загрузка
Страницы:
1
2
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Терминатор сказка с хеппиэндом. Кажется "Сеть" с Сандрой Буллок был фильм, запомнился почему -то. Где информацию о героине стёрли и заменили на другую....плохо помню сюжет, но тяжёлое ощущение беспомощности перед технологиями осталось. И подкрепились, когда из-за трояна лишились всей информации на компе , через несколько лет прислали коды из Касперского, но мы уже забыли, где заражённый диск
"Хэппиэнд" - это уничтожение всех возможностей воссоздать ИИ wink_rt_40.png
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я подожду, когда заменит законодательную и исполнительную власть. Можно начать с судебной.
П........ю систему.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Была кандидатская. 2004 год. Матмодель: оптимизация по Кобба-Дугласа, крутяк. Конференции за границей. Статьи в западных научных журналах. Сейчас нейросвёртками школьники добиваются лучших результатов, незаморачиваясь о сущностях процессов. И грустно, и в восхищении
Наверно все дело в пропорциях...как всегда
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Николай, Россия, Казань писал:
Что бы человек не придумал и не сделал - всё против него. ИИ - это опасно...
Это статус ленивых)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это статус ленивых)
Или умных smiley-ast_rt_40.gif
"Глава SpaceX, Tesla и Twitter Илон Маск, сооснователь Apple Стив Возняк и более 1000 экспертов и руководителей отрасли по развитию искусственного интеллекта подписали открытое письмо с призывом приостановить разработку продвинутого ИИ до тех пор, пока не будут созданы, внедрены и проверены независимыми экспертами общие протоколы безопасности. «Мощные системы искусственного интеллекта следует разрабатывать только тогда, когда мы уверены, что их эффекты будут положительными, а риски — управляемыми», — говорится в документе, разработанном Институтом будущего жизни (Future of Life Institute)"
https://www.forbes.ru/tekhnologii/486841-mask-i-voznak-prizvali-priostanovit-obucenie-sistem-ii-iz-za-riska-dla-obsestva
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или умных "Глава SpaceX, Tesla и Twitter Илон Маск, сооснователь Apple Стив Возняк и более 1000 экспертов и руководителей отрасли по развитию искусственного интеллекта подписали открытое письмо с призывом приостановить разработку продвинутого ИИ до тех пор, пока не будут созданы, внедрены и проверены независимыми экспертами общие протоколы безопасности. «Мощные системы искусственного интеллекта следует разрабатывать только тогда, когда мы уверены, что их эффекты будут положительными, а р
У Маска своих проблем в производствах немало, авто, космос. Эволюция вообще без побочки не бывает. А вот почему пищевая промышленность катится с огромной скоростью у нас вниз, тут бы я сильно возмутитлся.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алуника, Россия, Москва писала:
А мне , видится прекрасным в будущем, когда по целому спектру твоих анализов и показателей здоровья лечение будет назначено комплексное , а не одно лечат другое колечат. Диагнозы будут более точные.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот почему пищевая промышленность катится с огромной скоростью у нас вниз
а ты откуда про проблему знаешь? прям следишь за темой?
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ты откуда про проблему знаешь? прям следишь за темой?
Слежу и давно. Я про качество продуктов сейчас
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2023 07:47
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Слежу и давно. Я про качество продуктов сейчас
с какой целью, если не секрет?
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с какой целью, если не секрет?
Здоровье падает
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здоровье падает
естественный процесс. не юнцы уже.
моя бабуля говорила: - Если болит, то значит пора уже болеть.
никогда по поликлиникам не ходила.
ты голову себе только забиваешь этим и нервы крутишь на ровном месте. ибо изменить тут ничего не в силах.
можно поменять рацион, время и следить за количеством питания. на качество мы никак повлиять не сможем.
и поиски экологически чистого это пустая трата времени я считаю. денег только больше отдашь, а есть будешь точно такое же г, в другой упаковке.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Владимир, Россия, Москва:

физически не возможно изготовить, вырастить столько экологически чистого продукта столько, чтоб хватило на всех. сам наверно это понимаешь.
не может быть такого, что ты пришёл в магазин в любое время, после работы, и оно лежит на прилавке ещё дофига.
знающие люди, которых не мало, раскупали бы такое сразу впрок, как только выложили бы на прилавок. моментально.

поэтому любого плана заморочки на эту тему, это только накручивание себе нервов.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр