загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты причину и следствие путаешь. Корректное общение не нуждается в тихой помощи модера. Андестенд нау?
sarcastic_rt_50.gif
Оскорбление в тексте было?
Нет даже близко, очепятка. Но стукануть надо.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Оскорбление в тексте было? Нет даже близко, очепятка. Но стукануть надо.
Неинтересно.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Далеко не надо ходить- я с мужем прожила 45 лет, он был молодец, сглаживал все углы разногласия. Мой брат, а там мудрая жена всё сглаживала, соседи - всё не так гладко, но вместе- примеров очень много
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Оскорбление в тексте было? Нет даже близко, очепятка. Но стукануть надо.
А на меня за что стучал? hm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Конечно пущай растреливают стукачи они такие в 37 так и было, а потом виноватыми модераторов сделали
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Далеко не надо ходить- я с мужем прожила 45 лет, он был молодец, сглаживал все углы разногласия. Мой брат, а там мудрая жена всё сглаживала, соседи - всё не так гладко, но вместе- примеров очень много
Если обоих это устраивает, то почему бы и нет? Не всем женщинам нравится быть главой семьи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Ирина, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
На форуме последние время,
Так у всех ЧСВ зашкаливает, жалоба, бан,
Диалога нет, эмоций темы не вызывают sarcastic_rt_50.gif а те которые вызывают, вызывают жалобы из-за разросшегося ЧСВ пользователей sarcastic_rt_50.gif
Администрация идя у инициаторов всё дописывает и дописывает правила)
Скоро допишет что будем только котиков обсуждать sarcastic_rt_50.gif и борщи хотя борщи токсичная тема, вдруг кто то напишет что у машки борщ не вкусный, срач же начнётся rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А на меня за что стучал?
Я тут ни на кого не стучал и не тут тоже sarcastic_rt_50.gif я не втут воспитан)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Возраст и форум эти вещи плохо влияют на психическое здоровье особенно форум Я давно говорю что форум он от знакомства почитаешь противоположный пол сидишь думаешь, да нахрен вообще эти отношения одному лучше
Вот у мужчин из реала(это не магазин)
Из примера моего выше - вопрос зачем мне семья (убогое слово отношения они не знают, рыбки мои) - не возникает hi_rt_44.png
Добавлю
Но как собеседники многие пойдут. А как лучшие мужчины..ну кому то тоже крышкой придутся))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2023 10:32
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
39 лет назад И маме. А не посторонней тётке.
Чего уж теперь, что выросло то выросло 😂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот у мужчин из реала(это не магазин) Из примера моего выше - вопрос зачем мне семья (убогое слово отношения они не знают, рыбки мои) - не возникает
Так они тут с женщинами не общаются и не читают что сейчас девочки считают)) и пишут)
Я тут тоже первые года 3 семью хотел) пока мозги не прочистили)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тут ни на кого не стучал и не тут тоже я не втут воспитан)
Ты же выше утверждал, что я была в бане 15 мин, благодаря тебе? В бан попадают по жалобе пользователя. То есть, ты отправил жалобу модератору и меня отправили в бан, хотя я этого не видела. Мне даже предупреждения ни разу не приходило. Да и бан минимум на 1 сутки, откуда 15 мин взялось? Пермские сказки?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чего уж теперь, что выросло то выросло 😂
Вот и я о том же. Если вырос кабачок, то из него уже не сделаешь банан, как не старайся)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты же выше утверждал, что я была в бане 15 мин, благодаря тебе? В бан попадают по жалобе пользователя. То есть, ты отправил жалобу модератору и меня отправили в бан, хотя я этого не видела. Мне даже предупреждения ни разу не приходило. Да и бан минимум на 1 сутки, откуда 15 мин взялось? Пермские сказки?
Я твои сообщения для себя блокировал?) блокировал) значит была в моём персональном бане tongue_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
давайте лучше огласим результаты. причем в срезе. вы, ваши подруги, хорошие знакомые итд. и у скольких это реально получилось, в каком возрасте это случилось и стаж счастливой жизни после.
Хочешь стать генеральшей, выходи замуж за лейтенанта.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ещё одну страшную новость, узнал сегодня.
ВЕСНЫ не БУДЕТ!


И что теперь делать то ?
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Далеко не надо ходить- я с мужем прожила 45 лет, он был молодец, сглаживал все углы разногласия. Мой брат, а там мудрая жена всё сглаживала, соседи - всё не так гладко, но вместе- примеров очень много
Вот раньше время было ,берегли то что есть !!
А сейчас никто углы сглаживать не хочет ,сразу на сайт знакомств, вдруг там сразу всё без углов есть))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саша Мытищинский, немного занудный, зато умный и хозяйственный.
Ой blush_rt_40.gif
Мне так то он тоже нравится
Спасибо, Хохлушка give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
+1 но и в этом есть плюс.....значит не все так плохо с мужчинами на форуме
С мужчинами вообще все отлично) к ним никаких вопросов )))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр