загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Икак этот фейерверк остановить?)))
Не обращать внимания ? Я вообще смысла в этой функции не поняла. Она уже есть априори - нет фотки - тайный поклонник )))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не обращать внимания ? Я вообще смысла в этой функции не поняла. Она уже есть априори - нет фотки - тайный поклонник )))
Угу. Для меня сомнительно и подозрительно такое... Внимание.
Короче в топку.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
С такими вообще осторожно надо быть, зацепишь ненароком, а он потом не отцепится 😂🤦‍♀️
И всю жизнь рядом будет biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Угу. Для меня сомнительно и подозрительно такое... Внимание. Короче в топку.
Надо у Леонида спросить, зачем разработали )
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И всю жизнь рядом будет
Ужас ужасный 😂🤦‍♀️
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я вообще смысла в этой функции не поняла.
аналогично.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вот зашел мужчина на страничку. Возможно, даже не один раз. И не пишет. Это как понимать? Не пишет, значит, не нравлюсь? Или думает что увижу " в гостях " и сама напишу? Я может, застряла в 20 веке, но считаю что мужчина должен делать первый шаг.
Классная анкета. Хорошая фотогалерея. Мне например нравится. Просто я лично далёк от планов переезжать в частный дом в городе Пензе. Ну а если мужчина заходит неоднократно и молчит, причин может быть несколько. Может быть он присматривается, может проникается образом, может быть он в состоянии смены партнёра и просто закрывает гештальт на той стороне. А может быть просто занят на данный момент. Главное, не парьтесь. smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вот зашел мужчина на страничку. Возможно, даже не один раз. И не пишет. Это как понимать? Не пишет, значит, не нравлюсь? Или думает что увижу " в гостях " и сама напишу? Я может, застряла в 20 веке, но считаю что мужчина должен делать первый шаг.
Зашёл и зашёл)) Не обращайте внимания. Возможно, он просто Вами любуется, Вы ему понравились, а написать не решается)).
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вот зашел мужчина на страничку. Возможно, даже не один раз. И не пишет. Это как понимать? Не пишет, значит, не нравлюсь? Или думает что увижу " в гостях " и сама напишу? Я может, застряла в 20 веке, но считаю что мужчина должен делать первый шаг.
Никак не понимать, мужчина делает первый шаг, когда предлагает встретиться.
Я, кстати, иногда тыкаю случайно в телефоне и на чей-то профиль попадаю, смартфоны они такие. Не заморачивайтесь.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ужас ужасный 😂🤦‍♀️
Вот именно biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вот зашел мужчина на страничку. Возможно, даже не один раз. И не пишет. Это как понимать? Не пишет, значит, не нравлюсь? Или думает что увижу " в гостях " и сама напишу? Я может, застряла в 20 веке, но считаю что мужчина должен делать первый шаг.
Если кто-то ко вот так месяцами ходит и молчит, просто посылаю знак вопроса в личку ). Или перестаёт ходить, или что-то все-таки напишет. Иногда просто ходят интересные фото посмотреть и все. Хотя такие обычно пользуются платным аккаутом и ходят невидимые. А если с бесплатным, то видимо хочет, что бы заметили
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2023 12:27
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Так спросите у него, чего это он зачастил? И отмечайте с какой периодичностью он заглядывает. Если заметите системность в посещении, то порекомендуйте ему время от времени менять руку...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Просто я лично далёк от планов переезжать в частный дом в городе Пензе. Ну а если мужчина заходит неоднократно и молчит, причин может быть несколько. Может быть он присматривается, может проника
Если вас только это останавливает, то женщины легко меняют планы
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я спросила как то: имеете что-то сказать, или просто так ходите? Сказал,, что не определился что ли, что то в таком духе.
Потом я закрыла анкету, ибо нефиг biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Заходили иногда одни и теже же лица. Но не так, чтобы особо часто, поэтому меня не напрягает. Может смотрят, не появились ли новые фото.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вот зашел мужчина на страничку. Возможно, даже не один раз. И не пишет. Это как понимать? Не пишет, значит, не нравлюсь? Или думает что увижу " в гостях " и сама напишу? Я может, застряла в 20 веке, но считаю что мужчина должен делать первый шаг.
rofl_rt_56.gif я так и к мужчинам и к женщинам попадаю, к некоторым не по разу)))
Плюсик хотела поставить, открылась анкета автора следующего поста sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 18.02.2023 15:54
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
я так и к мужчинам и к женщинам попадаю, к некоторым не по разу))) Плюсик хотела поставить, открылась анкета автора следующего поста
Зашёл случайно, а дальше как в анекдоте: И так 7 раз подряд...
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2023 17:46
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Зашёл случайно, а дальше как в анекдоте: И так 7 раз подряд...
Можно спросить- на этой неделе так попадала к улыбчивой рыжеволосой Юлии из Москвы. Сначала мимо плюса попала. sarcastic_rt_50.gif Вышла из анкеты. Потом выходя из вагона метро видимо отпечатком разблокировала экран... Когда включила телефон- я снова в ее анкете. sarcastic_rt_50.gif Снова вышла. Юль, я в итоге 2 или 3 раза посетила вашу анкету?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вот зашел мужчина на страничку. Возможно, даже не один раз. И не пишет. Это как понимать? Не пишет, значит, не нравлюсь? Или думает что увижу " в гостях " и сама напишу? Я может, застряла в 20 веке, но считаю что мужчина должен делать первый шаг.
Зашёл и не написал - значит не понравилась. Особенно, если до этого я отметила у него , что он нравится. Я так расцениваю. А если просто зашёл, и не один раз, но так и не пишет, значит не определился ещё, смелости не набрался, зашёл посмотреть какую-то информацию, нечаянно зашел, просто не понравилась, в общем куча вариантов, нет смысла гадать
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Там пузо, да руки верёвки, нечего показывать
Да что вы на себя наговариваете. Симпатичный мужчина. Не знаю, куда у вас там местные девушки смотрят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр