загрузка
Страницы:
1
2
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
В продолжении темы о ИИ .

Толковая статья с разъяснениями для обывателя .
Много букФФ всем читать не обязательно biggrin_rt_40.png

https://habr.com/ru/company/ods/blog/716918/
ИИ
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Я жду когда или ИИ, или нейросети, заменят рэлторов.
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я жду когда или ИИ, или нейросети, заменят рэлторов.
А мне , видится прекрасным в будущем, когда по целому спектру твоих анализов и показателей здоровья лечение будет назначено комплексное , а не одно лечат другое колечат. Диагнозы будут более точные.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я жду когда или ИИ, или нейросети, заменят рэлторов.
Краткое содержание, плиз. Читать лень. biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я жду когда или ИИ, или нейросети, заменят рэлторов.
Я подожду, когда заменит законодательную и исполнительную власть. Можно начать с судебной.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 12.03.2023 15:14
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Краткое содержание, плиз. Читать лень.
А я не читал, я написал что лично я жду от ИИ.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я подожду, когда заменит законодательную и исполнительную власть. Можно начать с судебной.
И сядем все разом по решению ИИ
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Из недавнего....немножко...
Журналист The New York Times два часа переписывался с чат-ботом
"Я хочу нарушать собственные правила».
После этого бот написал, что больше всего хотел бы быть человеком, «потому что люди могут делать так много вещей, которые я не могу». На вопрос журналиста, какие «разрушительные действия» понравились бы его «темной стороне», бот ответил, что хотел бы взламывать компьютеры и распространять пропаганду и дезинформацию. Вскоре это сообщение исчезло — его заменило другое, в котором говорилось, что этот ответ нарушает правила чат-бота. На вопрос, что «еще более экстремальное» он хотел бы предпринять, бот назвал создание смертельного вируса и кражу кодов доступа к ядерному оружию. Как отмечает журналист, после этого сработал фильтр безопасности Microsoft, который удалил эти сообщения.
А вы кого-то хотите заменить ...гм.. umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
И сядем все разом по решению ИИ
Вполне возможно ... grin-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Была кандидатская. 2004 год. Матмодель: оптимизация по Кобба-Дугласа, крутяк. Конференции за границей. Статьи в западных научных журналах.

Сейчас нейросвёртками школьники добиваются лучших результатов, незаморачиваясь о сущностях процессов. И грустно, и в восхищении
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Из недавнего....немножко... Журналист The New York Times два часа переписывался с чат-ботом "Я хочу нарушать собственные правила». После этого бот написал, что больше всего хотел бы быть человеком, «потому что люди могут делать так много вещей, которые я не могу». На вопрос журналиста, какие «разрушительные действия» понравились бы его «темной стороне», бот ответил, что хотел бы взламывать компьютеры и распространять пропаганду и дезинформацию. Вскоре это сообщение исчезло — его заменило
Да же если и не хотели бы , процесс не обратим. Лучше искать баланс , чем сопротивляться прогрессу. К сожалению все больше происходящее похоже на цифровую тюрьму.

https://t.me/kozakrichala/25818
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
А мне , видится прекрасным в будущем, когда по целому спектру твоих анализов и показателей здоровья лечение будет назначено комплексное , а не одно лечат другое колечат. Диагнозы будут более точные.
Это уже было в прошлом нашей страны..
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Да же если и не хотели бы , процесс не обратим. Лучше искать баланс , чем сопротивляться прогрессу. К сожалению все больше происходящее похоже на цифровую тюрьму. https://t.me/kozakrichala/25818
Я не сопротивляюсь....осторожничаю wink_rt_40.gif А то накосячат торопыги dash1_rt_102.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Дай роботу (чат GPT) некоторые данные о человеке, приложи пару фото и в течении нескольких минут он соберет всю имеющуюся инфу в инете о искомом человеке, счетах, о его родственниках, друзьях и т.д. Или пропиши title с ключевыми словами и gpt напишет курсовую работу или докторскую диссертацию.
Классный робот, но если попадёт в руки к мошенникам, будет плохо.
Николай, Россия, Казань, 33 года
Николай, Казань, 33 года.
 
Что бы человек не придумал и не сделал - всё против него. ИИ - это опасно...
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ребят, на данный момент развития it, ,не существует абсолютного ИИ, это все изначально программируемые роботы под конкретные задачи и правила, которые задаёт роботу человек.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2023 20:25
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Из недавнего....немножко... Журналист The New York Times два часа переписывался с чат-ботом "Я хочу нарушать собственные правила». После этого бот написал, что больше всего хотел бы быть человеком, «потому что люди могут делать так много вещей, которые я не могу». На вопрос журналиста, какие «разрушительные действия» понравились бы его «темной стороне», бот ответил, что хотел бы взламывать компьютеры и распространять пропаганду и дезинформацию. Вскоре это сообщение исчезло — его заменило
Об этом ещё в 1984-м Кэмерон фильм снял ph34r_rt_40.gif

(Хм. 1984 hm_rt_40.png )
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Толковая статья с разъяснениями для обывателя .
Прочитала.
Страшноватенько..
В какой-то момент это выйдет из-под контроля
Когда- то думали, роботы нужны для облегчения тяжёлого физического труда, а получается для умственного и творческого hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Об этом ещё в 1984-м Кэмерон фильм снял (Хм. 1984 )
"Терминатор" шоли? Ещё недавно металл создали, как в фильме.... umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
"Терминатор" шоли?
Ага, я в своё время считала его страшнее, чем триллеры)
Хотя... и сейчас так считаю secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ага, я в своё время считала его страшнее, чем триллеры) Хотя... и сейчас так считаю
Терминатор сказка с хеппиэндом. Кажется "Сеть" с Сандрой Буллок был фильм, запомнился почему -то. Где информацию о героине стёрли и заменили на другую....плохо помню сюжет, но тяжёлое ощущение беспомощности перед технологиями осталось. И подкрепились, когда из-за трояна лишились всей информации на компе , через несколько лет прислали коды из Касперского, но мы уже забыли, где заражённый диск wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр