загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На сколько вы изменили статистику?
Откуда я могу знать, я же опрашиваемый.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Откуда я могу знать, я же опрашиваемый.
А!
Вы в фокусгруппе? Понял.
Спасибо.
Записал.
Александр, Россия, Москва, 31 год
Александр, Москва, 31 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тута давеча вычитал мол самое лядство в полиции. На втором месте стюардессы с лётчиками. На третьем врачи На четвертом артисты. Про первое я согласен. Там пьянство и контингент соответствующий. Про второе чо то сомневаюсь. Но написали типа это у них когда они в гостиницах вместе ночуют. Вот врачей бы я на второе поставил место. Тут стопудова. Хотя всякие кафешки с ночными графиками Кароче, как вы щитаете?
Бредятина
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Он често ездиет в поездах? Проедьтесь в поезде астрахань нижневартовск
Вот он как раз родом из Астрахани. Ездил уже, когда служил в Сибири )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, а у меня есть знакомая семья .. она проводницей работала Если бы ваш муж такое имел смелость сказать ее мужу , ну даже не знаю Скорее всего бы не имел Вы бы что ли не позорили его ум .. чет как то стремно
Я с ним спорила тоже. Но против его аргументов и фактов я ничего сделать не могла. Он в юности был очень красивым и стройным. Кстати, такое мнение с разными истрриями я не только от него одного слышала
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я с ним спорила тоже. Но против его аргументов и фактов я ничего сделать не могла. Он в юности был очень красивым и стройным. Кстати, такое мнение с разными истрриями я не только от него одного слышала
У него сейчас юность
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот он как раз родом из Астрахани. Ездил уже, когда служил в Сибири )
Кучера фамилия?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
И военные и медики в одном лице. Гремучая смесь
Я слыхал у них ещё и педики есть. blink_rt_40.gif В смысле педагоги. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, а у меня есть знакомая семья .. она проводницей работала Если бы ваш муж такое имел смелость сказать ее мужу , ну даже не знаю Скорее всего бы не имел Вы бы что ли не позорили его ум .. чет как то стремно
Бж в 18 устраивалась. Я после 3 рейса сказал что либо расходимся, либо уходишь от туда.
Все не все. Но говорила в поездной бригаде большинство переимелось) они вместе в рейсах времени проводят больше чем дома) так что естественный процесс
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я слыхал у них ещё и педики есть. В смысле педагоги.
Чем вам педи.. педагоги досадили? umnik2_rt_46.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Чем вам педи.. педагоги досадили?
Я разве сказал что досадили? В каком месте? smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 29.01.2023 08:33
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоже в полиции работаешь?
Вот и триггер ваш вылез - первое озвученное, что часто нагибали? Может к проктологу сходите, разбавить ощущения?!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бж в 18 устраивалась. Я после 3 рейса сказал что либо расходимся, либо уходишь от туда. Все не все. Но говорила в поездной бригаде большинство переимелось) они вместе в рейсах времени проводят больше чем дома) так что естественный процесс
Не вижу ничего естественного иметься с проезжающими
Как и иметь проводницу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не вижу ничего естественного иметься с проезжающими Как и иметь проводницу
Если муж дома и видишь ты его 5-7 дней в месяц.
А проводника мужчину с соседнего вагона видишь 25-27 дней в месяц. То естественно тебя больше связывает с проводником с соседними) вы с ним каждый вечер чай пьёте и болтаете)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если муж дома и видишь ты его 5-7 дней в месяц. А проводника мужчину с соседнего вагона видишь 25-27 дней в месяц. То естественно тебя больше связывает с проводником с соседними) вы с ним каждый вечер чай пьёте и болтаете)
Ну по такой логике надо всем на работе шпили вили
Я вот 12 с на работе бодрствую
А дома толко 4
За 12 больше можно успеть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну по такой логике надо всем на работе шпили вили Я вот 12 с на работе бодрствую А дома толко 4 За 12 больше можно успеть
Вопрос в том что ты дома своего мужика видишь каждый день и спишь с ним в одной кровати)
А там нет) уехала и всё) и мужик же дома тоже не домохозяйка что она приехала и 5 дней вместе) он с работы уставший приходит увидела его несколько вечеров и всё)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты сейчас глаза открыл местным. Мне интересно, они делают вид или действительно не понимают?
Хз по разному) кто как. В части семей оба гуляют на лево и оба просто глаза прикрывают сознательно. Хз зачем живут. Я не знаю. Не понимаю мотивацию таких браков, но их много.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вот и триггер ваш вылез - первое озвученное, что часто нагибали? Может к проктологу сходите, разбавить ощущения?!
Во! Ну стопудово в полиции! "Нагибали"
С сегодняшнего дня буду звать тебя Ермолкина mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос в том что ты дома своего мужика видишь каждый день и спишь с ним в одной кровати) А там нет) уехала и всё) и мужик же дома тоже не домохозяйка что она приехала и 5 дней вместе) он с работы уставший приходит увидела его несколько вечеров и всё)
И Что и все . Бешенство что ли одного места
Работаем! Не отвлекаемся
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И Что и все . Бешенство что ли одного места Работаем! Не отвлекаемся
Ну ок работай))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр