половина. Эмоциональные связи кажутся менее важными, чем с-суальные но держат крепче и дольше
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Случайно наткнулась в интернете в отзывах о сайте ГП на негативные высказывания о вас лично. Так что у вас есть тайные недоброжелатели))
А там случайно не было отзывов о моих темах о старости? ))) На месте нормального человека который случайно зашёл на форум я бы задумался?? Чувак создаёт 20 тем про старость и его постоянно комментируют одни и те же люди))) А всё ли тут в порядке у людей и у этого чувака?)))))))))))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Где Вы все эти отзывы читаете? Хотелось бы глянуть
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А там случайно не было отзывов о моих темах о старости? ))) На месте нормального человека который случайно зашёл на форум я бы задумался?? Чувак создаёт 20 тем про старость и его постоянно комментируют одни и те же люди))) А всё ли тут в порядке у людей и у этого чувака?)))))))))))
Аллилуйя, вот и помните об этом...
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Жаловаться поменьше на всех и вся)
Плюсую
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Моя бабулечка Шурочка говорила так. И маме и тете и мне, юбочку то поднимай , а коленочки то не показывай. Это про что говорить, а что нет. Вот расскажешь мужику про поклонников бывших, потом мозг сожрёт при ссорах. Так что молчать , молчать и молчать. Что было то прошло.
У меня бабулечка тоже Шурочка была). Только моя говорила более приземленно:Никому не показывай обе половинки задницы😁
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Моя бабулечка Шурочка говорила так. И маме и тете и мне, юбочку то поднимай , а коленочки то не показывай. Это про что говорить, а что нет. Вот расскажешь мужику про поклонников бывших, потом мозг сожрёт при ссорах. Так что молчать , молчать и молчать. Что было то прошло.
Мудрость прежних поколений великая вещь!! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр