загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я твои сообщения для себя блокировал?) блокировал) значит была в моём персональном бане
facepalmm_rt_40.png личный игнор и общественный бан.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если обоих это устраивает, то почему бы и нет? Не всем женщинам нравится быть главой семьи.
Да ладно!? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну в 35 я точно не писал 45 летней.
Паша, а вам нравится Моника Беллучи?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да ладно!?
Родительская семья такая - мама главная)) А я всегда мечтала о патриархате rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
личный игнор и общественный бан.
Личный бан) игнор он как раз общественный)
Игнор это когда общество с тобой общаться не хочет)
Когда бан) он чаще всего персональный) просто выраженный волей модератора)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так они тут с женщинами не общаются и не читают что сейчас девочки считают)) и пишут) Я тут тоже первые года 3 семью хотел) пока мозги не прочистили)
А что такой внушаемый то?
Вот я вижу что тут пишут «муЩИны»:
- расходники первой встречи
-вИдение семьи : (какой же мужчина расход ? Это же помощь по хозяйству бесплатно ! Вы считать не умеете просто)
И не делаю вывод а зачем мне мужчина
Я делаю вывод точечно просто на ГП эпицентр «кротов из дерьмовочки»
Это не значит что мне не нужен муж
Даже когда его не было, мужчина определивший свою визави пустожоркой, не прочистит мозги своей убогостью
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Родительская семья такая - мама главная)) А я всегда мечтала о патриархате
Тогда Вы правильно татарина выбрали.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Паша, а вам нравится Моника Беллучи?))
В фильме "Малена" да)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Личный бан) игнор он как раз общественный) Игнор это когда общество с тобой общаться не хочет) Когда бан) он чаще всего персональный) просто выраженный волей модератора)
Нет. Бан это невозможность писать. А я спокойно писала и цитировала тебя. Ты просто шторку опустил и не видел.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вспомнила - Владимир норм
Такой в пол оборота сидит
Возможно Олег с детьми , но не точно
Царевич не согласный там … вот не знаю про него - пишет красиво даже очень, правильно пишет
Но на этом все
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2023 10:47
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В фильме "Малена" да)
Написали бы ей, если б она сейчас была на форуме гп?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что такой внушаемый то? Вот я вижу что тут пишут «муЩИны»: - расходники первой встречи -вИдение семьи : (какой же мужчина расход ? Это же помощь по хозяйству бесплатно ! Вы считать не умеете просто) И не делаю вывод а зачем мне мужчина Я делаю вывод точечно просто на ГП эпицентр «кротов из дерьмовочки» Это не значит что мне не нужен муж Даже когда его не было, мужчина определивший свою визави пустожоркой, не прочистит мозги своей убогостью
Когда читаешь тут, потом видишь то же в жизни, мозги хорошо прочищает.
А именно необходимости в семье у меня нет, как бы сам со всём справляюсь. От женщин в основном проблемы дополнительные по большому счету.
Если бы с-с был мало доступен как когда-то тогда да видел бы необходимость в семье.
А так. В современных условиях, хз я перехотел, как я хочу не видел вариантов, а так оно не надо)
Я и дети это семья, нам ещё надо посмотреть пускать ли в семью какую-то бабу sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тогда Вы правильно татарина выбрали.
Он не татарин. Сибиряк. Кстати, всегда думала, что сибиряки это здоровые и коренастые мужчины biggrin_rt_40.png Да и татары разные - у дочки классный руководитель коренной татарин - добрейшей души человек, семь девченок из 11 класса крутили им как хотели smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Написали бы ей, если б она сейчас была на форуме гп?)))
Какие то странные вопросы у вас . Подколось хотите, чем тут от тётенек ждать ещё(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Бан это невозможность писать. А я спокойно писала и цитировала тебя. Ты просто шторку опустил и не видел.
sarcastic_rt_50.gif
Меня банили я тоже спокойно писал в личке sarcastic_rt_50.gif и мне писали sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хочешь стать генеральшей, выходи замуж за лейтенанта.
военные это немного другая история. в данном случае, эта фраза сюда не очень подходит
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2023 10:49
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какие то странные вопросы у вас . Подколось хотите, чем тут от тётенек ждать ещё(
Ну она как пример женщины, которая в любом возрасте красавица и я думаю до сих пор нравится мужчинам не только своего возраста, но и гораздо моложе)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня банили я тоже спокойно писал в личке и мне писали
При чем тут личка? Я о форуме.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда читаешь тут, потом видишь то же в жизни, мозги хорошо прочищает. А именно необходимости в семье у меня нет, как бы сам со всём справляюсь. От женщин в основном проблемы дополнительные по большому счету. Если бы секс был мало доступен как когда-то тогда да видел бы необходимость в семье. А так. В современных условиях, хз я перехотел, как я хочу не видел вариантов, а так оно не надо) Я и дети это семья, нам ещё надо посмотреть пускать ли в семью какую-то бабу
Про впускать в семью однозначно да! Не проходной двор
Но желаю тебе видеть что не всегда так в жизни
Я кроме как тут не знаю в жизни ни одного мужчины , ни одного - кто считал бы или думал о бюджете на встречу
И надо сказать я этот звонок прохлопала на встрече с мужем…ну не будет человек (хоть мужчина хоть женщина) унижаться из за вопроса
А вдруг она захочет есть
А вдруг она не на парковке кофе выпьет , а в кафе
А вдруг она воду не 5 ке по акции возьмет , а на азс
Фу блин
Папкины хулиганы , мамкины разбойники
Почему везде она - предвосхитю - потому что именно этот ракурс тут трется
Вопроса - я ее позвал поужинать а она не пошла я не видела
Я хотел кофе , а она отказалась тоже
Поэтому она хочет
Он уже не хочет ни черта
Типа Кирилла - дожитие
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2023 10:53
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну она как пример женщины, которая в любом возрасте красавица и я думаю до сих пор нравится мужчинам не только своего возраста, но и гораздо моложе)
Причем мой пост, что я в 35 не писал 45 летним и Моника Беллуччи facepalmm_rt_40.png
Не надо отвечать.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 04.02.2023 10:54
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр