загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Итог сей темы
Женщине нигде работать нельзя, ни в какой профессии
Иначе ее муж ( такой как Павел из Кемерово) подумает, что она, возможно... На работе, с кем то .. ну и так далее
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Женщине нигде работать нельзя, ни в какой профессии
good2_rt_68.gif
Правильно! Мужики должны деньги зарабатывать.
У баб и дома забот хватит!
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правильно! Мужики должны деньги зарабатывать. У баб и дома забот хватит!
Ну, во первых, не баб
А в целом, запросто, лишь мог муж содержать достойно
wub_rt_44.gif
Вот видите, все снова уперлось в трицули
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Итог сей темы Женщине нигде работать нельзя, ни в какой профессии Иначе ее муж ( такой как Павел из Кемерово) подумает, что она, возможно... На работе, с кем то .. ну и так далее
дома она тем более будет шпилиться с соседом, пока Паша на работе)))
там вообще вариантов нет никаких)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тута давеча вычитал мол самое лядство в полиции. На втором месте стюардессы с лётчиками. На третьем врачи На четвертом артисты. Про первое я согласен. Там пьянство и контингент соответствующий. Про второе чо то сомневаюсь. Но написали типа это у них когда они в гостиницах вместе ночуют. Вот врачей бы я на второе поставил место. Тут стопудова. Хотя всякие кафешки с ночными графиками Кароче, как вы щитаете?
Персонал гостиницы вот там лядство, так лядство, все остальные профессии просто отдыхают))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Итог сей темы Женщине нигде работать нельзя, ни в какой профессии Иначе ее муж ( такой как Павел из Кемерово) подумает, что она, возможно... На работе, с кем то .. ну и так далее
У Павла юношеская травма, можно не считать его biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Персонал гостиницы вот там лядство, так лядство, все остальные профессии просто отдыхают))
А охранник? Там вообще поле непаханое ph34r_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дома она тем более будет шпилиться с соседом, пока Паша на работе))) там вообще вариантов нет никаких)))
Хутор , чем не вариант. На отшибе, вокруг ни души wink_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тута давеча вычитал мол самое лядство в полиции. На втором месте стюардессы с лётчиками. На третьем врачи На четвертом артисты. Про первое я согласен. Там пьянство и контингент соответствующий. Про второе чо то сомневаюсь. Но написали типа это у них когда они в гостиницах вместе ночуют. Вот врачей бы я на второе поставил место. Тут стопудова. Хотя всякие кафешки с ночными графиками Кароче, как вы щитаете?
О! А у меня как раз под боком целый городок Военно-Медицинской Академии им.Кирова. biggrin_rt_40.gif Надо зайти как-нибудь.umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Хутор , чем не вариант. На отшибе, вокруг ни души
Пашино воображение найдёт и там)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Ну, во первых, не баб А в целом, запросто, лишь мог муж содержать достойно Вот видите, все снова уперлось в трицули
Это Вы так считаете.
Были тут уже темы. И опросы. 50/50 мнение мужчин по этому поводу. И где то 70/30 у женщин.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
О! А у меня как раз под боком целый городок Военно-Медицинской Академии им.Кирова. Надо зайти как-нибудь.
медики зачётные девки)) и бухнуть могут весело и дать красиво))
а главное - чистые. заразы никакой не поймаешь.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
медики зачётные девки)) и бухнуть могут весело и дать красиво)) а главное - чистые. заразы никакой не поймаешь.
Чё ж ты раньше-то молчал. А я тут сижу скучаю в одиночестве в 10 минутах ходьбы. biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чё ж ты раньше-то молчал. А я тут сижу скучаю в одиночестве в 10 минутах ходьбы.
я откуда знал что ты рядом со щастием живёшь)))
вот щаз говорю)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
в Благовещенске в наше время было целых два меда.. института.. и сколько то ПТУ таких же.. за 4 года во всех общагах их отдыхали)) всё обошли)))
весёлое было время..))
со всего Дальнего Востока дефки съезжались учиться))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тута давеча вычитал мол самое лядство в полиции. На втором месте стюардессы с лётчиками. На третьем врачи На четвертом артисты. Про первое я согласен. Там пьянство и контингент соответствующий. Про второе чо то сомневаюсь. Но написали типа это у них когда они в гостиницах вместе ночуют. Вот врачей бы я на второе поставил место. Тут стопудова. Хотя всякие кафешки с ночными графиками Кароче, как вы щитаете?
Это степень обижаемых вас, первое место заняли те кто обидели неоднократно (поступили несправедливо как вам кажется), второе в меньшей степени, либо на борт только с экскурсиями, в третье и далее по снижению).
Я так думаю! Можете начинать оправдываться. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Павла юношеская травма, можно не считать его
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Это степень обижаемых вас, первое место заняли те кто обидели неоднократно (поступили несправедливо как вам кажется), второе в меньшей степени, либо на борт только с экскурсиями, в третье и далее по снижению). Я так думаю! Можете начинать оправдываться.
Тоже в полиции работаешь? mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Энти хто такие, и шо они с осами вытворяют?
Скорее с осинами umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Благовещенске в наше время было целых два меда.. института.. и сколько то ПТУ таких же.. за 4 года во всех общагах их отдыхали)) всё обошли))) весёлое было время..)) со всего Дальнего Востока дефки съезжались учиться))
И как?) без проблем, всё норм?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр