загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Горячая ночка была? По теме. Собираюсь, еду на шашлыки сайтовские в Люберцы. Надеюсь, будет весело. В крайнем случае вкусно
Хорошего отдыха biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Второй день так лень готовить и есть, а организм просил (( вот сейчас опять. Пойду накормлю его чем-нибудь
Лень есть? Мне такое неведомо)) а готовить даааа... Не люблю (
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пасмурно. Ходить скользко. Лужи. Влажный пронизывающий южный ветер. Снег не липкий, хоть и мокрый, потому что вперемешку со льдом. Да ещё и форумный пустобрех с утра голос пробует. Фильм посмотрел "Нас венчали не в церкви" Оптимистично, но тоже печально. Самодельное виноградное вино дошло. Нового года ждать не буду. Еще сливовое есть и вишневое. Простое и креплёное. Буду лечить настроение.
Если ты выходной, зачем в такую погоду выползать на улицу - никогда не понимала no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лень есть? Мне такое неведомо)) а готовить даааа... Не люблю (
Ага, самой непривычно. Я не против, но организм меня не поддерживает, а мог бы дней пять на запасках продержаться👌Договоримся может ещё hi_rt_44.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Минусаторам напомню, вы бухающих мужиков саными тряпками от себя погоните, но иногда люди лицемерны, как раз ваш случай.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пасмурно. Ходить скользко. Лужи. Влажный пронизывающий южный ветер. Снег не липкий, хоть и мокрый, потому что вперемешку со льдом. Да ещё и форумный пустобрех с утра голос пробует. Фильм посмотрел "Нас венчали не в церкви" Оптимистично, но тоже печально. Самодельное виноградное вино дошло. Нового года ждать не буду. Еще сливовое есть и вишневое. Простое и креплёное. Буду лечить настроение.
Пожалей своих блох,они же сопьются из за тебя cray_rt_62.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сегодня утром к хирургу ездили, всё обошлось, а то я переживала. А в обед на новогоднее представление ходили. По пути домой, заказали пиццу из до-до и мой любимый торт из вкусвилла. Отдыхаю с детьми)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сегодня дочка со старшей внучкой ездили на ёлку в ДК от ее работы.представление было неинтересное для малышей 2-5 лет,и они пошли везде бегать и прятаться.в итоге один малыш стал бегать за моей внучкой(разница у них в 6мес) и пытаться ее обнять,а она толкать его начала.в результате наша Катюша упала и сильно разбилась.из ДК их увезла скорая,наложили какие-то скобки на лоб.крови много было.дома участковый приезжал брал показания у дочки.родители малыша тоже звонили,предлагали любую помощь.ну тут дети ведь тоже невиноваты что поиграть захотели,а на ногах ещё всеравно в 2-3 года ненадёжно стоят.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сегодня утром к хирургу ездили, всё обошлось, а то я переживала. А в обед на новогоднее представление ходили. По пути домой, заказали пиццу из до-до и мой любимый торт из вкусвилла. Отдыхаю с детьми)

С прошедшим днём рождения Вас! Много много счастья и любви!
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2022 17:11
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
С прошедшим днём рождения Вас! Много много счастья и любви!
Благодарю 🥰
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пасмурно. Ходить скользко. Лужи. Влажный пронизывающий южный ветер. Снег не липкий, хоть и мокрый, потому что вперемешку со льдом. Да ещё и форумный пустобрех с утра голос пробует. Фильм посмотрел "Нас венчали не в церкви" Оптимистично, но тоже печально. Самодельное виноградное вино дошло. Нового года ждать не буду. Еще сливовое есть и вишневое. Простое и креплёное. Буду лечить настроение.
А найди ржачный.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Налью в вашу тару! Немного.
А чё это немного? Жадный?))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пасмурно. Ходить скользко. Лужи. Влажный пронизывающий южный ветер. Снег не липкий, хоть и мокрый, потому что вперемешку со льдом. Да ещё и форумный пустобрех с утра голос пробует. Фильм посмотрел "Нас венчали не в церкви" Оптимистично, но тоже печально. Самодельное виноградное вино дошло. Нового года ждать не буду. Еще сливовое есть и вишневое. Простое и креплёное. Буду лечить настроение.
Почему вы всегда ноете ?
Испеките пироги
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А чё это немного? Жадный?))))
Экономный..)))
А вдруг,ещё кому-нибудь надо??
А, он, все Вам отдал??))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Экономный..))) А вдруг,ещё кому-нибудь надо?? А, он, все Вам отдал??))
Аааа, ну да ну да))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А чё это немного? Жадный?))))
Другие тоже хотят, а у меня вина не подвалы... ))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Аааа, ну да ну да))
Вот видите..
Я ж не сочиняю..
(Следующие посты).. molchu_rt_42.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хорошего отдыха
Как можно печалиться на таком фоне rolleyes_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему вы всегда ноете ? Испеките пироги
Почему сразу "ноете"? Читаю часто чти люди делятся разным настроением, их народ старается поддержать, отвлечь, развлечь...завлечь😱 и т.д.
Ну это же здорово, что можно так друг другу помочь
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.12.2022 19:06
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр