загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Именно маринованная ? Раньше зелень " солили " ( укроп , петрушку и пр. ) , но , в основном , для добавления в супы или иные блюда как приправу .
Именно. Ещё можно как-то заквасить
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Да , но зимой крапива будет либо замороженная , либо консервированная ( засоленная , например ) ...
У меня на подоконнике росла среди зелени. С почвой попала.. Некоторые считали меня за это извращенкой lol_rt_40.png
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня на подоконнике росла среди зелени. С почвой попала.. Некоторые считали меня за это извращенкой
Повезло Вам smile_rt_40.gif
Я тут как - то пытался неоднократно посеять укроп в горшки зимой , не растёт зараза ....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Повезло Вам Я тут как - то пытался неоднократно посеять укроп в горшки зимой , не растёт зараза ....
Надо семена хорошенько вымочить. На них плёнка из эфирных масел.. Лучше даже недели 2
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Ну , насчёт технологической правильности можно , конечно , спорить.... Здесь идёт заморозка свежего продукта ( как ягод и др. ) . Собрал , пришёл , промыл и в морозилку . Далеко не всегда есть время по ночам что - то варить , остужать .... Единственное , при замораживании отварных ( грибов ) , компактнее получается , а это бывает тоже важно . Так что , оба способа имеют место быть )))
При варке из грибов удаляются токсины и горечи.
Сырые лисички, например, будут горчить после заморозки и будут суховаты. Восстановить их уже не получится. С вареными совсем другой результат.

И да, вы правы, экономия полезного места. Электроэнергии холодильник кушает прилично.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Аня, пьяная?)
У Тани, обострение? hm_rt_40.png
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо семена хорошенько вымочить. На них плёнка из эфирных масел.. Лучше даже недели 2
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
При варке из грибов удаляются токсины и горечи. Сырые лисички, например, будут горчить после заморозки и будут суховаты. Восстановить их уже не получится. С вареными совсем другой результат. И да, вы правы, экономия полезного места. Электроэнергии холодильник кушает прилично.
Примем к сведению .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр