загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
тема - байки.
Настоящий балабол хоть и приврёт но ни когда не утаит правду. ( фильм "за спичками")
Красивое враньё - уже половина правды. (Чапай)
Хыш верь, а хыш не верь!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот была така история.
Один мужик в колхозе попался на краже. Да как попался то? как лох! Все воровали а он попался. С фигней какой то. Спер сена клочек а влип.
Ну на суде судья районный понял че к чему и готов уже был дать условный срок, но...
Но объявил перерыв. Так как в талет захотел.
И мужик этот захотел. Деревянное старое здание. Один туалет на всех. Мужик сунулся в туалет- занято. Взял и в раковину давай стять. В это время из кабинки выходит судья!
Мужику дали срок. Там он подхватил туберкулёз и умер.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Раньше в армии были так называемые дембельские аккорды. Мужики в курсе.
Ну вот группе залетчиков сказали что отпустят домой после выполнения подобного аккорда.
Дело было где то на востоке страны. Отправли их в лес. Не далеко от воинской части в лесу надо было чето там построить.
Вот они сидят, курят. Понимают что работы столько что уйдут они в самых последних рядах.
И тут один из них, хохол, взял баллон кислородный и решил пошалить. Отвинтил вентиль и спустил балон с горы. Внизу яма была наполненная жижей какой то грязью хламом а сверху мазут. Ну и бало бахнул! Да так что к верху вся эта хрень поднялась! Вскоре из городка примчали машины. Они видели и слышали взрыв.
Кароче этим же днём всех на дембель отправили mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Скучные байки.
Веселее давай!
Про баб! )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дело было в конце 60х. Молдавия. Солдат вечером после увольнения возвращался в часть.
Проходил мимо кладбища и там двое мужиков заствалили его пойти с ними и помогать.
Заставили отрывать свежую могилу. Отрыл он. Заствили гроб открыть. Он открыл. Там девушка в свадебном наряде. Заставили они его снимать с нее украшения. И когда он сдергивал кольца девушка эта "покойница" очнулась! Эти жулики испугались. Убежали. Он и так был в стрессе после того как эти двое его пугали а тут уж дальше некуда и он как бы успакоился. Помог ей выбраться. Она ревела. Потом пошли вдвоем в деревню. Она домой давай стучаться. Естественно ее не пускают. Ругаются. Потом пустили. Он ушел в оинскую часть. Они потом к нему. Типа раз отрыл дак и женись. Мол ни кто не женится сейчас на ней. А девка он говорил красивая очень была, но он не захотел. Попросил начальство чтоб его перевели далеко. И дальше он не знал что было.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раньше в армии были так называемые дембельские аккорды. Мужики в курсе. Ну вот группе залетчиков сказали что отпустят домой после выполнения подобного аккорда. Дело было где то на востоке страны. Отправли их в лес. Не далеко от воинской части в лесу надо было чето там построить. Вот они сидят, курят. Понимают что работы столько что уйдут они в самых последних рядах. И тут один из них, хохол, взял баллон кислородный и решил пошалить. Отвинтил вентиль и спустил балон с горы. Внизу яма была
Про Абрамовича рассказывают.
Ему на аккорд приказали лес свалить, площадку расчистить надо было.
А он эту делянку продал. Мужики приехали, попилили, вывезли. Ну и забашляли, конечно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Скучные байки. Веселее давай! Про баб! )))
дак давай сам
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Про Абрамовича рассказывают. Ему на аккорд приказали лес свалить, площадку расчистить надо было. А он эту делянку продал. Мужики приехали, попилили, вывезли. Ну и забашляли, конечно.
верю! biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак давай сам
Я в тему развлекаться пришел, а не развлекать! )))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я в тему развлекаться пришел, а не развлекать! )))))))
ну тогда жди
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну тогда жди
Жду! ))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Про Абрамовича рассказывают. Ему на аккорд приказали лес свалить, площадку расчистить надо было. А он эту делянку продал. Мужики приехали, попилили, вывезли. Ну и забашляли, конечно.
Учитывая что адрес данной истории практически мое село (наше лесничество) служил он тут рядышком - то там об этом ничего не слышали - отсюда вывод - надо было дать красивую легенду и не более.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Учитывая что адрес данной истории практически мое село (наше лесничество) служил он тут рядышком - то там об этом ничего не слышали - отсюда вывод - надо было дать красивую легенду и не более.
Наверняка байка, конечно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Учитывая что адрес данной истории практически мое село (наше лесничество) служил он тут рядышком - то там об этом ничего не слышали - отсюда вывод - надо было дать красивую легенду и не более.
на то и абрамовичь чтоб местные не в курсе были
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дело было на флоте.
Парень один вечно дрых. Ну дадут задание, сделает и спит. Даже стоя мог заснуть. Судовой врач заподозрил неладное.
Отправили в госпиталь. В Ленинград. Там тока ещё повился аппарат КТ. Ну и увидели в голове предмет. Провели операцию. Оказалась иголка. Обросла уже.
Потом мама этого матроса вспомнила что когда он был маленький и не ходил ещё она шила чето и кто то в дверь постучал. Она сходила пришла и иголку не нашла.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Двое парней по 24 года пошли на речку , один нырнул и не вынурнул , долго искали так и нашли, того кого не нашли выныривает не вещей не кореша с кем ходил на речку , пришел домой а там мужик дверь открывает , тот в шоке что за фигня , дочка вышла уже взрослая , жена позрослела , короче все в шоке, походу попал в временную петлю лет что около 12 не было, подробностей не знаю
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Искать иголку в стоге сена - проблема.
Но искать в стоге наслаждения с желающей того женщиной - удача.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
на то и абрамовичь чтоб местные не в курсе были
Срочную военную службу в 1984—1986 годах проходил рядовым автовзвода 51-го арсенала ГРАУ (в/ч № 11785)[22] в Киржаче (Владимирская область).

Другая байка про него же - когда я учился в Университете со мной учился парень с Чукотки - а Абрамович был тогда губернатором и поддерживал своих студентов с Чукотки. Парень этот подрабатывал в его приемной - отвечал стандартными письмами на просьбы трудящихся и иногда летал домой на самолете с Абрамовичем - тот собирал всех студентов и отправлял туда/обратно на каникулы за свой счет или счет бюджета - не знаю.
В общем этот парень, имея визитки Абрамовича по тем предметам что он не тянул, пытался надавить этими "связями". Прикольно так было - открываешь визитницу и у тебя вначале визитка Абрамовича. Хотел я тоже туда пристроится к нему на подработку - но не срослось, а может бы вспомнил он свою службу и выделил земляку место помощника депутата Госдумы и не сидел я бы тут с вами. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Срочную военную службу в 1984—1986 годах проходил рядовым автовзвода 51-го арсенала ГРАУ (в/ч № 11785)[22] в Киржаче (Владимирская область). Другая байка про него же - когда я учился в Университете со мной учился парень с Чукотки - а Абрамович был тогда губернатором и поддерживал своих студентов с Чукотки. Парень этот подрабатывал в его приемной - отвечал стандартными письмами на просьбы трудящихся и иногда летал домой на самолете с Абрамовичем - тот собирал всех студентов и отправлял туда/о
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Двое парней по 24 года пошли на речку , один нырнул и не вынурнул , долго искали так и нашли, того кого не нашли выныривает не вещей не кореша с кем ходил на речку , пришел домой а там мужик дверь открывает , тот в шоке что за фигня , дочка вышла уже взрослая , жена позрослела , короче все в шоке, походу попал в временную петлю лет что около 12 не было, подробностей не знаю
Ой вот это враньё beach_rt_68.gif
Не верю
Хотя шлялся просто где то. У бабы жил
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хотел я тоже туда пристроится к нему на подработку - но не срослось, а может бы вспомнил он свою службу и выделил земляку место помощника депутата Госдумы и не сидел я бы тут с вами.
Давным-давно один парнишка из общественного движения про убитые дороги бегал - бегал, измерял своим эталонным бруском дорожные выбоины по городу и области и ничто, как грицца, не предвещало. А потом как-то приехала к нам делегация высокого ранга, сами знаете кто его по плечу похлопал и стал тот парнишка депутатом ГД. Да не просто депутатом, а аж двух созывов.
Вот так-то.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр