загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Михаил, Россия, Вологда писал:
Плоть это как бы отражение силы Духа, она пронизывает каждую клеточку тела и окружает тело энергощитом... ошибочно Плоть именуют аурой.... А аура это энергозащита клеточного уровня
я запутался, что для клетки энергозащита плоть или аура?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Вологда писал:
Женчинская Душа, за редким исключением, является выходцем из более низких планов
Не согласна я с Вашей теорией. У меня есть моя. Вот, послушайте:
"Женщина - венец творения!"
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Не согласна я с Вашей теорией. У меня есть моя. Вот, послушайте: "Женщина - венец творения!"
Ты слишком категорична))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты слишком категорична))
А мне ну и что hmm_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нам напишите если получится Хорошие места на хотелось бы знать Тем более даже на праздники тортики А то Палыч надоел
Хорошо.)
Михаил, Россия, Вологда, 63 года
Михаил, Вологда, 63 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не согласна я с Вашей теорией. У меня есть моя. Вот, послушайте: "Женщина - венец творения!"
Мир он всегда и во всём несёт в себе спираль. Кажущееся одним на самом деле совсем другое. Так и женщина.
Она нежная и мягкая внешне, но жёсткая, часто циничная и крайне расчётливая внутри.
Посмотрите более реалистично на вещи.

У каждого своя задача. Задача женщины - хранить накопленное мужчиной и передавать это детям. И при этом не быть помойкой для сперматозоидов.
Украшение женщины - скромность, чистота. А не выпендрёж - "женщина венец творения". Подобные постулаты разрушают мир, в котором вы живёте.
Ещё раз повторю - "венец творения" не способна одна, без мужчины взойти на следующую ступень развития.
Михаил, Россия, Вологда, 63 года
Михаил, Вологда, 63 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Про решительность не понятно ! Про волю тоже ! Позвоночник и гипофиз у всех есть , а воля не у всех
Голова тоже у всех есть, а ума нет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Вологда писал:
Мир он всегда и во всём несёт в себе спираль. Кажущееся одним на самом деле совсем другое. Так и женщина. Она нежная и мягкая внешне, но жёсткая, часто циничная и крайне расчётливая внутри. Посмотрите более реалистично на вещи. У каждого своя задача. Задача женщины - хранить накопленное мужчиной и передавать это детям. И при этом не быть помойкой для сперматозоидов. Украшение женщины - скромность, чистота. А не выпендрёж - "женщина венец творения". Подобные постулаты разрушают
Это кто сказал?
Михаил, Россия, Вологда, 63 года
Михаил, Вологда, 63 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
я запутался, что для клетки энергозащита плоть или аура?
Аура это энергозащита ЯДРА КЛЕТКИ. Идёт напрямую от Духа.
Далее, начиная с гиалоплазмы клетки всем управляет Плоть. И она же, Плоть, создаёт внешнюю защиту тела. Сила этой защиты зависит от силы Духа.

Плоть управляет Телом. Плоть лечит, латает Тело.
Михаил, Россия, Вологда, 63 года
Михаил, Вологда, 63 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это кто сказал?
Это я вам говорю. Вам этого мало?
Если мало, тогда спросите себя саму.
И не ищите цитаты, а то голова опухнет от цитатников.

Один то сказал, якобы, другой, якобы ещё что-то сказал... Всё это, или почти всё тщательно отцезуренные фразы, направленные на промывку мозгов и лишение человека настоящей силы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Вологда писал:
Это я вам говорю.
А я Вам говорю, что женщина - венец творения
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Михаил, Россия, Вологда писал:
Информация от меня для вас. За свои пятьдесят лет тренировок я неоднократно умирал и воскресал, так что опыта и понимания у меня очень много. Основной массив информации мне дали во время смерти. Взяли и перенесли меня без тела и сказали смотри, понимай, используй. Я и смотрел. Там было хорошо и я не хотел уходить, но меня вежливо вытеснили и вбили обратно в гроб моего тела. Я рыдал на весь лес, я кричал - заберите меня обратно!! Потом года два плакал, вспоминая. Так что вот так - прими
Михаил,однозначно, вы интересный и необычный.
Согласна во многом, что всё изнутри, что любить надо душой, и её, душу, в первую очередь в порядок приводить. Вы колоссальную работу проделали, если от печального прогноза врачей поднялись до тонких планов.
Говорите, что на всё воля Божья, это да. При этом спасли бы свою жену, будучи рядом. Как, если на то ( её уход)была воля Всевышнего? Простите, если ворошу больное, но здесь возник диссонанс. Не отвечайте, если затронула запретное.
И потом, применять ремень и палку муж может будучи высокодуховным сам, этим он поможет душе жены. Почему тогда высокодуховному мужу достаётся такая нерадивая, что только физическое вдалбливание её вразумит?
И почему женщины, в большинстве своём , вышедшие из полей или структур ада, с ваших слов, станут началом нового человечества ?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А я Вам говорю, что женщина - венец творения
Исчадье ада. rtfm_rt_52.gif
Жил Адам в раю и горя не знал, а связался с женщиной и навлек на себя гнев всевышнего
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Исчадье ада. Жил Адам в раю и горя не знал, а связался с женщиной и навлек на себя гнев всевышнего
С этой теорией я знакома
Михаил, Россия, Вологда, 63 года
Михаил, Вологда, 63 года.
 
СЛО, В-) писала:
А я Вам говорю, что женщина - венец творения
Читая ваш ответ перед глазами предстал отчётливый образ моего барана, которого не могу отучить долбить рогами двери и калитки.

Наверное, у него тоже есть собственный лозунг, что то вроде - баранен нихт капитулирен.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
С этой теорией я знакома
Это практика, причем одна из первых задокументированная rtfm_rt_52.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Вологда писал:
Читая ваш ответ перед глазами предстал отчётливый образ моего барана, которого не могу отучить долбить рогами двери и калитки. Наверное, у него тоже есть собственный лозунг, что то вроде - баранен нихт капитулирен.
Прекрасный образ.
Однако вернёмся к Вашей теории. Есть какие-то логические аргументы? Или всё это "я сказал "?
И да. Я продолжаю утверждать, что женщина - венец творения. Это я сказала.
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Про ритуал то))-контрастный душ или просто таз холодный воды на себя после обычного.
Михаил, Россия, Вологда, 63 года
Михаил, Вологда, 63 года.
 
Элла, Россия, Саратов писала:
Почему женщина, выходец из ада станет началом нового человечества?
Во- первых, я писал, что женщина выходец с нижних планов, а это далеко не ад.
И лишь некоторые из инфернальных уровней.

Первая ласточка нового человечества уже давно есть - это Богородица. Это женщины, достигшие величайших уровней Святости, как, например, Мария Египетская...
Души женщин поднялись в наш мир не просто так, а по заслугам в тех мирах. Но, преодоление границы часто лишает их Души духовных, накопленных сил. И здесь им помогают мужчины, которые опустились в наш мир из высших миров именно для этой цели - подать руку женщине, усталым и раненым воинам нижних миров.

Возникает Великая Сила Жизни - Витаколовраченье.
А те, кто прорвался в наш мир из Инферно они прорвались с помощью творимого в нашем мире зла. Извращений, похоти, убийств и т.п.
Да их и женщинами трудно назвать. Ходят хвостами машут и копыта из-под модных пальто.
Жаль, что мало кто видит их.

А да, ещё про мою жену:
Я скажу напрямую - каждый истинно человек, т.е. истинно мужчина есть Бог.
И кое что я могу. Господь Бог знал это и увёл её подальше от меня. Так было лучше для ё души. А я бы пошёл и на самые крайние меры, чтобы ё вытащить. Неизвестно, что бы стало с окружающей местностью и на какой срок в последующем.
Так что - Слава Тебе, Господи Боже Наш!
Да Бюдэт Святая Воля Твоя и на землех, яко на небесех...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр