загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И ей не 40 лет. Почему то нарушаются правила сайта, вроде запрещается уменьшать возраст. Пусть паспорт покажет, а я свой покажу.
Да какая разница, сколько пикселю лет?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

Зря смеёшься. У нас уже есть Ундина Андрейкина. Теперь будет и Артём Солнышкин biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да какой ещё эйджизм?) Каждый мужчина с годами как коньяк, всё лучше и лучше) и достоин девушек всё моложе и моложе)) Вот где тут эйджизм?
Свят, займись уже делом - свяжи языком венок из вишневых черешков для Ксюши на 8 марта. Результатом похвастаться не забудь. sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
потом с погребом мужчина Ейск
Вот так Денис и стал мужчиной-погребом ohmy_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Теперь будет и Артём Солнышкин
Так это хорошо))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Свят, займись уже делом - свяжи языком венок из вишневых черешков для Ксюши на 8 марта. Результатом похвастаться не забудь.
Не сезон girl-cray2_rt_76.gif и не завидуйте Ксюше sarcastic_rt_50.gif
Вот где тут эйджизм? Специально лазил смотрел sarcastic_rt_50.gif а то нахватались умных слов sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так это хорошо))
Мне больше нравится Солнышко Артёмкино hi_rt_44.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На форуме от многих отталкивает демонстрируемый ими эйджизм. Увы))
Вы просто своё отгуляли уже) у вас было 25 лет в запасе. rtfm_rt_52.gif Сейчас вы должны смотреть на мужчин 50 +, а тянет на -35?))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы просто своё отгуляли уже) у вас было 25 лет в запасе. Сейчас вы должны смотреть на мужчин 50 +, а тянет на -35?))
Ща жалоба прилетит)
Она на меня кинула за то что вместо лежит т9 на лижет исправил))
Человек юмора не понимает sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне больше нравится Солнышко Артёмкино
А это так и есть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Слово новое узнал)
Я на форуме их столько узнал умотататься))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не сезон и не завидуйте Ксюше Вот где тут эйджизм? Специально лазил смотрел а то нахватались умных слов
Я намеренно не уточняла, кто именно от возрастных собеседников как от огня, не будем тыкать палочкой. beach_rt_68.gif

& who the fuck is Ksusha?..
Может, плод воображения?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я намеренно не уточняла, кто именно от возрастных собеседников как от огня, не будем тыкать палочкой. & who the fuck is Ksusha?.. Может, плод воображения?))
Когда женщины в уже почтенном возрасте которым с-с не нужен и не интересен проповедуют позицию что все так должны жить)
Да я с этим не согласен)
До этой позиции надо доахаться ещё) она с возрастом приходит и распространять её на более молодых не правильно)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы просто своё отгуляли уже) у вас было 25 лет в запасе. Сейчас вы должны смотреть на мужчин 50 +, а тянет на -35?))
Благодарю, Павел, в анкете так и указано - от 50 и старше))

Вам ответно в рамках алаверды порекомендую фото свое в интернетиках аккуратнее размещать, иначе инфа о ваших долгах, авариях становится очевидна...
Мало кто захочет связываться с человеком-катастрофой, даже таким приятным на вид...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Благодарю, Павел, в анкете так и указано - от 50 и старше)) Вам ответно в рамках алаверды порекомендую фото свое в интернетиках аккуратнее размещать, иначе инфа о ваших долгах, авариях становится очевидна... Мало кто захочет связываться с человеком-катастрофой, даже таким приятным на вид...
Да да. Так я и поверил, что ищите 50 +)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Женщины, девочки, ведьмы! Подскажите симпатию мужчинам, кто вам нра?
Олег из Ижевска, Олег из Москвы с двумя сынами, Андрей-японец - папу напоминают своим спокойствием, взрослостью и чувством защищённости. Саша Мытищинский, немного занудный, зато умный и хозяйственный.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда женщины в уже почтенном возрасте которым секс не нужен и не интересен проповедуют позицию что все так должны жить) Да я с этим не согласен) До этой позиции надо доахаться ещё) она с возрастом приходит и распространять её на более молодых не правильно)
No comments. It’s my privacy.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да да. Так я и поверил, что ищите 50 +)
Вы в шорах предубежденности)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ща жалоба прилетит) Она на меня кинула за то что вместо лежит т9 на лижет исправил)) Человек юмора не понимает
Отнюдь, если это не имеет оскорбительный подтекст.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр